Pego Apartamento en venta en Pego / Junto a la Policía Local. 100.999 € 119 m² 5 hab. 849 €/m² Cód. (301289) - JUNTO AL MERCADO MUNICIPAL. Este magnífico piso en Pego (Alicante) es una oportunidad que no puedes ... 606 814 210 Contactar
Playa Los Locos Planta Baja en venta en Torrevieja / Apartamento en planta baja junto a la av. mar báltico. 249.000 € 73 m² 2 hab. 3.392 €/m² Asc. Cód. (301388) - Presentamos una oportunidad única de adquirir un apartamento a estrenar en una de las zonas más coti... 645 266 854 Contactar
Pedreguer Casa Pareada en venta en Pedreguer / A casos metros del Ayuntamiento. 339.500 € 354 m² 10 hab. 959 €/m² Cód. (300706) - PEDREGUER, a casos metros del Ayuntamiento. En el encantador municipio de Pedreguer, te presentamos ... 606 814 210 Contactar
Elda Casa Rústica en venta en Elda / Casa de campo con piscina y 8.000m2 en Peña del Sol 220.000 € 130 m² 3 hab. 1.692 €/m² Cód. (296427) - ¿Sueñas con desconectar de la rutina y vivir rodeado de naturaleza sin renunciar a la comodidad de t... 629 624 498 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Parcela rústica con caseta en Cª de Biar, La Solana 60.000 € 62 m² 0 hab. 968 €/m² Cód. (301226) - Tu Refugio Entre Olivos en Villena: Parcela de 23.700 m² con Vistas Privilegiadas¿Sueñas con un ... 629 624 498 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada junto Iglesia de Santa María y calle Nueva 56.000 € 216 m² 4 hab. 259 €/m² Cód. (301212) - Oportunidad en el Corazón de Villena: Casa Adosada con Gran Potencial¿Buscas un lienzo en blanc... 629 624 498 Contactar
Jávea/xàbia Apartamento en venta en Jávea/xàbia / A escasos metros del puerto 375.999 € 60 m² 1 hab. 6.267 €/m² Cód. (300890) - JÁVEA/XÀBIA. Descubre la oportunidad de vivir en un encantador apartamento ubicado en el corazón de ... 606 814 210 Contactar
PUEBLO LEVANTE Piso en venta en Benidorm / Avenida Europa. Benidorm. 485.000 € 162 m² 4 hab. 2.994 €/m² Asc. 10ª planta Cód. (300969) - DON PISO VENDEDescubre este magnífico piso en venta en la codiciada zona de Levante, en Beni... 94 465 12 12 Contactar
Guardamar Del Segura Apto. Playa en venta en Guardamar Del Segura / A menos de 50m de playa centro 245.000 € 110 m² 3 hab. 2.227 €/m² Cód. (300739) - Oportunidad estratégica en Guardamar del Segura: Local con viabilidad residencial confirmada por el ... 645 266 854 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada de 2 plantas junto C/ José Mª Soler 79.000 € 85.000 € Bajada de precio 164 m² 3 hab. 482 €/m² Cód. (300894) - ¡Oportunidad de Inversión en Villena! Adosado con Potencial para 2 ViviendasSi buscas un proyec... 629 624 498 Contactar
Sax Casa Adosada en venta en Sax / Adosado en Sax zona Centro de Día 210.000 € 150 m² 4 hab. 1.400 €/m² Cód. (300837) - Espectacular Adosado en Sax: El Lujo de Estrenar sin Esperas¿Buscas una casa donde la modernidad... 629 624 498 Contactar
Elda Apartamento en venta en Elda / Piso con ascensor situado en la misma Gran Avenida 145.000 € 90 m² 2 hab. 1.611 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (300800) - ¡Vistas y confort en el corazón de la Gran Avenida! ?¿Buscas un hogar donde la luz sea la prota... 629 624 498 Contactar
Pont Nou Apartamento en venta en Elche/elx / Calle baltasar tristani 185.000 € 70 m² 2 hab. 2.643 €/m² Asc. Cód. (300334) - CAPITAN BALTASAR TRISTANI - ELCHE/ELX (ALICANTE). Si estás buscando una oportunidad única para estab... 601 269 859 Contactar
Casco Urbano Apartamento en venta en Dénia / Al lado del parque Chabás, cerca de Mercadona. 185.000 € 106 m² 3 hab. 1.745 €/m² Cód. (290665) - DÉNIA (ALICANTE). Este impresionante piso apartamento en venta se encuentra en una de las zonas más ... 606 814 210 Contactar
El Campello Apartamento en venta en Campello (El) / Vivienda moderna en el centro de Campello 315.000 € 132 m² 3 hab. 2.386 €/m² 4ª planta Cód. (298639) - ¡OBRAS YA INICIADAS!¡Viviendas modernas a tu alcance!En collaboraciones con Serto Ho... 610 159 978 Contactar
Petrer Casa Pareada en venta en Petrer / Parcela urbana con 3 viviendas junto parque 9 d´Octubre 850.000 € 551 m² 9 hab. 1.543 €/m² Cód. (300653) - ¡Oportunidad Única en Petrer! Gran Propiedad con 3 Viviendas Independientes junto al Parque 9 d´Octu... 629 624 498 Contactar
Playa del Cura Apto. Playa en venta en Torrevieja / Apartamento a pie de playa en zona de los locos. 145.000 € 43 m² 1 hab. 3.372 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299762) - Oportunidad excepcional de inversión o segunda residencia en Torrevieja, Alicante. Se vende luminoso... 645 266 854 Contactar
Elda Casa Pareada en venta en Elda / Edf. oficinas para hacer viviendas zona P. Nacional 188.000 € 285 m² 0 hab. 660 €/m² Cód. (300419) - ?? ¡Oportunidad de Inversión en Elda! Edificio para Convertir en ViviendasUbicación Premium:... 629 624 498 Contactar