actualizando información
logo donpiso
69 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 69 )

    Puerto De Santa María (El)

    Casa en venta en Puerto De Santa María (El) / Cerca de la venta El Pajaro y a 4 km de play...

    510.000 €
    • 167 m²
    • 5 hab.
    • 3.054 €/m²
    •  

    Cód. (301151) - A 4 KM DE PLAYA LAS REDES En el corazón de EL PUERTO DE SANTA MARIA se encuentra esta ESPECTACULA...

    Jerez-Sur

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Ubicado cerca del parque Cherry golf Jerez

    212.202 €
    Oportunidad
    • 70 m²
    • 2 hab.
    • 3.031 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (300403) - JEREZ DE LA FRONTERA. Te presentamos un impecable piso en venta que es el hogar perfecto para disfru...

    Arcos De La Frontera

    Piso en venta en Arcos De La Frontera / Inmueble ubicado a escasos metros del lago de Arcos.

    230.000 €
    Oportunidad
    • 180 m²
    • 3 hab.
    • 1.278 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (294678) - ARcos DE LA FRONTERA. Este impresionante piso, ubicado en el corazón de Arcos de la Frontera, ofrece...

    San Fernando

    Piso en venta en San Fernando / Ubicado en la zona de Reyes Católicos

    210.000 €
    215.000 € Bajada de precio
    • 107 m²
    • 3 hab.
    • 1.963 €/m²
    • Asc. 9ª planta

    Cód. (300091) - SAN FERNANDO (CADIZ). Te presentamos un impresionante piso en una de las zonas más atractivas de San...

    Centro Histórico

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / A 300 metros de la Plaza Plateros

    240.000 €
    • 128 m²
    • 2 hab.
    • 1.875 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (303250) - A 180 METROS DE LA PLAZA PLATEROS. Descubre este precioso piso de 128m situado en una de las zonas m...

    Jerez-Sur

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Cerca del C.comercial carrefour sur.

    190.000 €
    Oportunidad
    • 91 m²
    • 3 hab.
    • 2.078 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (303267) - JEREZ-PUERTA DEL SUR

    Descubre este maravilloso piso que te ofrece todo lo que necesitas para ...

    Madre de Dios

    Casa Adosada en venta en Jerez De La Frontera / A 300 metros de la Plaza de las Angustias

    172.000 €
    • 250 m²
    • 0 hab.
    • 688 €/m²
    •  

    Cód. (302852) - A 300 metros de la Plaza de las Angustias. Presentamos una magnífica oportunidad de inversión en el ...

    Puerto De Santa María (El)

    Casa Adosada en venta en Puerto De Santa María (El) / A 100 metros del famoso Tk3

    400.000 €
    • 98 m²
    • 2 hab.
    • 4.082 €/m²
    •  

    Cód. (303216) - PUERTO DE SANTA MARÍA (EL)

    Si buscas un hogar donde la comodidad y la cercanía al mar se fu...

    San Fernando

    Casa en venta en San Fernando / Cerca de Iglesia Mayor, C/ Rosario y Teatro Las Cortes

    340.000 €
    • 154 m²
    • 6 hab.
    • 2.208 €/m²
    •  

    Cód. (303223) - Magnífica casa de tres plantas en pleno centro de San Fernando, ubicada junto a la Calle Rosario, la...

    Cádiz

    Piso en venta en Cádiz / Cerca del Mercado de la Paz

    249.000 €
    Oportunidad
    • 73 m²
    • 2 hab.
    • 3.411 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (303102) - Estupendo piso en Cádiz situado en una magnífica zona cercana al Mercado de la Paz, rodeado de servi...

    Chiclana De La Frontera

    Casa Aislada en venta en Chiclana De La Frontera / Situada en una zona residencial tranquila

    247.000 €
    Oportunidad
    • 130 m²
    • 4 hab.
    • 1.900 €/m²
    •  

    Cód. (302842) - En una zona tranquila y de fácil acceso muy codiciada por los gaditanos , se encuentra esta fantásti...

    Chiclana De La Frontera

    Casa Rústica en venta en Chiclana De La Frontera / Zona marquesado cerca de la zona res. g...

    275.000 €
    • 100 m²
    • 3 hab.
    • 2.750 €/m²
    •  

    Cód. (302378) - Casa rústica con bungalow independiente en El Marquesado ? Chiclana de la Frontera.
    Ubica...

    Sanlúcar De Barrameda

    Dúplex en venta en Sanlúcar De Barrameda / Muy cerca del mercadillo de Sanlucar

    239.000 €
    • 99 m²
    • 2 hab.
    • 2.414 €/m²
    •  

    Cód. (302830) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). Te presentamos un fantástico dúplex a tan solo 500 metros de la play...

    Cádiz

    Apartamento en venta en Cádiz / Apartamento centrico cerca de la plaza las flores.

    160.000 €
    Oportunidad
    • 62 m²
    • 1 hab.
    • 2.581 €/m²
    •  

    Cód. (302835) - En pleno corazón histórico de Cádiz, este elegante apartamento de 62 m² te invita a vivir la esencia...

    Arcos De La Frontera

    Dúplex en venta en Arcos De La Frontera / Muy cerca de la gasolinera de Jedula

    140.000 €
    • 111 m²
    • 3 hab.
    • 1.261 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302767) - JEDULA pedania de ARCOS DE LA FRONTERA, CÁDIZ. Descubre esta espectacular propiedad en una de las z...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.