Torno (El) Casa en venta en Torno (El) / En la zona centro del pueblo 100.000 € 260 m² 5 hab. 385 €/m² Cód. (301360) - CASA DE PUEBLO EN VENTA EN EL TORNO (CÁCERES). Donpiso Plasencia vende esta casa ubicada en El Torno... 927 618 489 Contactar
Plasencia Piso en venta en Plasencia / A 1 minuto andando de la Plaza Mayor 90.000 € 77 m² 2 hab. 1.169 €/m² 1ª planta Cód. (301179) - PISO EN VENTA A 1 MINUTO DE LA PLAZA MAYOR DE PLASENCIA - PLASENCIA (CACERES). Donpiso Plasencia ven... 927 618 489 Contactar
Cáceres Piso en venta en Cáceres / Centro de Cáceres 210.000 € 101 m² 4 hab. 2.079 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (301048) - Ubicada en el centro de Cáceres, esta imponente propiedad representa la oportunidad perfecta para qu... 927 057 362 Contactar
Plasencia Piso en venta en Plasencia / Zona norte - urbanizaciones - Carrefour 124.500 € 85 m² 3 hab. 1.465 €/m² Asc. Cód. (300777) - PISO EN PLANTA BAJA EXTERIOR EN VENTA EN ZONA NORTE - URBANIZACIONES - PLASENCIA (CÁCERES). Donpiso ... 927 618 489 Contactar
Arroyo De La Luz Casa en venta en Arroyo De La Luz / Arroyo de La Luz 35.000 € 149 m² 5 hab. 235 €/m² 2ª planta Cód. (300553) - Casa de 180m2 en Arroyo de la Luz, a 22km de Cáceres. 5 habitaciones, gran trastero y baño nuevo. ¡T... 927 057 362 Contactar
Plasencia Apartamento en venta en Plasencia / Frente a estacion de autobuses 118.000 € 280 m² 4 hab. 421 €/m² Cód. (290419) - EN VENTA PISO DE 2 PLANTAS EN LA ZONA DE LA ESTACIÓN DE AUTOBUSES - PLASENCIA (CÁCERES). Donpiso Pla... 927 618 489 Contactar
Cáceres Piso en venta en Cáceres / Entre Plaza de Toros y Plaza Mayor 125.000 € 90 m² 4 hab. 1.389 €/m² 2ª planta Cód. (302674) - Si buscas amplitud y una ubicación estratégica a un paso del centro, esta vivienda es la oportunidad... 927 057 362 Contactar
Plano Cáceres Piso en venta en Cáceres / Zona de Moctezuma 160.000 € 80 m² 2 hab. 2.000 €/m² Cód. (302593) - Exclusivo proyecto de obra nueva en la consolidada zona de Moctezuma. Se trata de una moderna vivien... 927 057 362 Contactar
Plano Cáceres Casa en venta en Cáceres / Zona de Fuente Concejo 235.000 € 110 m² 3 hab. 2.136 €/m² Cód. (302597) - Imagina estrenar la casa de tus sueños en un entorno privilegiado. Se trata de un exclusivo chalet u... 927 057 362 Contactar
Cáceres Piso en venta en Cáceres / Centro. Zona de la Cruz 240.000 € 145 m² 5 hab. 1.655 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302511) - Gran piso d en el centro. 5 habs, terraza, ascensor y calefacción central. Ideal para familias o inv... 927 057 362 Contactar
Cáceres Piso en venta en Cáceres / Muy cerca del Paseo de Cánovas 184.990 € 120 m² 4 hab. 1.542 €/m² 3ª planta Cód. (302213) - ¿Te imaginas viviendo en el corazón neurálgico de la ciudad, con absolutamente todo a un paso y disf... 927 057 362 Contactar
Cáceres Piso en venta en Cáceres / Ubicado entre Plaza de Toros y Plaza Mayor 164.900 € 170.000 € Bajada de precio 140 m² 3 hab. 1.178 €/m² 2ª planta Cód. (300612) - Venta de 2ª planta a escasos minutos del centro de Cáceres, situado en una ubicación estratégica, en... 927 057 362 Contactar