Chiclana De La Frontera Casa en venta en Chiclana De La Frontera / Cerca de la Venta del Burro. 265.000 € 550 m² 3 hab. 482 €/m² Cód. (298686) - Este acogedor chalet situado en el Pinar de los Franceses ofrece un estilo de vida tranquilo y cómod... 699 715 083 Contactar
Bornos Casa en venta en Bornos / Ubicado cerca del embarcadero del lago de Bornos. 130.000 € Oportunidad 160 m² 3 hab. 813 €/m² 2ª planta Cód. (298159) - BORNOS, CADIZ. Te presentamos un espectacular piso en venta que no podrás dejar escapar. Con una sup... 699 715 083 Contactar
Chipiona Piso en venta en Chipiona / Ubicado cerca del mercadillo de Chipiona. 290.164 € 112 m² 3 hab. 2.591 €/m² Cód. (297744) - Chipiona (Cádiz). Este encantador casa situado en el corazón de Chipiona es la oportunidad que estab... 699 715 083 Contactar
Chiclana De La Frontera Casa en venta en Chiclana De La Frontera / Zona Rana Verde. 420.000 € 1.280 m² 4 hab. 328 €/m² Cód. (297730) - Se vende espectacular chalet independiente en la exclusiva zona de Rana Verde, en Chiclana de la Fro... 699 715 083 Contactar
Chipiona Piso en venta en Chipiona / Ubicado dentro de la urbanización Costa Ballena 378.249 € 76 m² 2 hab. 4.977 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (297418) - PISO EN CHIPIONA COSTA BALLENA(CÁDIZ). Este impresionante inmueble es una oportunidad única para aq... 699 715 083 Contactar
Chiclana De La Frontera Piso en venta en Chiclana De La Frontera / Ubicado en el centro,al lado del mercado de abastos 257.000 € 70 m² 2 hab. 3.671 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (297405) - CHICLANA DE LA FRONTERA. Si sueñas con un hogar acogedor y luminoso en una de las localidades más en... 699 715 083 Contactar
Sanlúcar De Barrameda Piso en venta en Sanlúcar De Barrameda / Ubicado a 200metros plaza Cabildo y mercado de Ab... 155.445 € 65 m² 0 hab. 2.391 €/m² Cód. (297119) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). Descubre esta encantadora propiedad que se encuentra disponible para ... 699 715 083 Contactar
Sanlúcar De Barrameda Piso en venta en Sanlúcar De Barrameda / Ubicado a 200 metros mercado de Abastos y plaza C... 202.078 € 75 m² 2 hab. 2.694 €/m² Cód. (297120) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). En el corazón de esta encantadora ciudad cost... 699 715 083 Contactar
Bornos Casa Adosada en venta en Bornos / Ubicada muy cerca del Ayuntamiento 80.000 € 130 m² 3 hab. 615 €/m² Cód. (297179) - BORNOS, (CADIZ). En el corazón de uno de los pueblos más pintorescos de Cádiz, se encuentra esta enc... 699 715 083 Contactar
Arcos De La Frontera Piso en venta en Arcos De La Frontera / Ubicado al lado de la Plaza Bailen 155.000 € 110 m² 2 hab. 1.409 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (297042) - UBICADO AL LADO DE LA PLAZA BAILEN. Aquí te ofrecemos una excelente oportunidad de adquirir un magní... 699 715 083 Contactar
Rota Apto. Playa en venta en Rota / Ubicado a primera línea de mar junto Hotel PlayaBallena 382.900 € 65 m² 2 hab. 5.891 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (296906) - PISO EN ROTA . COSTA BALLENA(CÁDIZ). Este espléndido inmueble de 70m² se encuentra en una ubicación ... 699 715 083 Contactar
Chipiona Casa Aislada en venta en Chipiona / Situado a 500 m de la playa de las tres piedras. 205.000 € 350 m² 4 hab. 586 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (294658) - ¿Estás buscando el hogar ideal en la hermosa Chipiona? Descubre esta magnífica propiedad ubicada en ... 699 715 083 Contactar
Chiclana De La Frontera Dúplex en venta en Chiclana De La Frontera / Ubicada muy cerca de la playa de Sancti Petri. 359.000 € 107 m² 3 hab. 3.355 €/m² 1ª planta Cód. (299317) - CHICLANA DE LA FRONTERA (CADIZ). Este impresionante dúplex reformado de 107 m² es la opción ideal pa... 699 715 083 Contactar
Conil De La Frontera Apartamento en venta en Conil De La Frontera / Zona preferida por los conileños cerca de... 249.000 € 60 m² 2 hab. 4.150 €/m² 2ª planta Cód. (302626) - CONIL DE LA FRONTERA (CÁDIZ): El Privilegio de Vivir el Corazón de la Costa de la LuzUbicado en ... Contactar
Madre de Dios Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca del teatro Villa Marta 275.000 € 80 m² 3 hab. 3.438 €/m² Asc. Cód. (303126) - MUY CERCA DEL TEATRO VILLA MARTA. Te presentamos este magnífico apartamento en el corazón de Jerez d... 614 954 133 Contactar