La Raïosa, Jesus Piso en venta en Valencia / Próxima al Mercado de Jesús 296.000 € 109 m² 3 hab. 2.716 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (246392) - LA RAÏOSA - JESUS - VALENCIA. Donpiso te ofrece en rigurosa exclusividad este inmueble. Descubre est... 96 060 19 71 Contactar
Ruzafa, Eixample Piso en venta en Valencia / Junto al Mercado de Ruzafa 310.000 € 60 m² 1 hab. 5.167 €/m² 2ª planta Cód. (301688) - RUZAFA - VALENCIA. Donpiso te ofrece en rigurosa exclusividad este inmueble completamente renovado a... 96 060 19 71 Contactar
Ruzafa, Eixample Piso en venta en Valencia / Junto al Mercado de Ruzafa 360.000 € 70 m² 1 hab. 5.143 €/m² 3ª planta Cód. (301690) - RUZAFA - VALENCIA. Te ofrecemos en rigurosa exclusividad esta vivienda tipo duplex. En el corazón de... 96 060 19 71 Contactar
Gandia Apartamento en venta en Gandia / Cercano a el Grao de Gandia 130.000 € 85 m² 3 hab. 1.529 €/m² 2ª planta Cód. (300568) - Te presentamos este acogedor piso, perfecto para aquellos que buscan un hogar en una de las zonas má... 630 983 988 Contactar
Arrancapins, Extramuros Piso en venta en Valencia / Junto Plaza de España 615.000 € 630.000 € Bajada de precio 192 m² 6 hab. 3.203 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (300137) - ARRANCAPINS - EXTRAMUROS - VALENCIA. Donpiso te ofrece en rigurosa exclusividad este inmueble. Esta ... 96 060 19 71 Contactar
Daimús Casa en venta en Daimús / En primera línea de la playa de Daimuz 1.500.000 € 312 m² 5 hab. 4.808 €/m² Asc. Cód. (282879) - Daimús - Gandía (VALENCIA). Te presentamos en exclusiva, esta magnífica casa que combina confort y l... 96 060 19 71 Contactar
Rocafort Piso en venta en Rocafort / Rocafort Centro 450.000 € 116 m² 3 hab. 3.879 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (299565) - ROCAFORT (VALENCIA). Te ofrecemos en rigurosa exclusividad este inmueble. Descubre este magnífico p... 96 060 19 71 Contactar
Bétera Casa Aislada en venta en Bétera / Urbanización Cumbres de San Antonio. 1.200.000 € 400 m² 5 hab. 3.000 €/m² Cód. (299120) - URBANIZACIÓN CUMBRES DE SAN ANTONIO. Presentamos una magnífica propiedad independiente de 1.000 m² d... 632 850 265 Contactar
Ruzafa, Eixample Piso en venta en Valencia / Junto al Mercado de Ruzafa 700.000 € 192 m² 4 hab. 3.646 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (295442) - RUZAFA - EIXAMPLE - VALENCIA. donpiso te ofrece en exclusiva, esta espectacular y vivienda de catálo... 96 060 19 71 Contactar
Patraix, Patraix Piso en venta en Valencia / Próxima a la Plaza Patraix 336.000 € 120 m² 4 hab. 2.800 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (293545) - PATRAIX - PATRAIX - VALENCIA. Bienvenidos a esta espectacular oportunidad de adquirir un luminoso pi... 96 060 19 71 Contactar
Moncada Casa en venta en Moncada / Próxima al Ceu San Pablo 410.000 € 201 m² 5 hab. 2.040 €/m² Cód. (301396) - MONCADA - MASIAS - (VALENCIA). En la exclusiva Urbanización Masías, próxima al CEU San Pablo, te pre... 96 060 19 71 Contactar
Benicalap, Benicalap Piso en venta en Valencia / Próxima al Estacio Nou Mestalla 215.000 € 76 m² 3 hab. 2.829 €/m² 2ª planta Cód. (302771) - Se vende vivienda en el barrio de Benicalap, a pocos minutos del futuro Nou Mestalla y junto a la pa... 96 060 19 71 Contactar
Gandia Piso en venta en Gandia / Zona Benipeixcar cercano al Prado 156.000 € 115 m² 4 hab. 1.357 €/m² 4ª planta Cód. (302788) - Este amplio y luminoso piso de 115m² te ofrece un hogar perfecto para disfrutar de la vida a tan sol... 630 983 988 Contactar
Les Tendetes, Campanar Piso en venta en Valencia / Junto a los Jardines del Cauce y Nuevo Centro 207.900 € 229.000 € Bajada de precio 76 m² 4 hab. 2.736 €/m² 4ª planta Cód. (302669) - CAMPANAR - VALENCIA. Descubre un hogar que combina confort y estilo en una de las zonas más tranquil... 96 060 19 71 Contactar
La Rovella, Quatre Carreres Piso en venta en Valencia / Próxima al Roig Arena 204.900 € 220.000 € Bajada de precio 76 m² 2 hab. 2.696 €/m² 1ª planta Cód. (302431) - LA ROVELLA - QUATRE CARRERES - VALENCIA. Próxima al Roig Arena, te presentamos esta vivienda en vent... 96 060 19 71 Contactar
Castelló De Rugat Casa Adosada en venta en Castelló De Rugat / Cerca del ayuntamiento 59.000 € 60.000 € Bajada de precio 200 m² 4 hab. 295 €/m² 2ª planta Cód. (298656) - Magnifica casa en Castello de Rugat, de unos 200m2, cuenta con 4 habitaciones y un baño. Terraza sol... 630 983 988 Contactar
Chiva Casa en venta en Chiva / En el Campo de Golf El Bosque 479.000 € 232 m² 3 hab. 2.065 €/m² Cód. (302211) - EL BOSQUE - CHIVA (VALENCIA). En la prestigiosa y exclusiva Urbanización El Bosque, junto al campo d... 96 060 19 71 Contactar
Otos Casa Adosada en venta en Otos / Cercano al ayuntamiento 114.000 € 580 m² 7 hab. 197 €/m² Cód. (302221) - Descubre una propiedad con alma en el encantador municipio de Otos. Una vivienda única que d... 630 983 988 Contactar