Porriño (O) Casa Aislada en venta en Porriño (O) / A 10 min del centro de Porriño 480.000 € 521 m² 6 hab. 921 €/m² Cód. (302880) - Atencion inversores y amantes de la vida al aire libreCasa con terreno de 2060m2 con la posibili... 698 193 312 Contactar
Carabuxeira Apartamento en venta en Sanxenxo / Cerca de Correos, plaza de abastos, cafeterías 325.000 € Urge vender 85 m² 2 hab. 3.824 €/m² Asc. Cód. (303047) - SANXENXO, espectacular apartamento. Oportunidad única para adquirir inmueble con materiales y acabad... 722 800 570 Contactar
Vigo Casa Aislada en venta en Vigo / Frente al parque de Fragoselo 435.000 € 242 m² 5 hab. 1.798 €/m² Cód. (302685) - La información contenida en este anuncio es meramente informativa y no tiene carácter contractual, p... 698 193 312 Contactar
Sanxenxo Apartamento en venta en Sanxenxo / A 350 metros de Silgar y de la estación de autobuses. 219.000 € 229.500 € Bajada de precio 47 m² 1 hab. 4.660 €/m² Cód. (302335) - Oportunidad en Sanxenxo, a 350 METROS DE SILGAR . Este acogedor apartamento en Sanxenxo es la oport... 722 800 570 Contactar
Bouzas Apartamento en venta en Vigo / Proximidad al centro de Bouzas 420.000 € 115 m² 3 hab. 3.652 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302479) - Tu Hogar Frente al Mar en la Villa de Bouzas, VigoImagina despertarte cada mañana con la brisa ... 698 193 312 Contactar
Vigo Casa en venta en Vigo / Hospital Alvaro Cunqueiro 520.000 € 580.000 € Bajada de precio 418 m² 7 hab. 1.244 €/m² 2ª planta Cód. (301802) - DONPISO te ofrece una oportunidad de inversion para las personas que quieran generar una renta segur... 698 193 312 Contactar
Vilagarcía De Arousa Casa Pareada en venta en Vilagarcía De Arousa / Próximo a la farmacia de la zona 230.000 € 220 m² 3 hab. 1.045 €/m² Cód. (301059) - VILAGARCÍA DE AROUSA. Descubre esta encantadora casa pareada. Distribuida en tres plantas que se di... 722 800 570 Contactar
Vilagarcía De Arousa Casa Aislada en venta en Vilagarcía De Arousa / Cerca de Carrefour, tienda de motos y bicis 160.000 € 130 m² 4 hab. 1.231 €/m² Cód. (301788) - VILAGARCÍA DE AROUSA. Oportunidad de inversión. En esta encantadora localidad gallega, se encuentra... 722 800 570 Contactar
Torrecedeira Apartamento en venta en Vigo / Proximo a Parque Camilo Jose Cela 275.000 € 290.000 € Bajada de precio 81 m² 3 hab. 3.395 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (301787) - TORRECEDEIRA - VIGO (PONTEVEDRA). Se trata de un piso originalmente de 3 habitaciones al cual se ha ... 698 193 312 Contactar
Vichono Apartamento en venta en Sanxenxo / Próximo a farmacia, restaurantes, bares, y playas. 250.000 € 120 m² 4 hab. 2.083 €/m² 250ª planta Cód. (300779) - SANXENXO. Amplio apartamento a pocos minutos de las playas de Portonovo y A Lanzada, permitiendo di... 722 800 570 Contactar
Vichono Apartamento en venta en Sanxenxo / Próximo a playas, restaurantes, bares, farmacia. 250.000 € Urge vender 120 m² 4 hab. 2.083 €/m² 2ª planta Cód. (300376) - PRÓXIMO A PLAYAS, RESTAURANTES, BARES, FARMACIA. Este atractivo apartamento en A Vichona, Sanxenxo,... 722 800 570 Contactar
Pontevedra Casa Aislada en venta en Pontevedra / Próximo a la Plaza Estribela y todos los servicios. 175.000 € 150 m² 2 hab. 1.167 €/m² Cód. (298030) - PONTEVEDRA. Este inmueble se presenta como una casa que captura el espíritu de la vida tranquila y c... 722 800 570 Contactar
Vilagarcía De Arousa Apartamento en venta en Vilagarcía De Arousa / Sobradelo próximo al supermercado Eroski 140.954 € 60 m² 0 hab. 2.349 €/m² Cód. (297373) - VILAGARCÍA DE AROUSA, oportunidad única para adquirir un acogedor apartamento de diseño contemporáne... 722 800 570 Contactar
Ribadumia Casa Rústica en venta en Ribadumia / Cerca de paseo fluvial, bodegas y paso de peregrinos 300.000 € Urge vender 196 m² 0 hab. 1.531 €/m² Cód. (294492) - RIBADUMIA. En el corazón de la comarca de O Salnés, te presentamos esta encantadora casa rústica que... 722 800 570 Contactar
Tomiño Casa Aislada en venta en Tomiño / Zona de Tomiño - Tomiño 400.000 € 430 m² 3 hab. 930 €/m² Cód. (292224) - UNA VILLA LUMINOSA CON ALMA GALLEGA Y ESPACIO PARA SOÑARHay casas que simplemente ofrece... 698 193 312 Contactar
Pizarro Apartamento en venta en Vigo / Zona de Vialia - Corte Ingles 415.000 € 144 m² 5 hab. 2.882 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (290142) - EXCLUSIVA VIVIENDA EN UNA UBICACIÓN PRIVILEGIADA: AMPLITUD, LUZ Y TODAS LAS COMODIDADES<... 698 193 312 Contactar
Salgueira Casa Aislada en venta en Vigo / Zona de Gran Via 1.050.000 € 419 m² 6 hab. 2.506 €/m² Cód. (288655) - EXCLUSIVA RESIDENCIA EN LA GRAN VÍA: ESPACIO, LUZ Y POSIBILIDADES SIN LÍMITE.Imagina... 698 193 312 Contactar
Casco Vello Apartamento en venta en Vigo / Se ingresa por Torrecedeira, inmueble da a Santa Marta 295.000 € 93 m² 3 hab. 3.172 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (285663) - VIVE LA LUZ Y LA COMODIDAD EN VIGO Descubre el encanto de vivir en la calle Conde de T... 698 193 312 Contactar