actualizando información
logo donpiso
417 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 417 )

    El Poblenou, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Amistat - Rambla del Poblenou

    449.500 €
    • 59 m²
    • 2 hab.
    • 7.619 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (295047) - PISO EN VENTA EN EL CENTRO DEL POBLENOU Espectacular inmueble, que ha sido totalmente reformado con ...

    El Baix Guinardó, Horta-Guinardó

    Piso en venta en Barcelona / Mas Casanovas - Padilla

    325.000 €
    • 70 m²
    • 3 hab.
    • 4.643 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (290623) - MAS CASANOVAS - PADILLA. Este encantador piso en el corazón de El Baix Guinardó ofrece la combinació...

    El Baix Guinardó, Horta-Guinardó

    Piso en venta en Barcelona / Mare de Deu de Montserrat - França

    190.000 €
    • 57 m²
    • 2 hab.
    • 3.333 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (293080) - França - Mare de Deu de Montserrat. Vivienda en planta semisótano en finca cuidada y acceso al piso ...

    El Baix Guinardó, Horta-Guinardó

    Piso en venta en Barcelona / Mare de Deu de Montserrat

    560.000 €
    • 122 m²
    • 4 hab.
    • 4.590 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (292612) - Mare de Deu de Montserrat . Alto y espacioso piso familiar. Salón comedor con fantásticas vistas ciu...

    Nova Esquerra Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Compte d´Urgell - Diputació

    329.000 €
    • 60 m²
    • 1 hab.
    • 5.483 €/m²
    • 4ª planta

    Cód. (292061) - COMTE D´URGELL - DIPUTACIÓ

    Te presentamos esta vivienda llena de calidez y encanto, perfecta ...

    Plana de Can Bertrán

    Piso en venta en Rubí / Plana de Can Beltrán, muy cerca zona centro

    199.500 €
    • 56 m²
    • 2 hab.
    • 3.563 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (261973) - El Piso se encuentra actualmente alquilado hasta agosto del 2027. Con una cuota de 800 euros al mes ...

    Monistrol De Montserrat

    Casa en venta en Monistrol De Montserrat / Zona de l´església

    67.260 €
    • 200 m²
    • 3 hab.
    • 336 €/m²
    •  

    Cód. (294689) - MONISTROL DE MONTSERRAT ZONA CENTRO casa completamente a reformar, en pleno centro del pueblo, distr...

    Centre

    Piso en venta en Sabadell / Obra nueva a estrenar con terraza, en pleno Centro

    359.000 €
    369.000 € Bajada de precio
    • 87 m²
    • 3 hab.
    • 4.146 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (288127) - OBRA NUEVA A ESTRENAR CON TERRAZA, EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD. Este espectacular piso de 86 m² con...

    Collblanc-Torrassa

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto al metro santa eulalia

    95.000 €
    • 60 m²
    • 3 hab.
    • 1.583 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (272705) - ¡Descubre este increíble estudio en venta o (alquiler con opción a compran consulta condiciones) San...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.