actualizando información
logo donpiso
102 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 102 )

    Fuengirola Centro

    Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia.

    372.000 €
    • 97 m²
    • 2 hab.
    • 3.833 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302881) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos...

    Fuengirola Centro

    Ático en venta en Fuengirola / Avenida Santa Amalia.

    785.000 €
    • 116 m²
    • 3 hab.
    • 6.775 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (302882) - Te presentamos Pelit Marítimo, una exclusiva promoción de obra nueva ubicada en una de las zonas cos...

    Fuengirola Centro

    Apto. Playa en venta en Fuengirola / Hotel Las Palmeras-

    199.000 €
    Oportunidad
    • 32 m²
    • 0 hab.
    • 6.219 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (302682) - Apartamento estudio en el corazón de Fuengirola CON LICENCIA TURÍSTICA!

    Te presentamos este e...

    Mijas Costa

    Apto. Playa en venta en Mijas / Zona Hipódromo-Chaparral

    332.000 €
    • 99 m²
    • 2 hab.
    • 3.354 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302670) - Descubre Greenity, donde la calma se convierte en hogar. Ubicada en Mijas, entre La Cala de Mijas y ...

    Mijas Costa

    Apto. Playa en venta en Mijas / Zona Hipódromo-Chaparral

    415.000 €
    • 134 m²
    • 3 hab.
    • 3.097 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302673) - Descubre Greenity, donde la calma se convierte en hogar. Ubicada en Mijas, entre La Cala de Mijas y ...

    Benalmádena Costa - Parq Paloma

    Apartamento en venta en Benalmádena / Centro del arroyo de la miel, comercios, parques

    385.000 €
    Oportunidad
    • 79 m²
    • 2 hab.
    • 4.873 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302599) -
    **TU HOGAR JUNTO AL MAR EN ARROYO DE LA MIEL, BENALMÁDENA**

    Imagina empezar el día con la...

    Benalmádena Costa - Parq Paloma

    Apartamento en venta en Benalmádena / A 5 min. de la estación de tren y Palacio de Deportes

    270.000 €
    • 44 m²
    • 1 hab.
    • 6.136 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302108) - ESTUDIO REFORMADO EN 2023 EN ARROYO DE LA MIEL. LISTO PARA ENTRAR A VIVIR O INVERTIR

    Oportuni...

    Las Lagunas

    Apartamento en venta en Mijas / Cerca del Carrefour de Las Lagunas

    185.000 €
    Oportunidad
    • 46 m²
    • 1 hab.
    • 3.984 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302405) - ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES! Las Lagunas de Mijas Costa (MÁLAGA). Si estás buscando un espacio per...

    Las Lagunas

169.000 €
    • 50 m²
    • 1 hab.
    • 3.383 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (297087) - ULTIMAS VIVIENDAS DISPONIBLES en Las Lagunas de Mijas Costa (MÁLAGA). Si estás buscando un espacio p...

    Boliches

    Apto. Playa en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola

    284.000 €
    • 63 m²
    • 1 hab.
    • 4.490 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302043) - Edificio SKANDIA. Espectacular promoción de viviendas de nueva construcción en pleno corazón de Los ...

    Boliches

    Ático en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola

    435.000 €
    • 65 m²
    • 2 hab.
    • 6.692 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302042) - Espectacular Ático de nueva construcción en pleno corazón de Los Boliches. Amueblado y listo para en...

    Boliches

    Ático en venta en Fuengirola / Los Boliches-Fuengirola

    263.000 €
    • 59 m²
    • 2 hab.
    • 4.443 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302044) - Ultimas viviendas disponibles. Atico de 2 dormitorios,1 baño, en pleno corazón de Los Boliches
    ...

    Boliches

366.000 €
    • 68 m²
    • 2 hab.
    • 5.350 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302045) - Edificio SKANDIA. Espectacular promoción de viviendas de nueva construcción, ULTIMAS VIVIENDAS, en p...

    Fuengirola Centro

    Apto. Playa en venta en Fuengirola / Paseo Marítimo Rey de España

    480.000 €
    • 61 m²
    • 1 hab.
    • 7.869 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (302006) - PRIMERA LINEA DE PLAYA - FUENGIROLA (MÁLAGA).
    ¡Descubre tu nuevo hogar en la primera línea de pla...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.