El Pardo, Fuencarral-El Pardo Piso en venta en Madrid / Próximo al Palacio Real El Pardo 320.000 € 87 m² 4 hab. 3.678 €/m² Cód. (302923) - Donpiso vende vivienda en El Pardo ? luz, amplitud y gran potencialDonpiso presenta esta exc... 91 159 30 30 Contactar
Bellas Vistas, Tetuan Planta Baja en venta en Madrid / Calle Castilla Bellas Vistas - Tetuan 584.000 € 192 m² 3 hab. 3.042 €/m² Asc. Cód. (302926) - VIVIENDA REFORMADA A ESTRENAR CON PATIO PRIVADO DE 111 m²Presentamos esta exclusiva vivienda... 919 474 942 Contactar
Arcos, San Blas Piso en venta en Madrid / Av. Guadalajara 103, cerca del metro Av. Guadalajara 350.000 € 92 m² 3 hab. 3.804 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302663) - OPORTUNIDAD · VIVIENDA A REFORMAR CON GRANDES VISTAS · 6ª PLANTA · METRO EN LA PUERTASe vend... 919 474 942 Contactar
Pueblo Nuevo, Ciudad Lineal Planta Baja en venta en Madrid / Calle Guíllen de Castro - Pueblo Nuevo - Ciudad Lineal 204.900 € 215.000 € Bajada de precio 40 m² 1 hab. 5.123 €/m² Cód. (302727) - Vivienda completamente REFORMADA, con una distribución moderna y funcional, ideal como primera vivie... 919 474 942 Contactar
Rejas, San Blas Piso en venta en Madrid / Ubicada en una zona tranquila de Ciudad Pegaso -Rejas 315.000 € 88 m² 3 hab. 3.580 €/m² Asc. Cód. (302706) - Vivienda con terraza acristalada en Ciudad Pegaso- Rejas - 88 m² - Lista para entrar a vivir 919 474 942 Contactar
Arcos, San Blas Piso en venta en Madrid / Av. Guadalajara 103, cerca del metro Av. Guadalajara 350.000 € 92 m² 3 hab. 3.804 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302575) - OPORTUNIDAD · VIVIENDA A REFORMAR CON GRANDES VISTAS · 6ª PLANTA · METRO EN LA PUERTASe vend... 919 474 942 Contactar
Valverde, Fuencarral-El Pardo Apartamento en venta en Madrid / Piso de 71m2 con terraza en Urb Torreón del Parque 460.000 € 475.000 € Bajada de precio 71 m² 1 hab. 6.479 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298355) - LAS TABLAS - FUENCARRAL. Tu hogar a tu medida, ¿Tener el privilegio de vivir en el centro del famoso... 696 902 169 Contactar
San Isidro, Carabanchel Piso en venta en Madrid / Los Cármenes - Latina 295.000 € 320.000 € Bajada de precio 90 m² 3 hab. 3.278 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300839) - LOS CARMENES- LATINA ,Se vende piso exterior en la cuarta planta de un edificio con ascensor, listo ... 91 161 00 08 Contactar
Ibiza, Retiro Piso en venta en Madrid / A pocos pasos de Narváez 1.150.000 € 117 m² 2 hab. 9.829 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300974) - donpiso Retiro VENDE, piso exterior de 118 m² en 4ª planta con mucha luminosidad, en pleno BARRIO DE... 91 039 81 47 Contactar
Ventas, Ciudad Lineal Planta Baja en venta en Madrid / Zona ventas cercano al parque Fuente del Berro 339.900 € 349.900 € Bajada de precio 64 m² 2 hab. 5.311 €/m² Asc. Cód. (299947) - ¡Descubre tu nuevo hogar o una excelente oportunidad de inversión!Este magnífico piso de 64 m² s... 919 474 942 Contactar
Orcasur, Usera Piso en venta en Madrid / Cercano al Metro Linea 3 San Fermín -Orcasur. 420.000 € 120 m² 3 hab. 3.500 €/m² Asc. Cód. (297983) - 12 de Octubre-Orcasur, Usera 120 m² construidos, piso exterior muy luminoso, con orientación Oeste c... 91 028 55 57 Contactar
San Isidro, Carabanchel Piso en venta en Madrid / Muy cerca del Metro de Urgel 398.000 € 95 m² 3 hab. 4.189 €/m² 1ª planta Cód. (294752) - Luminoso piso exterior con dos terrazas y opción de garaje por solo 10.000 ?, junto al metro de Urge... 91 039 81 47 Contactar
Recoletos, Salamanca Piso en venta en Madrid / Recoletos al lado del Colegio del Pilar 1.400.000 € 96 m² 2 hab. 14.583 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (290497) - SALAMANCA - RECOLETOS, Se vende vivienda en finca con portero y plaza de garaje (P.V.P. 50.000 ?). L... 91 161 00 08 Contactar
Acacias, Arganzuela Piso en venta en Madrid / A pocos minutos de la estación de Embajadores. 560.000 € 60 m² 0 hab. 9.333 €/m² Cód. (302572) - ARGANZUELA - ACACIAS, Se vende acogedor estudio de dos ambientes en Calle de las Peñuelas, ideal tan... 699 090 798 Contactar
Goya, Salamanca Piso en venta en Madrid / Calle Ayala 28009 - Goya - Salamanca 865.000 € 74 m² 2 hab. 11.689 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302387) - Exclusiva vivienda reformada a estrenar en Calle Ayala - Elegancia y luz en una de las mejores zonas... 919 474 942 Contactar
Castellana, Salamanca Piso en venta en Madrid / Calle Núñez de Balboa, Castellana - Salamanca 1.185.000 € 98 m² 3 hab. 12.092 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302386) - Exclusiva vivienda reformada a estrenar en pleno centro de Madrid - Calle Núñez de BalboaPre... 919 474 942 Contactar
Argüelles, Moncloa-Aravaca Piso en venta en Madrid / Calle Princesa. Plaza España 850.000 € 75 m² 1 hab. 11.333 €/m² Asc. 15ª planta Cód. (300153) - MONCLOA-ARAVACA - ARGÜELLES: Se vende apartamento para reforma integral en finca con excelentes serv... 91 161 00 08 Contactar
Recoletos, Salamanca Piso en venta en Madrid / Junto al colegio del Pilar. 1.395.000 € 1.475.000 € Bajada de precio 93 m² 2 hab. 15.000 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (296681) - BARRIO DE SALAMANCA - RECOLETOS, Descubre tu nuevo hogar en esta prestigiosa vivienda ubicado en la ... 91 161 00 08 Contactar