Plano Torrevieja Casa Adosada en venta en Torrevieja / Piso en av Denia, Los Balcones Los Altos del Edén 259.900 € 179 m² 2 hab. 1.452 €/m² 1ª planta Cód. (282655) - PISO EN AV DENIA, LOS BALCONES LOS ALTOS DEL EDÉN. Este espléndido bungalow se encuentra en una de l... 601 269 859 Contactar
La Mata Apartamento en venta en Torrevieja / Junto a la Playa y las Salinas en La Mata, Torrevieja 199.900 € Urge vender 71 m² 2 hab. 2.815 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (282368) - ¡Descubre Aqua, tu oasis de lujo en Torrevieja-La Mata! Sumérgete en un mundo de elegancia y exclus... 601 269 859 Contactar
Torrevieja Apto. Playa en venta en Torrevieja / Piso en av Denia, Los Balcones Los Altos del Edén 219.900 € Oportunidad 76 m² 2 hab. 2.880 €/m² Cód. (282514) - PISO EN AV DENIA, LOS BALCONES LOS ALTOS DEL EDÉN. Este espectacular bungalow de 76 m² es un auténti... 601 269 859 Contactar
La Mata Apto. Playa en venta en Torrevieja / Junto a la Playa y las Salinas en La Mata, Torrevieja 386.900 € Urge vender 144 m² 3 hab. 2.687 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (282441) - ¡Descubre Aqua, tu oasis de lujo en Torrevieja-La Mata! Sumérgete en un mundo de elegancia y exclus... 601 269 859 Contactar
El Campello Apto. Playa en venta en Campello (El) / Piso en la playa de muchavista 230.000 € 80 m² 3 hab. 2.875 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (295302) - ¡Oportunidad única en la playa de Muchavista! Piso de 3 habitaciones en primera línea de playa. par... 610 159 978 Contactar
Asprillas Casa Aislada en venta en Elche/elx / Finca rústica con gran parcela cerca del club de tenis 345.000 € 300 m² 4 hab. 1.150 €/m² Cód. (282144) - Casa rústica con parcela de 18.000 metros cuadrados con muchas posibilidades. Ubicada a 2 kilómetros... 601 269 859 Contactar