Pedreguer Casa Adosada en venta en Pedreguer / Cerca del Club de Golf La Sella y del Jardín Botánico. 169.680 € 60 m² 1 hab. 2.828 €/m² Cód. (296098) - CERCA DEL CLUB DE GOLF LA SELLA Y DEL JARDÍN BOTÁNICO. Este acogedor chalet adosado en venta de 60 m... 606 814 210 Contactar
Playa del Cura Apto. Playa en venta en Torrevieja / A unos 25 metros de la Playa del Cura 290.000 € Urge vender 116 m² 4 hab. 2.500 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (295071) - ¡Espectacular piso reformado con vistas al mar en Torrevieja!Imagina despertar cada mañana con e... 616 919 322 Contactar
Nucia (La) Casa Pareada en venta en Nucia (La) / Calle mayor ayuntamiento 259.000 € 180 m² 2 hab. 1.439 €/m² Cód. (292096) - NUCIA (LA). BENIDORM. Bienvenido a su nuevo hogar en el encantador municipio de La Nucía, Alicante, ... 601 269 859 Contactar
Los Àngeles Apartamento en venta en Alicante/alacant / Los angeles av de Novelda 73.000 € 28 m² 1 hab. 2.607 €/m² Cód. (290698) - ALICANTE/ALACANT. En el corazón de la hermosa ciudad de Alicante, te presentamos este magnífico apar... 601 269 859 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada para reformar en zona Las Cruces . 157 m2 40.000 € 157 m² 4 hab. 255 €/m² Cód. (283569) - ¡Oportunidad única en Villena! Esta espaciosa casa adosada ubicada en la zona de Las Cruces ofrece u... 629 624 498 Contactar
Pedreguer Casa Aislada en venta en Pedreguer / Residencial La sella 415.000 € 145 m² 4 hab. 2.862 €/m² 2ª planta Cód. (298949) - Descubre esta espectacular casa unifamiliar en venta en La Sella, Pedreguer, una propiedad ideal par... 606 814 210 Contactar
Pilar De La Horadada Apartamento en venta en Pilar De La Horadada / Céntrica vivienda en el edificio thiar iii ... 230.000 € 107 m² 3 hab. 2.150 €/m² Asc. Cód. (303023) - Excepcional oportunidad de adquirir un piso amplio y moderno en el emblemático Edificio Thiar III, u... 645 266 854 Contactar
Casco Urbano Apartamento en venta en Dénia / Cerca de la playa les Deveses 210.000 € 87 m² 2 hab. 2.414 €/m² Cód. (303145) - CERCANA A LA PLAYA LES DEVESSES. Disfrutar de la vida en Dénia es un sueño hecho realidad en este es... 639 109 073 Contactar
Bonavista Casa Rústica en venta en Elche/elx / Chalet con piscina en urbanización Bonavista 675.000 € 443 m² 5 hab. 1.524 €/m² Cód. (302925) - *Exclusividad y Confort en Bonavista: Un Oasis de Lujo en Elche*¿Busca privacidad, espacio y un... 629 624 498 Contactar
Monóvar/monòver Casa Rústica en venta en Monóvar/monòver / Casa de campo en zona La Romaneta - Cavafría 180.000 € 125 m² 3 hab. 1.440 €/m² Cód. (302866) - Tu Refugio de Paz en Monóvar: Naturaleza, Vistas y Confort ??¿Buscas la combinación perfecta ent... 629 624 498 Contactar
Urb. Los Carteros Apartamento en venta en San Miguel De Salinas / Piso con solárium en San Miguel de Salinas 120.000 € 30 m² 2 hab. 4.000 €/m² Cód. (302779) - Oportunidad de inversión en el corazón de San Miguel de Salinas, Alicante. Se vende piso con un enor... 645 266 854 Contactar
Dolores Casa Aislada en venta en Dolores / Chalet independiente con gran parcela en Dolores. 445.000 € 239 m² 3 hab. 1.862 €/m² Cód. (302775) - Extraordinaria oportunidad de venta de un chalet independiente único por su carácter autosostenible ... 645 266 854 Contactar
Playa Flamenca (costa) Casa Adosada en venta en Orihuela / Playa flamenca, junto a la zenia boulevard y servicios. 185.000 € 65 m² 2 hab. 2.846 €/m² Cód. (302696) - Oportunidad única de inversión o residencia en Orihuela Costa. Se vende magnífica vivienda en planta... 645 266 854 Contactar
El Campello Dúplex en venta en Campello (El) / Ático dúplex en urbanización en la playa de Muchavista 780.000 € 367 m² 3 hab. 2.125 €/m² Asc. 8ª planta Cód. (302697) - Espectacular Ático Dúplex en Playa de Muchavista: El balcón privado entre el Mediterráneo y la Mont... 629 624 498 Contactar
Pilar De La Horadada Casa Aislada en venta en Pilar De La Horadada / Chalet independiente en pinar de campoverd... 399.900 € 170 m² 3 hab. 2.352 €/m² Cód. (302689) - Espectacular oportunidad de inversión y vida familiar en Pilar de la Horadada. Se vende magnífico ch... 645 266 854 Contactar
Rojales Casa Adosada en venta en Rojales / Casa céntrica con solárium en Formentera del Segura 79.000 € 65 m² 2 hab. 1.215 €/m² Cód. (302623) - Excelente oportunidad de inversión en Formentera del Segura, en la Vega Baja del Segura. Se vende ca... 645 266 854 Contactar
Verger (El) Casa Pareada en venta en Verger (El) / Cerca del colegio. 377.000 € 108 m² 3 hab. 3.491 €/m² Cód. (302588) - EL VERGER (ALICANTE)Descubra su nuevo hogar en esta encantadora villa pareada, una propiedad... 606 814 210 Contactar
Petrer Casa Adosada en venta en Petrer / Casa adosada para reformar junto Mercado La Frontera 158.000 € 198 m² 0 hab. 798 €/m² Cód. (302643) - ¡Oportunidad Única en Petrer! Casa con Gran Potencial junto al Mercado de la Frontera¿Buscas el ... 629 624 498 Contactar