Salou Apartamento en venta en Salou / Centro urbano Salou, Barenys. 189.000 € 199.000 € Bajada de precio 80 m² 2 hab. 2.363 €/m² Asc. Cód. (291592) - Planta baja con patio y piscina en Salou, a pocos metros del mar Imagina despertar cada maña... 977 219 413 Contactar
Casc Àntic Planta Baja en venta en Tarragona / Parte alta de Tarragona, zona peatonal, historico 182.342 € 65 m² 4 hab. 2.805 €/m² Cód. (300570) - PARTE ALTA DE TARRAGONA, ZONA PEATONAL, HISTÓRICO. Este encantador inmueble ubicado en la planta baj... 684 066 776 Contactar
Centre-Eixample Casa Adosada en venta en Tarragona / Cerca de la rambla nova y a pocos minutos del centro 825.000 € 333 m² 5 hab. 2.477 €/m² Asc. Cód. (299750) - EN VENTA CASA EN TARRAGONA. Esta magnífica casa en Tarragona es la oportunidad que estabas esperan... 684 066 776 Contactar
Salou Apto. Playa en venta en Salou / Apartamento en C/ Cal-lipolis con licencia turística. 199.500 € 214.000 € Bajada de precio 60 m² 2 hab. 3.325 €/m² Cód. (300009) - Descubre este encantador bajo exterior con licencia turística, una excelente oportunidad tan... 977 219 413 Contactar
Banyeres Del Penedès Casa Adosada en venta en Banyeres Del Penedès / En el mismo centro. 195.000 € 260 m² 3 hab. 750 €/m² Cód. (299596) - EN EL MISMO CENTRO. Descubre esta encantadora casa adosada ubicada en Banyeres del Penedès, un autén... 977 430 143 Contactar
Tarragona Piso en venta en Tarragona / Cercano al Complex Esportiu Sant Salvador 82.000 € 71 m² 3 hab. 1.155 €/m² 4ª planta Cód. (299535) - DONPISO TARRAGONA - Sant Salvador, bonito piso ubicado en medio de la zona mas tranquila y soleada d... 977 539 708 Contactar
Centre-Eixample Piso en venta en Tarragona / Pere Martell, entre Ramon i Cajal y Higini Anglès 179.900 € 90 m² 3 hab. 1.999 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299497) - DONPISO TARRAGONA, Centre, En Pere Martell, próximo a Plaça Imperial Tarraco, encontramos este piso ... 977 539 708 Contactar
Reus Piso en venta en Reus / En plena Calle Sarda, Reus 225.000 € 88 m² 2 hab. 2.557 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299342) - Situada en una zona bien conectada de Reus, esta vivienda destaca por su comodidad y excelente distr... 977 219 413 Contactar
Cambrils Apartamento en venta en Cambrils / Avenida Diputacio 289.000 € 78 m² 2 hab. 3.705 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (298996) - Apartamento de 2 habitaciones VILAFORTUNYPonemos a la venta este agradable apartamento situ... 977 219 413 Contactar
Banyeres Del Penedès Casa Aislada en venta en Banyeres Del Penedès / Zona tranquila a dos minutos del centro. 350.000 € 200 m² 4 hab. 1.750 €/m² Cód. (298944) - BAÑERES DEL PENEDÈS (TARRAGONA). En una ubicación privilegiada, se encuentra esta magnífica casa par... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Casa Aislada en venta en Vendrell (El) / En la urb els masos dentro de un paraje inigualable. 2.350.000 € 2.500.000 € Bajada de precio 848 m² 7 hab. 2.771 €/m² Cód. (298798) - Exclusiva villa con espectaculares vistas al mar, rodeada de un magnífico jardín con piscina y comed... 977 430 143 Contactar
Salou Apartamento en venta en Salou / Cap Salou 190.000 € 61 m² 2 hab. 3.115 €/m² Asc. Cód. (298740) - Te presentamos este encantador piso en planta baja ubicado en la exclusiva zona de Punta del Cavall,... 977 219 413 Contactar
Bellvei Casa Aislada en venta en Bellvei / En la urb baronia bellvei. 470.000 € 360 m² 6 hab. 1.306 €/m² Cód. (298476) - EN LA URB BARONIA BELLVEI. La oportunidad de vivir en un paraíso natural te espera con esta espectac... 977 430 143 Contactar
Sant Jaume Dels Domenys Casa Rústica en venta en Sant Jaume Dels Domenys / Rodeado de naturaleza a dos minutos del... 280.000 € 273 m² 5 hab. 1.026 €/m² Cód. (298131) - SANT JAUME DELS DOMENYS. Descubre esta espectacular casa rústica en venta, ideal para quienes buscan... 977 430 143 Contactar
Salou Apartamento en venta en Salou / A pocos metros de Cala Crancs 210.000 € 104 m² 2 hab. 2.019 €/m² Asc. Cód. (298762) - Presentamos este amplio piso en planta baja ubicado en Carrer del Gran Bosc, una de las zonas más de... 977 219 413 Contactar
Torredembarra Casa en venta en Torredembarra / Urb. Clara Munt, cerca Institut Torredembarra 390.000 € 211 m² 4 hab. 1.848 €/m² Cód. (297854) - DONPISO - TORREDEMBARRA. Si buscas un hogar que combine la tranquilidad y cercanía al mar, esta casa... 977 539 708 Contactar
Reus Apartamento en venta en Reus / Avenida Pere del Cerimonios 165.000 € 101 m² 3 hab. 1.634 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (297775) - Amplio piso familiar cerca del centro de ReusDescubre este luminoso y espacioso piso de 3 ha... 977 219 413 Contactar
Sant Pere i Sant Pau Piso en venta en Tarragona / Cerca del colegio de Sant Pere y Sant Pau 144.900 € 65 m² 2 hab. 2.229 €/m² Cód. (297551) - SANT PERE I SANT PAU - TARRAGONA. Te presentamos este encantador piso reformado, actualmente con inq... 684 066 776 Contactar