actualizando información
logo donpiso
417 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 417 )

    Centre

    Piso en venta en Pineda De Mar / Cerca de la Plaza Las Palmeras

    160.000 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 2.133 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (300647) - CENTRE - PINEDA DE MAR (BARCELONA). Oportunidad de inversión en un magnífico piso situado en el cora...

    Egara

    Piso en venta en Terrassa / A 10 minutos a pie Estación Renfe Est

    229.000 €
    Oportunidad
    • 97 m²
    • 3 hab.
    • 2.361 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (300207) - IMPRESIONANTE PISO REFORMADO, con excelente accesibilidad, a tan solo 10 minutos de estación Renfe E...

    El Clot, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Junto Avda. Meridiana

    332.000 €
    • 62 m²
    • 2 hab.
    • 5.355 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300162) - Vivienda alta en finca con ascensor, consta de 2 dormitorios (1 Doble), cocina independiente con gal...

    La Florida

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto al metro de la Torrasa linea roja

    205.000 €
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 3.417 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (299937) - Donpiso Collblanc presenta su futuro hogar listo para entrar a vivir, es una primera planta de altur...

    Creu Alta

    Casa en venta en Sabadell / Junto Pl. Marcet y muy cerca de Hospital Taulí

    480.000 €
    • 173 m²
    • 4 hab.
    • 2.775 €/m²
    •  

    Cód. (298121) - CASA CON TERRAZAS Y DOBLE ACCESO EN CREU ALTA SABADELL

    Ubicada en la consolidada y demandada ...

    Centre

    Piso en venta en Sabadell / Calle de Gracia

    375.000 €
    380.000 € Bajada de precio
    • 124 m²
    • 3 hab.
    • 3.024 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (295235) - CALLE GRACIA. Presentamos un impresionante piso en el corazón de Sabadell, ideal para quienes buscan...

    Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Avenir - Muntaner

    460.000 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 6.133 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298475) - SANT GERVASI-GALVANY. En el corazón de uno de los barrios más emblemáticos de Barcelona, te presenta...

    Fogars De La Selva

    Casa Aislada en venta en Fogars De La Selva / Zona Residencial

    265.000 €
    • 208 m²
    • 3 hab.
    • 1.274 €/m²
    •  

    Cód. (299107) - FOGARS DE LA SELVA. En el corazón de esta encantadora localidad barcelonesa se encuentra esta magníf...

    Sant Crist

    Apartamento en venta en Badalona / Piso en Badalona Inversor o Particular.

    150.000 €
    • 53 m²
    • 3 hab.
    • 2.830 €/m²
    • 4ª planta

    Cód. (298879) - Piso en Badalona

    Se vende piso en Badalona, ubicado en la tranquila y bien comunicada Carrer ...

    Vallcarca i els Penitents, Gràcia

    Apartamento en venta en Barcelona / Junto el putxet y frente las galerias del bon preu

    469.000 €
    485.000 € Bajada de precio
    • 139 m²
    • 3 hab.
    • 3.374 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298456) - FRENTE GALERIAS DEL BON PREU.DE AVENIDA REPUBLICA ARGENTINA Descubre este magnífico dúplex EN PLANTA...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.