Poblets (Els) Casa en venta en Poblets (Els) / En la entrada de Els Poblets. 230.000 € 91 m² 2 hab. 2.527 €/m² Cód. (296998) - ELS POBLETS. Se vende precioso chalet adosado integralmente reformado. Descubre la oportunidad de v... 606 814 210 Contactar
Ondara Ático en venta en Ondara / Cerca de la heladería la jijonenca. 215.000 € 129 m² 3 hab. 1.667 €/m² Asc. Cód. (301684) - ONDARA (ALICANTE). Te presentamos una oportunidad única de adquirir un espectacular ático en la enca... 606 814 210 Contactar
Jijona/xixona Casa Pareada en venta en Jijona/xixona / En el centro del pueblo 189.000 € 120 m² 4 hab. 1.575 €/m² 1ª planta Cód. (302001) - Casa de pueblo renovada con encanto en el corazon de todo. Condición perfecta,lista para vivir. ¡Una... 610 159 978 Contactar
El Montgo Casa en venta en Dénia / Cerca del hospital la Pedrera 560.000 € 360 m² 4 hab. 1.556 €/m² Cód. (302972) - CERCA DEL HOSPITAL LA PEDRERA. Te presentamos un magnífico chalet independiente en venta situado en ... 606 814 210 Contactar
Las Marinas-Almadraba-Molins Apto. Playa en venta en Dénia / Junto playa Els Molins. 339.000 € 80 m² 3 hab. 4.238 €/m² Cód. (302677) - JUNTO PLAYA ELS MOLINS. Este acogedor adosado en venta en Dénia, ubicado a 40 metros de la playa en ... 606 814 210 Contactar
Torre del Moro Piso en venta en Torrevieja / Apartamento a 50 metros de la costa. 140.000 € 52 m² 1 hab. 2.692 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302573) - DONPISO TORREJON DE ARDOZ pone a su disposición:Apartamento con vistas al mar a 50 metro... 91 121 32 20 Contactar
Plano Las Marinas-Deveses Casa Pareada en venta en Verger (El) / Cerca del centro comercial La Segaría. 399.900 € 105 m² 3 hab. 3.809 €/m² Cód. (302456) - VERGER (EL) (ALICANTE). Vivienda luminosa cerca de la playa de Almadraba (1,5 km) ? Costa Blanca... 606 814 210 Contactar
Garbinet-Parque de las Avenidas Piso en venta en Alicante/alacant / Bellea del Foc - Junto Plza de Castalla 524.200 € 158 m² 4 hab. 3.326 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302302) - Espectacular vivienda de 157m² junto al C.C. Gran Vía: Lujo, espacio y confortBuscas amplitu... 638 748 554 Contactar
El Montgo Casa Adosada en venta en Dénia / En la Marquesa a un minuto en coche de hospital Pedrera 435.000 € 171 m² 2 hab. 2.544 €/m² Cód. (298399) - DENIA EN LA MARQUESA. Descubre este chalé en venta de 171m² con una parcela de 542m2, ubicada en una... 606 814 210 Contactar
Casco Urbano Apartamento en venta en Dénia / Cerca del Club Náutico de Denia 192.000 € 99 m² 4 hab. 1.939 €/m² Asc. Cód. (301848) - CERCANA AL CLUB NÁUTICO DE DENIA. Si buscas la combinación perfecta entre comodidad y ubicación, est... 606 814 210 Contactar
Elda Apartamento en venta en Elda / Piso primero sin ascensor y garaje, zona Plaza de Toros 106.000 € 115 m² 0 hab. 922 €/m² 1ª planta Cód. (302056) - ¡Gran Oportunidad! 100 m² con Garaje Cerrado y Ascensor Próximamente ? Zona Plaza de Toros¿Busc... 629 624 498 Contactar
Santa Pola Casa Adosada en venta en Santa Pola / Urbanizacion El Faro. Gran Alacant 448.210 € 109 m² 3 hab. 4.112 €/m² Cód. (301237) - ------------------------------ Espectacular Adosado con Vistas al Mar en Urb. El Faro ? Cone... 638 748 554 Contactar
Villena Casa Pareada en venta en Villena / Casa pareada para reformar, zona ermita de San Antón 95.000 € 323 m² 0 hab. 294 €/m² Cód. (300414) - . La zona de San Antón en Villena tiene ese encanto especial de barrio histórico que se está transfo... 629 624 498 Contactar
Villena Apartamento en venta en Villena / Pisos 1º y 2º sin ascensor zona ermita de san Antón 60.000 € 192 m² 0 hab. 313 €/m² 1ª planta Cód. (300383) - Oportunidad de inversión: Edificio histórico para rehabilitar junto a San Antón¿Buscas un p... 629 624 498 Contactar
Villena Planta Baja en venta en Villena / Piso en planta baja junto calle de José Mª Soler 82.000 € 101 m² 3 hab. 812 €/m² Cód. (300562) - Donpiso_Vinalopó te presenta en exclusiva esta Planta Baja de Diseño en el Corazón de Villena ? ¡Re... 629 624 498 Contactar
Playa del Cura Apto. Playa en venta en Torrevieja / A cuatro calles de la playa zona centro 210.000 € 95 m² 2 hab. 2.211 €/m² Asc. Cód. (300138) - PLAYA DEL CURA - TORREVIEJA (ALICANTE). Este encantador piso está situado a escasos metros de la pla... 601 269 859 Contactar
Benilloba Casa Pareada en venta en Benilloba / Al final de la calle bar les moreres 60.000 € 150 m² 4 hab. 400 €/m² Cód. (298161) - BENILLOBA, ALICANTE. Te presentamos una maravillosa oportunidad para adquirir esta encantadora casa ... 601 269 859 Contactar
Carrus Este Apartamento en venta en Elche/elx / Avenida de novelda frente al parking 190.000 € 120 m² 0 hab. 1.583 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (298529) - ELCHE/ELX (ALICANTE). PISO TOTALMENTE REFORMADOCON GUSTO. Este encantador apartamento se presenta co... 601 269 859 Contactar