actualizando información
logo donpiso
408 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 408 )

    Garriga (La)

    Piso en venta en Garriga (La) / Piso en la Garriga totalmente reformado

    189.000 €
    Urge vender
    • 61 m²
    • 3 hab.
    • 3.098 €/m²
    •  

    Cód. (303021) - Oportunidad en La Garriga: Piso moderno y reformado en un entorno privilegiado

    Si buscas un h...

    Sagrada Família, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Sardenya - Plaça Sagrada Familia

    435.000 €
    • 77 m²
    • 3 hab.
    • 5.649 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302251) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Te presentamos una oportunidad única para adquirir un inmueb...

    Sant Martí de Provençals, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / A 1 minuto del metro L2 Bac de Roda

    307.000 €
    • 63 m²
    • 3 hab.
    • 4.873 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302795) - Magnífico bajo exterior recién reformado en la zona de Bac de Roda, junto a la Rambla de Guipúscoa, ...

    Molins de Rei

    Piso en venta en Molins De Rei / En pleno centro de Molins de Rei

    330.000 €
    • 90 m²
    • 4 hab.
    • 3.667 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (303022) - Piso en VENTA para reforma integral en pleno centro de Molins de Rei, una excelente oportunidad para...

    Sants-Badal, Sants-Montjuïc

    Piso en venta en Barcelona / Canalejas - Carreras Candi

    335.000 €
    Urge vender
    • 67 m²
    • 3 hab.
    • 5.000 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302580) - Piso ubicado en Sants, entre las calles Canalejas y Carreras Candi, se presenta como una oportunidad...

    Vila de Gràcia, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Jt. Plaça Gala Placidia

    320.000 €
    • 54 m²
    • 3 hab.
    • 5.926 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (302968) - Piso en buen estado en calle semipeatonal Junto a Plaça de Gal.la Placídia. Tercero de altura sin as...

    Canet De Mar

    Apto. Playa en venta en Canet De Mar / Piso en Canet de Mar, primera linea de mar.

    250.000 €
    Urge vender
    • 88 m²
    • 3 hab.
    • 2.841 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302659) - PISO EN PRIMERA LÍNEA CON RENTABILIDAD GARANTIZADA - IDEAL INVERSORES Y PARTICULARES

    ATENCIÓN...

    Col.legi Europa

    Apartamento en venta en Sant Cugat Del Vallès / Piso en Torre Blanca frente a colegio Europa

    550.000 €
    Urge vender
    • 100 m²
    • 2 hab.
    • 5.500 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302850) - INVERSOR O PARTICULAR TENEMOS ESTE PISO EN EXCLUSIVA EN VENTA

    Presentamos una oportunidad úni...

    Sant Fost De Campsentelles

    Casa Aislada en venta en Sant Fost De Campsentelles / Preciosa casa a 20 m. de Barcelona y...

    595.000 €
    Urge vender
    • 350 m²
    • 6 hab.
    • 1.700 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (302839) - Descubre esta espectacular casa a cuatro vientos, diseñada para ofrecer el máximo confort en una urb...

    Padró

    Piso en venta en Cornellà De Llobregat / Marià Benlliure - Av. de les Flors

    195.000 €
    • 77 m²
    • 2 hab.
    • 2.532 €/m²
    •  

    Cód. (295543) - PADRÓ - CORNELLÀ DE LLOBREGAT. magnífica planta baja en venta totalmente reformada, ubicada en una d...

    Centre

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Avda Carrilet - C. Femades - Francesc Moragas

    259.500 €
    • 67 m²
    • 3 hab.
    • 3.873 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302492) - AVDA CARRILET - C. FEMADES encantador piso de 67 m² se sitúa en una ubicación privilegiada en Hospit...

    Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Napols - Travessera de Gràcia

    550.000 €
    • 102 m²
    • 3 hab.
    • 5.392 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302652) - Travessera de Gràcia con Nàpols. Espléndido piso exterior a calle con actualizaciones en cocina, ba...

    Santa Eulàlia

    Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Mercado de Santa Eulalia

    395.000 €
    • 94 m²
    • 3 hab.
    • 4.202 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302478) - SANTA EULÀLIA En el corazón de una de las zonas más dinámicas de Hospitalet de Llobregat, se encuen...

    Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Roger de Flor - Còrsega

    565.000 €
    • 96 m²
    • 4 hab.
    • 5.885 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (302370) - ROFER DE FLOR - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA BARCELONA. Te presentamos un encantador piso de 96 m² co...

    La Barceloneta, Ciutat Vella

    Piso en venta en Barcelona / En Barceloneta a una calle de la playa

    199.000 €
    • 37 m²
    • 2 hab.
    • 5.378 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302619) - Se vende piso totalmente reformado en La Barceloneta, ubicado a tan solo una calle de la playa. La v...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.