actualizando información
logo donpiso
29 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 29 )

    Murcia

    Apartamento en venta en Murcia / Calle Atlántico Hacienda Riquelme Golf Resort 30590

    157.000 €
    • 80 m²
    • 2 hab.
    • 1.963 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301973) - VENTA PISO EN HACIENDA RIQUELME GOLF RESORT CON TERRAZA Y VISTAS ABIERTAS A PISCINA, JARDINES Y SIER...

    Campos Del Río

    Casa Pareada en venta en Campos Del Río / Zona tranquila, cerca del parque la estacion

    119.900 €
    Oportunidad
    • 149 m²
    • 4 hab.
    • 805 €/m²
    •  

    Cód. (302065) - GESTION EN EXCLUSIVA. CAMPOS DEL RÍO (MURCIA). Descubre esta maravillosa casa pareada que se alza so...

    Campos Del Río

    Casa Aislada en venta en Campos Del Río / Muy cerca del Parque de la Estación

    165.000 €
    Oportunidad
    • 260 m²
    • 4 hab.
    • 635 €/m²
    •  

    Cód. (296838) - GESTION EN EXCLUSIVA. CAMPOS DEL RÍO (MURCIA). Disfrute de la vida en esta encantadora casa aislada ...

    Mazarrón

    Piso en venta en Mazarrón / Av. Constitución-Jardín Purísima

    120.000 €
    • 84 m²
    • 3 hab.
    • 1.429 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (296011) - Vivienda en pleno centro de Mazarrón, amueblada y equipada. En perfecto estado, lista para entrar a ...

    San Javier

    Apartamento en venta en San Javier / Cerca del Restaurante El Murciano.

    205.000 €
    • 102 m²
    • 2 hab.
    • 2.010 €/m²
    •  

    Cód. (302780) - A orillas del Mar Mediterràneo y del mar menor tee presentamos una oportunidad única para adquirir e...

    San Javier

    Apartamento en venta en San Javier / Cerca al Restaurante El Murciano

    132.900 €
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 2.658 €/m²
    •  

    Cód. (302384) - GRAN VIA LA MANGA URBANIZACION LAS GONDOLAS PISO 5. Situado en una de las zonas más codiciadas de Sa...

    San Javier

    Apartamento en venta en San Javier / Residencial las gondolas

    259.000 €
    • 80 m²
    • 3 hab.
    • 3.238 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302668) - SAN JAVIER (MURCIA). Este encantador apartamento es la oportunidad que estabas esperando para vivir ...

    San Pedro Del Pinatar

    Dúplex en venta en San Pedro Del Pinatar / Av. Dr Artero Guirao. Piso 3 encima de Euronics

    187.000 €
    • 96 m²
    • 3 hab.
    • 1.948 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (301902) - AV. DR ARTERO GUIRAO. PISO 3 ENCIMA DE EURONICS. En el corazón de San Pedro del Pinatar, este espect...

    San Javier

    Casa Aislada en venta en San Javier / Al frente del Restaurante el Paquebote

    699.000 €
    • 300 m²
    • 3 hab.
    • 2.330 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302620) - GRAN VIA LA MANGA KM 12. Te presentamos una magnífica oportunidad de adquirir una casa aislada en un...

    Cartagena

    Casa Adosada en venta en Cartagena / Los Nietos, Calle los nietos de Miranda. Calle aislada

    141.000 €
    • 96 m²
    • 3 hab.
    • 1.469 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (301901) - LOS NIETOS, CALLE LOS NIETOS DE MIRANDA. CALLE AISLADA. Disfruta de la tranquilidad y el confort que...

    San Javier

    Casa Aislada en venta en San Javier / Entrada al puerto Tomas Maestre

    295.000 €
    • 100 m²
    • 3 hab.
    • 2.950 €/m²
    •  

    Cód. (302010) - LA MANGA (MURCIA). Si estás buscando el hogar de tus sueños, no puedes dejar pasar esta espectacular...

    Murcia

    Piso en venta en Murcia / Avenida de Europa, junto a Avenida Príncipe de Asturias

    599.000 €
    • 175 m²
    • 4 hab.
    • 3.423 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300703) - Piso en venta en Avenida de Europa, una de las zonas más demandadas y consolidadas de la ciudad, ide...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.