Puerto De Santa María (El) Casa en venta en Puerto De Santa María (El) / Cerca de la venta El Pajaro y a 4 km de play... 510.000 € 167 m² 5 hab. 3.054 €/m² Cód. (301151) - A 4 KM DE PLAYA LAS REDES En el corazón de EL PUERTO DE SANTA MARIA se encuentra esta ESPECTACULA... 614 954 133 Contactar
Jerez-Sur Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Ubicado cerca del parque Cherry golf Jerez 212.202 € Oportunidad 70 m² 2 hab. 3.031 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (300403) - JEREZ DE LA FRONTERA. Te presentamos un impecable piso en venta que es el hogar perfecto para disfru... 614 954 133 Contactar
Arcos De La Frontera Piso en venta en Arcos De La Frontera / Inmueble ubicado a escasos metros del lago de Arcos. 230.000 € Oportunidad 180 m² 3 hab. 1.278 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (294678) - ARcos DE LA FRONTERA. Este impresionante piso, ubicado en el corazón de Arcos de la Frontera, ofrece... 699 715 083 Contactar
San Fernando Piso en venta en San Fernando / Ubicado en la zona de Reyes Católicos 210.000 € 215.000 € Bajada de precio 107 m² 3 hab. 1.963 €/m² Asc. 9ª planta Cód. (300091) - SAN FERNANDO (CADIZ). Te presentamos un impresionante piso en una de las zonas más atractivas de San... 699 715 083 Contactar
Centro Histórico Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / A 300 metros de la Plaza Plateros 240.000 € 128 m² 2 hab. 1.875 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (303250) - A 180 METROS DE LA PLAZA PLATEROS. Descubre este precioso piso de 128m situado en una de las zonas m... 614 954 133 Contactar
Jerez-Sur Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Cerca del C.comercial carrefour sur. 190.000 € Oportunidad 91 m² 3 hab. 2.078 €/m² 1ª planta Cód. (303267) - JEREZ-PUERTA DEL SURDescubre este maravilloso piso que te ofrece todo lo que necesitas para ... 614 954 133 Contactar
Madre de Dios Casa Adosada en venta en Jerez De La Frontera / A 300 metros de la Plaza de las Angustias 172.000 € 250 m² 0 hab. 688 €/m² Cód. (302852) - A 300 metros de la Plaza de las Angustias. Presentamos una magnífica oportunidad de inversión en el ... 614 954 133 Contactar
Puerto De Santa María (El) Casa Adosada en venta en Puerto De Santa María (El) / A 100 metros del famoso Tk3 400.000 € 98 m² 2 hab. 4.082 €/m² Cód. (303216) - PUERTO DE SANTA MARÍA (EL) Si buscas un hogar donde la comodidad y la cercanía al mar se fu... 614 954 133 Contactar
San Fernando Casa en venta en San Fernando / Cerca de la Plaza de Toros de San Fernando 265.000 € 135 m² 3 hab. 1.963 €/m² Cód. (303262) - Se vende magnífica casa independiente en el centro de San Fernando, situada en una ubicación privile... 699 715 083 Contactar
San Fernando Casa en venta en San Fernando / Cerca de Iglesia Mayor, C/ Rosario y Teatro Las Cortes 340.000 € 154 m² 6 hab. 2.208 €/m² Cód. (303223) - Magnífica casa de tres plantas en pleno centro de San Fernando, ubicada junto a la Calle Rosario, la... 699 715 083 Contactar
Cádiz Piso en venta en Cádiz / Cerca del Mercado de la Paz 249.000 € Oportunidad 73 m² 2 hab. 3.411 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (303102) - Estupendo piso en Cádiz situado en una magnífica zona cercana al Mercado de la Paz, rodeado de servi... 699 715 083 Contactar
Chiclana De La Frontera Casa Aislada en venta en Chiclana De La Frontera / Situada en una zona residencial tranquila 247.000 € Oportunidad 130 m² 4 hab. 1.900 €/m² Cód. (302842) - En una zona tranquila y de fácil acceso muy codiciada por los gaditanos , se encuentra esta fantásti... Contactar
Chiclana De La Frontera Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Zona marquesado cerca de la zona res. g... 275.000 € 100 m² 3 hab. 2.750 €/m² Cód. (302378) - Casa rústica con bungalow independiente en El Marquesado ? Chiclana de la Frontera. Ubica... Contactar
Cádiz Piso en venta en Cádiz / Cerca del Corte Inglés. 345.000 € Oportunidad 120 m² 4 hab. 2.875 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (289680) - CADIZ. Te presentamos un magnífico piso que combina comodidad y estilo en un espacio lleno de lu... 699 715 083 Contactar
Sanlúcar De Barrameda Dúplex en venta en Sanlúcar De Barrameda / Muy cerca del mercadillo de Sanlucar 239.000 € 99 m² 2 hab. 2.414 €/m² Cód. (302830) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). Te presentamos un fantástico dúplex a tan solo 500 metros de la play... 614 954 133 Contactar
Chiclana De La Frontera Casa Pareada en venta en Chiclana De La Frontera / Apocos metros del puente ntra. sra. de... 250.001 € 187 m² 5 hab. 1.337 €/m² 2ª planta Cód. (302483) - Vivienda exclusiva en la zona centro de Chiclana: amplitud, confort y ubicación privilegiada Contactar
Cádiz Apartamento en venta en Cádiz / Apartamento centrico cerca de la plaza las flores. 160.000 € Oportunidad 62 m² 1 hab. 2.581 €/m² Cód. (302835) - En pleno corazón histórico de Cádiz, este elegante apartamento de 62 m² te invita a vivir la esencia... Contactar
Arcos De La Frontera Dúplex en venta en Arcos De La Frontera / Muy cerca de la gasolinera de Jedula 140.000 € 111 m² 3 hab. 1.261 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302767) - JEDULA pedania de ARCOS DE LA FRONTERA, CÁDIZ. Descubre esta espectacular propiedad en una de las z... 614 954 133 Contactar