Torrejón De Ardoz Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A cinco minutos de la Renfe de Torrejón de Ardoz. 370.000 € 147 m² 3 hab. 2.517 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302758) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ PONE EN EXCLUSIVA a su disposición:Exclusiva vivienda ? un... 91 121 32 20 Contactar
El Pardo, Fuencarral-El Pardo Piso en venta en Madrid / Próximo al Palacio Real El Pardo 320.000 € 87 m² 4 hab. 3.678 €/m² Cód. (302923) - Donpiso vende vivienda en El Pardo ? luz, amplitud y gran potencialDonpiso presenta esta exc... 91 159 30 30 Contactar
Bellas Vistas, Tetuan Planta Baja en venta en Madrid / Calle Castilla Bellas Vistas - Tetuan 584.000 € 192 m² 3 hab. 3.042 €/m² Asc. Cód. (302926) - VIVIENDA REFORMADA A ESTRENAR CON PATIO PRIVADO DE 111 m²Presentamos esta exclusiva vivienda... 919 474 942 Contactar
Arcos, San Blas Piso en venta en Madrid / Av. Guadalajara 103, cerca del metro Av. Guadalajara 350.000 € 92 m² 3 hab. 3.804 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302663) - OPORTUNIDAD · VIVIENDA A REFORMAR CON GRANDES VISTAS · 6ª PLANTA · METRO EN LA PUERTASe vend... 919 474 942 Contactar
Pueblo Nuevo, Ciudad Lineal Planta Baja en venta en Madrid / Calle Guíllen de Castro - Pueblo Nuevo - Ciudad Lineal 204.900 € 215.000 € Bajada de precio 40 m² 1 hab. 5.123 €/m² Cód. (302727) - Vivienda completamente REFORMADA, con una distribución moderna y funcional, ideal como primera vivie... 919 474 942 Contactar
Rejas, San Blas Piso en venta en Madrid / Ubicada en una zona tranquila de Ciudad Pegaso -Rejas 315.000 € 88 m² 3 hab. 3.580 €/m² Asc. Cód. (302706) - Vivienda con terraza acristalada en Ciudad Pegaso- Rejas - 88 m² - Lista para entrar a vivir 919 474 942 Contactar
Arcos, San Blas Piso en venta en Madrid / Av. Guadalajara 103, cerca del metro Av. Guadalajara 350.000 € 92 m² 3 hab. 3.804 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (302575) - OPORTUNIDAD · VIVIENDA A REFORMAR CON GRANDES VISTAS · 6ª PLANTA · METRO EN LA PUERTASe vend... 919 474 942 Contactar
Mejorada Del Campo Casa Aislada en venta en Mejorada Del Campo / Casa aislada en Camino de Valdecelada. 370.000 € 300 m² 0 hab. 1.233 €/m² Cód. (302271) - DONPISO TORREJON DE ARDOZ pone en exclusiva a su disposiciónSUELO RÚSTICO NO FINANCI... 91 121 32 20 Contactar
Valverde, Fuencarral-El Pardo Apartamento en venta en Madrid / Piso de 71m2 con terraza en Urb Torreón del Parque 460.000 € 475.000 € Bajada de precio 71 m² 1 hab. 6.479 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298355) - LAS TABLAS - FUENCARRAL. Tu hogar a tu medida, ¿Tener el privilegio de vivir en el centro del famoso... 696 902 169 Contactar
Torrejón De Ardoz Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A dos minutos de paqrque Europa. 355.000 € 110 m² 4 hab. 3.227 €/m² Asc. 10ª planta Cód. (301991) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone en exclusiva a su disposición: Amplia vivienda de 4 dormitori... 91 121 32 20 Contactar
Torrejón De Ardoz Casa Adosada en venta en Torrejón De Ardoz / A dos minutos de el centro de Torrejón de Ardoz. 295.000 € 256 m² 3 hab. 1.152 €/m² Cód. (302003) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone en exclusiva a su disposición: Se vende casa baja de dos ... 91 121 32 20 Contactar
Prado Santo Domingo Casa Adosada en venta en Alcorcón / Chalet en zona de las retamas para entrar a vivir 830.000 € 235 m² 4 hab. 3.532 €/m² Cód. (302046) - EXCLUSIVO CHALET .....TU HOGAR A TU MEDIDA... ¿Tener el privilegio de vivir en el centro residencial... 671 160 768 Contactar
San Isidro, Carabanchel Piso en venta en Madrid / Los Cármenes - Latina 295.000 € 320.000 € Bajada de precio 90 m² 3 hab. 3.278 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300839) - LOS CARMENES- LATINA ,Se vende piso exterior en la cuarta planta de un edificio con ascensor, listo ... 91 161 00 08 Contactar
Torres De La Alameda Casa Pareada en venta en Torres De La Alameda / Próximo al centro y servicios de Torres de... 575.000 € 640.000 € Bajada de precio 305 m² 3 hab. 1.885 €/m² Cód. (301280) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en exclusiva:Chalet independiente con pi... 91 121 32 20 Contactar
Parla Piso en venta en Parla / Próximo a Renfe 259.000 € 113 m² 3 hab. 2.292 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (301042) - Donpiso presenta esta vivienda situada a pocos minutos de la estación de Renfe, perfecta para quiene... 91 159 30 30 Contactar
Ibiza, Retiro Piso en venta en Madrid / A pocos pasos de Narváez 1.150.000 € 117 m² 2 hab. 9.829 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300974) - donpiso Retiro VENDE, piso exterior de 118 m² en 4ª planta con mucha luminosidad, en pleno BARRIO DE... 91 039 81 47 Contactar
Torrejón De Ardoz Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A tan solo cinco minutos de el Hospital. 310.000 € 105 m² 3 hab. 2.952 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300813) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en exclusiva:Amplia vivienda en Torr... 91 121 32 20 Contactar
Torrejón De Ardoz Piso en venta en Torrejón De Ardoz / Junto a supermercados. 265.000 € 86 m² 3 hab. 3.081 €/m² 3ª planta Cód. (300168) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en exclusiva: Magnífica vivienda en Las Vere... 91 121 32 20 Contactar