Cubelles Ático en venta en Cubelles / Junto al centro y a escasos minutos de la playa. 340.000 € 102 m² 3 hab. 3.339 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (298623) - CUBELLES-CENTRO espectacular ático de obra nueva que redefine la experiencia de vivir junto a la cos... 93 161 90 04 Contactar
Cubelles Piso en venta en Cubelles / Junto al centro y a escasos minutos de la playa. 300.000 € 94 m² 3 hab. 3.198 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298620) - CUBELLES-CENTRO magnifico piso de obra nueva en venta, un lugar donde el confort y la modernidad se ... 93 161 90 04 Contactar
Vinyets-Molí Vell Piso en venta en Sant Boi De Llobregat / Cerca de Plaza Catalunya 310.000 € 101 m² 3 hab. 3.069 €/m² Cód. (297143) - Situada a pocos metros de Plaza Cataluña ,, esta vivienda distribuida en tres plantas ofrece amplitu... 633 944 907 Contactar
El Carmel, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Cerca del metro L5 El Coll y Carmel parada bus v19 y 22 189.000 € 72 m² 2 hab. 2.625 €/m² 1ª planta Cód. (298412) - ¡OPORTUNIDAD ÚNICA EN BARCELONA! INVERSIÓN PISO CON INQUILINO - RENTABILIDAD INMEDIATA.NO SE... 93 601 95 26 Contactar
Vilafranca Del Penedès Piso en venta en Vilafranca Del Penedès / A dos minutos del centro de la Vila 222.100 € 83 m² 4 hab. 2.687 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (294001) - VILAFRANCA DEL PENEDÈS. Si buscas un hogar que combine confort, modernidad y una excelente ubicación... 93 161 39 03 Contactar
Can Baró, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Josep Serrano - Parc Güell 330.000 € 67 m² 2 hab. 4.925 €/m² 1ª planta Cód. (292947) - CAN BARÓ - HORTA-GUINARDÓ - BARCELONA. En el corazón de esta encantadora zona de Barcelona, te prese... 93 160 04 99 Contactar
Les Torres Piso en venta en Rubí / Las Torres, muy cerca de la estación de F.G.C. 134.000 € 80 m² 3 hab. 1.675 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295685) - SOLO INVERSORES, LAS TORRES, MUY CERCA DE LA ESTACIÓN DE F.G.C. Actualmente alquilado. Es un Entresu... 669 011 355 Contactar
La Serreta Casa Pareada en venta en Rubí / Muy cerca del Mercadona, Avda. Estatut. 264.000 € 138 m² 4 hab. 1.913 €/m² Cód. (278059) - MUY CERCA DEL MERCADONA, AVDA. ESTATUT. Descubre la oportunidad de vivir en una encantadora casa par... 669 011 355 Contactar
Les Torres Piso en venta en Rubí / En Las Torres, al lado estación. 125.000 € Urge vender 70 m² 3 hab. 1.786 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (297923) - LAS TORRES - RUBÍ (BARCELONA). Este luminoso piso de 70 m² se presenta como una oportunidad inmejora... 669 011 355 Contactar
Collblanc-Torrassa Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Esta cerca del Metro de Santa Eulalia 160.000 € 44 m² 0 hab. 3.636 €/m² Cód. (296206) - Presentamos un espectacular piso en venta en la codiciada zona de Collblanc-Santa Eulalia , en Hosp... 93 207 11 55 Contactar
Hostalets De Pierola (Els) Casa en venta en Hostalets De Pierola (Els) / Hostalets de Pierola 398.900 € 340 m² 5 hab. 1.173 €/m² Cód. (297296) - HOSTALETS DE PIEROLA. Situada en una zona tranquila y pintoresca, esta impresionante casa aislada se... 93 161 35 05 Contactar
Piera Casa Aislada en venta en Piera / Residencial Can Claramunt 285.800 € 325.000 € Bajada de precio 200 m² 3 hab. 1.429 €/m² Cód. (296667) - PIERA CAN CLARAMUNT . En el corazón de esta encantadora localidad se encuentra un espectacular inmu... 93 161 35 05 Contactar
Castellar Del Vallès Planta Baja en venta en Castellar Del Vallès / Junto a Escola Emili Carles-Tolrà 289.500 € 290.000 € Bajada de precioOportunidad 136 m² 3 hab. 2.129 €/m² Asc. Cód. (296597) - CASTELLAR DEL VALLÈS (BARCELONA). Ubicado en una de las zonas más tranquilas y acogedoras de Castel... 93 727 65 65 Contactar
Can Gorgs II Casa en venta en Barberà Del Vallès / Ca n esteper-can gorgs 418.500 € Urge vender 175 m² 5 hab. 2.391 €/m² Cód. (219347) - ¡¡OPORTUNIDAD !! CAN GORGS II -... 93 727 65 65 Contactar
Piera Piso en venta en Piera / Piera junto colegios 167.500 € 90 m² 4 hab. 1.861 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (297097) - PIERA CERCA COLEGIOS presentamos este acogedor piso con 90 m² distribuidos en cuatro habitaciones, ... 93 161 35 05 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Viladomat - Mallorca 450.000 € 82 m² 3 hab. 5.488 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (296071) - NOVA ESQUERRA EIXAMPLE - BARCELONA. Presentamos una interesante vivienda en venta que combina confor... 93 430 78 00 Contactar
El Poblenou, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / Amistat - Rambla del Poblenou 449.500 € 59 m² 2 hab. 7.619 €/m² 1ª planta Cód. (295047) - PISO EN VENTA EN EL CENTRO DEL POBLENOU Espectacular inmueble, que ha sido totalmente reformado con ... 93 207 11 55 Contactar
Sagrada Família, Eixample Ático en venta en Barcelona / Provença - Sardenya (delante de La Sagrada Familia) 1.475.000 € 145 m² 4 hab. 10.172 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (293664) - PROVENÇA - SARDENYA, DELANTE DE LA SAGRADA FAMILIA. Este espectacular ático presenta una magnífica o... 93 207 11 55 Contactar