El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Junto Ronda Sant Antoni y metro L2 368.000 € 79 m² 3 hab. 4.658 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302698) - OPORTUNIDAD ÚNICA EN EL CORAZÓN DE BARCELONA EN ZONA SANT ANTONI / RAVALVivienda con muchísi... 93 102 67 27 Contactar
La Prosperitat, Nou Barris Piso en venta en Barcelona / Pou junto Tissó 272.000 € 74 m² 3 hab. 3.676 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (291688) - POU JUNTO TISSÓ. Descubre la oportunidad de adquirir un encantador piso en La Prosperitat, en el bar... 93 207 11 55 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Metro L1 Santa Eulalia 256.940 € 63 m² 2 hab. 4.078 €/m² 1ª planta Cód. (303313) - FANTÁSTICO PISO TODO REFORMADO Y CON MUCHO SOL JUNTO METRO L1 SANTA EULALIAVivienda de 2 dor... 93 422 20 30 Contactar
Eixample Piso en venta en Sabadell / Eixample, a un paso de Avda Barberà 328.000 € 113 m² 4 hab. 2.903 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302502) - EIXAMPLE, A UN PASO DE AVDA BARBERÀ. Te ofrecemos la oportunidad de adquirir un espectacular piso de... 93 727 65 65 Contactar
Can Gorgs II Piso en venta en Badia Del Vallès / Muy de cerca de zona Ikea y centro comercial. 200.000 € 73 m² 3 hab. 2.740 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302855) - En Badia del Vallès, este acogedor piso de 73 m² es una excelente oportunidad para quienes buscan co... 93 727 65 65 Contactar
El Clot, Sant Martí Ático en venta en Barcelona / Rbla. Guipúscoa - Espronceda 550.000 € 80 m² 2 hab. 6.875 €/m² Asc. 9ª planta Cód. (300751) - RBLA. GUIPÚSCOA - ESPRONCEDA. Descubre este impresionante ático situado en una de las zonas más coti... 93 207 11 55 Contactar
Creu de Barberà Piso en venta en Sabadell / Junto Ronda Pau Vila y cerca de todos los servicios. 200.000 € 73 m² 2 hab. 2.740 €/m² 1ª planta Cód. (302956) - Junto Ronda Pau Vila y cerca de todos los servicios. Este atractivo piso destaca por su excelente di... 93 727 65 65 Contactar
La Salut, Gràcia Dúplex en venta en Barcelona / Travesera de Dalt - Rabassa 980.000 € 238 m² 4 hab. 4.118 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (297963) - DUPLEX/TRAVESERA DE DALT. Septima y octava planta,distribuidos de manera funcional y acogedora. Al e... 93 160 00 13 Contactar
Segle XXI Casa Adosada en venta en Rubí / Ideal - La mejor localizacion de Rubi 639.000 € Oportunidad 240 m² 4 hab. 2.663 €/m² Cód. (300649) - IDEAL - La mejor localización de Rubí. Te presentamos esta fantástica casa unifamiliar de 240 m² en ... 669 011 355 Contactar
Navas, Sant Andreu Estudio en venta en Barcelona / Navas de Tolosa - Indústria 262.000 € 42 m² 2 hab. 6.238 €/m² Cód. (302451) - NAVAS DE TOLOSA - INDÚSTRIA. En pleno corazón de Sant Andreu, te ofrecemos este magnífico local-estu... 93 207 11 55 Contactar
Sant Martí de Provençals, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / A 1 minuto del metro L2 Bac de Roda 307.000 € 63 m² 3 hab. 4.873 €/m² Asc. Cód. (302795) - Magnífico bajo exterior recién reformado en la zona de Bac de Roda, junto a la Rambla de Guipúscoa, ... 93 601 95 26 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Sardenya - Plaça Sagrada Familia 435.000 € 77 m² 3 hab. 5.649 €/m² 2ª planta Cód. (302251) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Te presentamos una oportunidad única para adquirir un inmueb... 93 207 11 55 Contactar
Masnou Alt Piso en venta en Masnou (El) / Terol - Zona Alta 298.000 € 75 m² 3 hab. 3.973 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302004) - Masnou Zona Alta. Situado en una de las áreas más tranquilas y verdes del Masnou, este acogedor piso... 93 160 01 11 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Canalejas - Carreras Candi 335.000 € Urge vender 67 m² 3 hab. 5.000 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302580) - Piso ubicado en Sants, entre las calles Canalejas y Carreras Candi, se presenta como una oportunidad... 93 207 11 55 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / A pocos minutos de la estación de Molins 335.000 € 89 m² 4 hab. 3.764 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (303019) - Exterior, luminoso y bien orientado. Baño y cocina reformados. Listo para entrar a vivir. Posibilida... 93 782 48 15 Contactar
Garriga (La) Piso en venta en Garriga (La) / Piso en la Garriga totalmente reformado 189.000 € Urge vender 61 m² 3 hab. 3.098 €/m² Cód. (303021) - Oportunidad en La Garriga: Piso moderno y reformado en un entorno privilegiadoSi buscas un h... 605 257 937 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Jt. Plaça Gala Placidia 320.000 € 54 m² 3 hab. 5.926 €/m² 3ª planta Cód. (302968) - Piso en buen estado en calle semipeatonal Junto a Plaça de Gal.la Placídia. Tercero de altura sin as... 93 285 30 04 Contactar
Canet De Mar Apto. Playa en venta en Canet De Mar / Piso en Canet de Mar, primera linea de mar. 250.000 € Urge vender 88 m² 3 hab. 2.841 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302659) - PISO EN PRIMERA LÍNEA CON RENTABILIDAD GARANTIZADA - IDEAL INVERSORES Y PARTICULARESATENCIÓN... 671 932 695 Contactar