actualizando información
logo donpiso
99 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 99 )

    Casc Àntic

    Planta Baja en venta en Tarragona / Parte alta de Tarragona, zona peatonal, historico

    182.342 €
    • 65 m²
    • 4 hab.
    • 2.805 €/m²
    •  

    Cód. (300570) - PARTE ALTA DE TARRAGONA, ZONA PEATONAL, HISTÓRICO. Este encantador inmueble ubicado en la planta baj...

    Centre-Eixample

    Casa Adosada en venta en Tarragona / Cerca de la rambla nova y a pocos minutos del centro

    825.000 €
    • 333 m²
    • 5 hab.
    • 2.477 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (299750) - EN VENTA CASA EN TARRAGONA. Esta magnífica casa en Tarragona es la oportunidad que estabas esperan...

    Tarragona

    Piso en venta en Tarragona / Cercano al Complex Esportiu Sant Salvador

    82.000 €
    • 71 m²
    • 3 hab.
    • 1.155 €/m²
    • 4ª planta

    Cód. (299535) - DONPISO TARRAGONA - Sant Salvador, bonito piso ubicado en medio de la zona mas tranquila y soleada d...

    Centre-Eixample

    Piso en venta en Tarragona / Pere Martell, entre Ramon i Cajal y Higini Anglès

    179.900 €
    • 90 m²
    • 3 hab.
    • 1.999 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (299497) - DONPISO TARRAGONA, Centre, En Pere Martell, próximo a Plaça Imperial Tarraco, encontramos este piso ...

    Banyeres Del Penedès

    Casa Aislada en venta en Banyeres Del Penedès / Zona tranquila a dos minutos del centro.

    350.000 €
    • 200 m²
    • 4 hab.
    • 1.750 €/m²
    •  

    Cód. (298944) - BAÑERES DEL PENEDÈS (TARRAGONA). En una ubicación privilegiada, se encuentra esta magnífica casa par...

    Vendrell (El)

    Casa Aislada en venta en Vendrell (El) / En la urb els masos dentro de un paraje inigualable.

    2.350.000 €
    2.500.000 € Bajada de precio
    • 848 m²
    • 7 hab.
    • 2.771 €/m²
    •  

    Cód. (298798) - Exclusiva villa con espectaculares vistas al mar, rodeada de un magnífico jardín con piscina y comed...

    Sant Pere i Sant Pau

    Piso en venta en Tarragona / Cerca del colegio de Sant Pere y Sant Pau

    144.900 €
    • 65 m²
    • 2 hab.
    • 2.229 €/m²
    •  

    Cód. (297551) - SANT PERE I SANT PAU - TARRAGONA. Te presentamos este encantador piso reformado, actualmente con inq...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.