Platja Apartamento en venta en Castelldefels / Una de las zonas más exclusivas Baixador-Castelldefels 235.000 € 39 m² 1 hab. 6.026 €/m² Cód. (303134) - Inversión o piso ideal para parejas en Castelldefels. Premium, equipado, reformado, a solo 200 metr... 635 167 541 Contactar
Navas, Sant Andreu Estudio en venta en Barcelona / Navas de Tolosa - Indústria 262.000 € 42 m² 2 hab. 6.238 €/m² Cód. (302451) - NAVAS DE TOLOSA - INDÚSTRIA. En pleno corazón de Sant Andreu, te ofrecemos este magnífico local-estu... 93 207 11 55 Contactar
Segle XXI Casa Adosada en venta en Rubí / Ideal - La mejor localizacion de Rubi 639.000 € Oportunidad 240 m² 4 hab. 2.663 €/m² Cód. (300649) - IDEAL - La mejor localización de Rubí. Te presentamos esta fantástica casa unifamiliar de 240 m² en ... 669 011 355 Contactar
La Salut, Gràcia Dúplex en venta en Barcelona / Travesera de Dalt - Rabassa 980.000 € 238 m² 4 hab. 4.118 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (297963) - DUPLEX/TRAVESERA DE DALT. Septima y octava planta,distribuidos de manera funcional y acogedora. Al e... 93 160 00 13 Contactar
Sant Martí de Provençals, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / A 1 minuto del metro L2 Bac de Roda 307.000 € 63 m² 3 hab. 4.873 €/m² Asc. Cód. (302795) - Magnífico bajo exterior recién reformado en la zona de Bac de Roda, junto a la Rambla de Guipúscoa, ... 93 601 95 26 Contactar
Garriga (La) Piso en venta en Garriga (La) / Piso en la Garriga totalmente reformado 189.000 € Urge vender 61 m² 3 hab. 3.098 €/m² Cód. (303021) - Oportunidad en La Garriga: Piso moderno y reformado en un entorno privilegiadoSi buscas un h... 605 257 937 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Sardenya - Plaça Sagrada Familia 435.000 € 77 m² 3 hab. 5.649 €/m² 2ª planta Cód. (302251) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Te presentamos una oportunidad única para adquirir un inmueb... 93 207 11 55 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / A pocos minutos de la estación de Molins 335.000 € 89 m² 4 hab. 3.764 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (303019) - Exterior, luminoso y bien orientado. Baño y cocina reformados. Listo para entrar a vivir. Posibilida... 93 782 48 15 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Canalejas - Carreras Candi 335.000 € Urge vender 67 m² 3 hab. 5.000 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302580) - Piso ubicado en Sants, entre las calles Canalejas y Carreras Candi, se presenta como una oportunidad... 93 207 11 55 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / En pleno centro de Molins de Rei 330.000 € 90 m² 4 hab. 3.667 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (303022) - Piso en VENTA para reforma integral en pleno centro de Molins de Rei, una excelente oportunidad para... 93 782 48 15 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Jt. Plaça Gala Placidia 320.000 € 54 m² 3 hab. 5.926 €/m² 3ª planta Cód. (302968) - Piso en buen estado en calle semipeatonal Junto a Plaça de Gal.la Placídia. Tercero de altura sin as... 93 285 30 04 Contactar
Canet De Mar Apto. Playa en venta en Canet De Mar / Piso en Canet de Mar, primera linea de mar. 250.000 € Urge vender 88 m² 3 hab. 2.841 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302659) - PISO EN PRIMERA LÍNEA CON RENTABILIDAD GARANTIZADA - IDEAL INVERSORES Y PARTICULARESATENCIÓN... 671 932 695 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / En el barrio de la Granja 418.000 € 104 m² 3 hab. 4.019 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302864) - Presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más valoradas y demandadas de Molins... 93 782 48 15 Contactar
Sant Fost De Campsentelles Casa Aislada en venta en Sant Fost De Campsentelles / Preciosa casa a 20 m. de Barcelona y... 595.000 € Urge vender 362 m² 6 hab. 1.644 €/m² 3ª planta Cód. (302839) - Descubre esta espectacular casa a cuatro vientos, diseñada para ofrecer el máximo confort en una urb... 605 257 937 Contactar
Col.legi Europa Apartamento en venta en Sant Cugat Del Vallès / Piso en Torre Blanca frente a colegio Europa 550.000 € Urge vender 100 m² 2 hab. 5.500 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302850) - INVERSOR O PARTICULAR TENEMOS ESTE PISO EN EXCLUSIVA EN VENTAPresentamos una oportunidad úni... 671 932 695 Contactar
Sant Antoni, Eixample Loft en venta en Barcelona / Floridablanca - Viladomat 270.000 € 83 m² 0 hab. 3.253 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302128) - FLORIDABLANCA - VILADOMAT. En el corazón de Sant Antoni-Eixample, te presentamos un loft de 83 m² qu... 93 160 00 13 Contactar
Padró Piso en venta en Cornellà De Llobregat / Marià Benlliure - Av. de les Flors 195.000 € 77 m² 2 hab. 2.532 €/m² Cód. (295543) - PADRÓ - CORNELLÀ DE LLOBREGAT. magnífica planta baja en venta totalmente reformada, ubicada en una d... 93 207 11 55 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Napols - Travessera de Gràcia 550.000 € 102 m² 3 hab. 5.392 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302652) - Travessera de Gràcia con Nàpols. Espléndido piso exterior a calle con actualizaciones en cocina, ba... 93 285 30 04 Contactar