Carvajal Apto. Playa en venta en Fuengirola / Carvajal-Res. Don Juan 460.000 € 480.000 € Bajada de precio 118 m² 3 hab. 3.898 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295272) - Res. Don Juan en el Carvajal - FUENGIROLA (MALAGA). En el corazón de la Costa del Sol, te presentamo... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Plaza de la Hispanidad 366.900 € 59 m² 2 hab. 6.240 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295154) - FUENGIROLA CENTRO - NUEVA CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS. Si sueñas con vivir en el corazón de la Costa d... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Plaza de la Hispanidad 403.900 € 62 m² 3 hab. 6.478 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (295156) - FUENGIROLA CENTRO - NUEVA CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS. Si sueñas con vivir en el corazón de la Costa d... 952 59 26 20 Contactar
Fuengirola Centro Ático en venta en Fuengirola / Plaza de la Hispanidad 388.600 € 64 m² 2 hab. 6.032 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (295158) - FUENGIROLA CENTRO - NUEVA CONSTRUCCIÓN DE VIVIENDAS. Si sueñas con vivir en el corazón de la Costa d... 952 59 26 20 Contactar
Torrequebrada Apto. Playa en venta en Benalmádena / Zona Finca Doña María, junto al Golf Torrequebrada 1.078.000 € 72 m² 2 hab. 15.014 €/m² Cód. (295078) - ABELIAS-Finca Doña María: Vivienda exclusiva en Golf Torrequebrada (Benalmádena Costa)En la ... 650 563 857 Contactar
Torrequebrada Apto. Playa en venta en Benalmádena / Zona Finca Doña María, junto al Golf Torrequebrada 649.000 € 84 m² 2 hab. 7.708 €/m² 3ª planta Cód. (295079) - ABELIAS, Finca Doña María: Apartamento Exclusivo en Golf Torrequebrada, Benalmádena CostaResiden... 650 563 857 Contactar
Cártama Casa Rústica en venta en Cártama / Finca ubicada a tan solo unos 5 mint del pueblo Cartama 187.000 € Urge vender 122 m² 3 hab. 1.533 €/m² Cód. (265168) - Descubre esta magnífica finca rústica situada a tan solo 5 minutos del centro de Cártama, en un ento... 951 493 419 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Residencial Las Palmeras 600.000 € 126 m² 3 hab. 4.762 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (294881) - FUENGIROLA-RESIDENCIAL LAS PALMERAS. Elegante inmueble en excelente estado de conservación que combi... 952 59 26 20 Contactar
Las Lagunas Apartamento en venta en Mijas / Zona Miyramar-Mijas Costa 505.000 € 110 m² 3 hab. 4.583 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (294742) - Residencial Lakün, 233 viviendas de lujo en un exclusivo complejo residencial que redefine el concep... 952 59 26 20 Contactar
Las Lagunas Apartamento en venta en Mijas / Zona Miyramar-Mijas Costa 405.000 € 93 m² 2 hab. 4.341 €/m² Asc. Cód. (294595) - Residencial Lakün, 233 viviendas de lujo en un exclusivo complejo residencial que redefine el concep... 952 59 26 20 Contactar
Las Lagunas Apartamento en venta en Mijas / Zona Miyramar-Mijas Costa 1.075.000 € 188 m² 4 hab. 5.733 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (294744) - Residencial Lakün, 233 viviendas de lujo en un exclusivo complejo residencial que redefine el concep... 952 59 26 20 Contactar
Torrequebrada Apto. Playa en venta en Benalmádena / Zona Finca Doña María, junto al Golf Torrequebrada 473.000 € 72 m² 2 hab. 6.588 €/m² 1ª planta Cód. (294666) - ABELIAS, Finca Doña María: obra nueva con vistas al mar y montaña ? Benalmádena CostaNueva p... 650 563 857 Contactar
La Carihuela Estudio en venta en Torremolinos / Estudio en la Carihuela a 5 minutos de la playa 220.000 € 40 m² 0 hab. 5.500 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (293963) - ESTUDIO TURÍSTICO CON TERRAZA Y VISTAS AL MAR ? ALTA RENTABILIDAD EN TORREMOLINOSExcelente o... 650 563 857 Contactar
La Carihuela Estudio en venta en Torremolinos / Estudio en la Carihuela al lado del Pez Espada 195.000 € 30 m² 0 hab. 6.500 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (293962) - Estudio con licencia turística y vistas al mar en La Carihuela, una de las zonas más demandadas y co... 650 563 857 Contactar
Gaucín Casa Rústica en venta en Gaucín / Casa independiente de lujo en la sierra de Gaucín 3.300.000 € 578 m² 9 hab. 5.709 €/m² 8ª planta Cód. (294149) - Impresionante villa con vistas únicas en Gaucín. Inspiración egipcia y lujo andaluzEnclavada... 607 510 610 Contactar
Mijas Costa Casa Aislada en venta en Mijas / Zona de La Noria en La Cala de Mijas 1.590.000 € 358 m² 5 hab. 4.441 €/m² Cód. (286957) - Exclusiva Villa de Lujo en La Cala De Mijas,esta situada en un entorno único cerca del mar y campos ... 952 59 26 20 Contactar
Solymar - Puerto Marina Apartamento en venta en Benalmádena / Luminoso piso a 5 minutos del Hotel Tritón 300.000 € 48 m² 1 hab. 6.250 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (293555) - APARTAMENTO CON LICENCIA TURÍSTICA + TERRAZA EN BENALMÁDENA COSTAINVERSIÓN RENTABLE A 7 MINUTOS ... 650 563 857 Contactar
Fuengirola Centro Apto. Playa en venta en Fuengirola / Fuengirola Centro- Ayuntamiento 368.000 € 59 m² 2 hab. 6.237 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (293285) - FUENGIROLA CENTRO - FUENGIROLA (MALAGA). Te presentamos esta Nueva Promoción de viviendas con una ub... 952 59 26 20 Contactar