Borriana/burriana Piso en venta en Borriana/burriana / A 5 minutos de la zona piscinas 230.000 € 190 m² 3 hab. 1.211 €/m² 1ª planta Cód. (302531) - A 5 MINUTOS DE LA ZONA PISCINAS. Este fantástico piso se presenta como una oportunidad inmejorable e... 685 576 548 Contactar
Borriana/burriana Piso en venta en Borriana/burriana / Salesianos centro, buena oportunidad 227.000 € Oportunidad 186 m² 4 hab. 1.220 €/m² 2ª planta Cód. (302032) - AMPLIO PISO EN BORRIANA/BURRIANA - BORRIANA/BURRIANA (CASTELLON). Este magnífico inmueble cuenta con... 604 959 745 Contactar
Vila-real Casa Pareada en venta en Vila-real / En pleno centro de Villarreal, cerca de servicios 90.000 € 110 m² 3 hab. 818 €/m² 2ª planta Cód. (302899) - VILA-REAL (CASTELLÓN). Si buscas un hogar acogedor y bien ubicado, esta casa pareada de 110 m² es la... 605 486 349 Contactar
Moncofa Planta Baja en venta en Moncofa / Planta Baja en 2ª linea de playa. 337.000 € 165 m² 3 hab. 2.042 €/m² Cód. (302919) - Si quieres vivir al más puro estilo Mediterráneo, esta vivienda en planta baja en 2ª línea de playa ... 685 576 548 Contactar
Castellón De La Plana/castelló De La Plana Ático en venta en Castellón De La Plana/castelló De La Plana / Ubicado en Tárrega Montebl... 239.900 € 108 m² 2 hab. 2.221 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (301540) - .CASTELLÓN DE LA PLANA. Descubre este espectacular ático en pleno corazón de Castellón, un inmueble ... 604 959 745 Contactar
Oropesa Del Mar/orpesa Ático en venta en Oropesa Del Mar/orpesa / A 300m de la Playa de Les Amplàries y Mercadona 355.000 € Oportunidad 308 m² 4 hab. 1.153 €/m² Asc. 9ª planta Cód. (302806) - Ático dúplex en una de las urbanizaciones más completas de Oropesa del Mar, ideal tanto como segunda... 685 576 548 Contactar
Onda Casa Aislada en venta en Onda / Lloma de rátils, cerca del núcleourbano 31.630 € 33.000 € Bajada de precioUrge vender 120 m² 5 hab. 264 €/m² 2ª planta Cód. (301810) - ONDA. CASA DE CAMPO URBANA Y USO RESIDENCIAL .Si estás en busca de un hogar acogedor y con carácter... 604 959 745 Contactar
Castellón De La Plana/castelló De La Plana Piso en venta en Castellón De La Plana/castelló De La Plana / Frente a Hospital Provincial 227.000 € 85 m² 2 hab. 2.671 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302507) - CASTELLÓN DE LA PLANA En el corazón de Castellón De La Plana, se encuentra este encantador piso que ... 685 576 548 Contactar
Vila-real Piso en venta en Vila-real / Cerca de todos los servicios, bien ubicado 110.000 € Urge vender 65 m² 3 hab. 1.692 €/m² 4ª planta Cód. (302183) - VILA-REAL, Castellón. Este encantador piso se ubica en una de las zonas más solicitadas de Vila-real... 605 486 349 Contactar
Alcora (L´) Apto. Montaña en venta en Alcora (L´) / Junto al Colegio Conde de Aranda 89.500 € Oportunidad 74 m² 3 hab. 1.209 €/m² 2ª planta Cód. (302266) - Fantástico piso en l´Alcora es la oportunidad que estabas esperando. Te cuento lo mejor de esta vivi... 685 576 548 Contactar
Onda Casa Pareada en venta en Onda / Urbanización tranquila en una buena zona, Oportunidad 35.500 € 83 m² 0 hab. 428 €/m² Cód. (302091) - ONDA, una encantadora localidad de la provincia de Castellón, donde la tranquilidad se une a la cerc... 604 959 745 Contactar
Vinaròs Piso en venta en Vinaròs / Junto aq la playa de vinaros 350.000 € 114 m² 4 hab. 3.070 €/m² 1ª planta Cód. (301761) - VINARÒS - VINARÒS (CASTELLÓN). Este espléndido piso de 100 m² ofrece un ambiente acogedor y luminoso... 625 714 440 Contactar
Borriana/burriana Piso en venta en Borriana/burriana / En una arteria principal de salida 140.000 € Urge vender 138 m² 4 hab. 1.014 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (301194) - BORRIANA/BURRIANA, en el corazón de Castellón, te ofrece la oportunidad de adquirir un magnífico pis... 604 959 745 Contactar
Peníscola/peñíscola Ático en venta en Peníscola/peñíscola / Urbanizaciòn Perla Blanca, entrada acceso a Peñíscola 258.000 € 198 m² 3 hab. 1.303 €/m² Asc. Cód. (300844) - Ático Dúplex en PEÑÍSCOLA, Castellón. Ubicado en una zona tranquila y residencial, este atractivo át... 604 959 745 Contactar
Peníscola/peñíscola Casa en venta en Peníscola/peñíscola / Peñiscola zona atalayas 295.000 € 180 m² 3 hab. 1.639 €/m² Cód. (298496) - PEÑISCOLA ZONA ATALAYAS. Descubre esta magnífica casa con orientación este, ofreciendo una luminosid... 625 714 440 Contactar
Vinaròs Casa en venta en Vinaròs / En centro, a la calle de todas las tiendas de vinaros. 250.000 € 300 m² 0 hab. 833 €/m² 4ª planta Cód. (300450) - ¿Quieres invertir en algo que es 100×100 rentable en VINAROS? Esta es tu oportunidad de oro!! 625 714 440 Contactar
Vinaròs Apartamento en venta en Vinaròs / Junto al centro 110.000 € 89 m² 0 hab. 1.236 €/m² Cód. (297006) - VINARÒS. Te presentamos un encantador apartamento en venta, ideal para disfrutar de la tranquilidad ... 625 714 440 Contactar
Sant Jordi/san Jorge Casa Aislada en venta en Sant Jordi/san Jorge / Por las urbanizaciones de Panoramica Golf,... 179.500 € 356 m² 2 hab. 504 €/m² Cód. (300057) - SANT JORDI/SAN JORGE (CASTELLÓN). Esta maravillosa casa aislada es el refugio perfecto que estabas b... 625 714 440 Contactar