Isla Cristina Ático en venta en Isla Cristina / Junto a la Plaza de las Flores 197.260 € 107 m² 3 hab. 1.844 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299144) - JUNTO A LA PLAZA DE LAS FLORES. Descubre este excepcional ático en venta en la hermosa localidad de ... 639 522 201 Contactar
Ayamonte Apto. Playa en venta en Ayamonte / Apartamento de 89m2 1hab,,Avenida de los Cisnes 240.000 € Oportunidad 89 m² 1 hab. 2.697 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (297665) - APARTAMENTO DE 1HAB, AVENIDA DE LOS CISNES (ISLA CANELA).ESTA CASA ES IMPORTANTE POR: Es... 696 902 169 Contactar
Ayamonte Casa en venta en Ayamonte / En la entrada del Paseo de la Ribera de Ayamonte 550.000 € 390 m² 8 hab. 1.410 €/m² Cód. (296055) - Desde Don Piso Ayamonte presentamos esta fantástica oportunidad de inversión. En la Plaza de la Coro... 639 522 201 Contactar
Ayamonte Apto. Playa en venta en Ayamonte / Puerto Deportivo Punta del Moral 425.000 € Oportunidad 105 m² 2 hab. 4.048 €/m² Cód. (302943) - PUNTA DEL MORAL - AYAMONTE (HUELVA). Descubre este espectacular piso apartamento de playa que convie... 639 522 201 Contactar
Ayamonte Casa Adosada en venta en Ayamonte / Barrio de la Villa junto al Guadiana a 5 min del centro 289.000 € Oportunidad 194 m² 4 hab. 1.490 €/m² Cód. (302776) - AYAMONTE (HUELVA). Esta hermosa casa adosada, situada en el barrio de la Villa y junto al hermoso ri... 639 522 201 Contactar
Ayamonte Casa en venta en Ayamonte / Junto estación de autobuses, instituto y guardia civil 99.000 € 72 m² 2 hab. 1.375 €/m² Cód. (301789) - AYAMONTE - AYAMONTE (HUELVA). Bienvenidos a esta excepcional casa ubicada en una de las zonas más co... 639 522 201 Contactar
Isla Cristina Casa Adosada en venta en Isla Cristina / Calle santa maria 258.680 € 229 m² 4 hab. 1.130 €/m² Cód. (299178) - ISLA CRISTINA - ISLA CRISTINA (HUELVA). Presentamos esta maravillosa casa adosada de 229 m², ideal p... 639 522 201 Contactar
Ayamonte Casa en venta en Ayamonte / Junto al Paseo de la Ribera y a 2 minutos de la Laguna. 168.000 € 198 m² 0 hab. 848 €/m² Cód. (299096) - En una de las mejores localizaciones del centro en Ayamonte, presentamos este caserío señorial con... 639 522 201 Contactar
Santa Olalla Del Cala Dúplex en venta en Santa Olalla Del Cala / Bonito piso duplex con maravillosas vistas al c... 104.000 € 175 m² 3 hab. 594 €/m² Cód. (302787) - Vivienda en venta en Santa Olalla del Cala, una de las localidades con más encanto del norte de la p... 607 510 610 Contactar
Ayamonte Apartamento en venta en Ayamonte / Junto al colegio Padre Jesús, a 2´ del Centro de salud 132.500 € Oportunidad 72 m² 2 hab. 1.840 €/m² 2ª planta Cód. (296835) - AYAMONTE. Descubre este encantador apartamento en una de las localidades más bellas de la costa onub... 639 522 201 Contactar