actualizando información
logo donpiso
98 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 98 )

    Serra Camaro

    Parking Moto en venta en Sabadell / Junto Parc Catalunya

    3.000 €
    • 2 m²
    • 0 hab.
    • 1.250 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298675) - Plazas de moto disponibles en edificio recién construido. ¡Aprovecha la oferta!
    PARA PROPIETARIO...

    Serra Camaro

    Parking Moto en venta en Sabadell / Junto Parc Catalunya

    3.000 €
    • 2 m²
    • 0 hab.
    • 1.250 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298676) - Plazas de moto disponibles en edificio recién construido. ¡Aprovecha la oferta!
    PARA PROPIETARIO...

    Serra Camaro

    Parking Moto en venta en Sabadell / Junto Parc Catalunya

    3.000 €
    • 2 m²
    • 0 hab.
    • 1.250 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (243672) - Plazas de moto disponibles en edificio recién construido. ¡Aprovecha la oferta!
    PARA PROPIETARIO...

    Serra Camaro

    Parking Moto en venta en Sabadell / Junto Parc Catalunya

    3.000 €
    • 2 m²
    • 0 hab.
    • 1.250 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298674) - Plazas de moto disponibles en edificio recién construido. ¡Aprovecha la oferta!
    PARA PROPIETARIO...

    Serra Camaro

    Parking Moto en venta en Sabadell / Junto Parc Catalunya

    3.000 €
    • 2 m²
    • 0 hab.
    • 1.250 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (243671) - Plazas de moto disponibles en edificio recién construido. ¡Aprovecha la oferta!
    PARA PROPIETARIO...

    Serra Camaro

    Parking Moto en venta en Sabadell / Junto Parc Catalunya

    3.000 €
    • 2 m²
    • 0 hab.
    • 1.250 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (243670) - Plazas de moto disponibles en edificio recién construido. ¡Aprovecha la oferta!
    PARA PROPIETARIO...

    Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

    Parking Coche en venta en Barcelona / Providencia - Secretari Coloma

    15.000 €
    • 8 m²
    • 0 hab.
    • 1.875 €/m²
    • Planta -2

    Cód. (85112) - Providencia - Pau Alsina. - Plaza de parking para coche pequeño. Finca correcta con buen acceso. en ...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Parking Coche en venta en Barcelona / Vallirana - Mañe i Flaquer

    59.000 €
    • 19 m²
    • 0 hab.
    • 3.105 €/m²
    • Asc. Planta -2

    Cód. (201573) - Amplia plaza de aparcamiento de 19 m2 con posibilidad 2 coches o coche grande y varias motos. Garaj...

    Centre

    Parking Coche en venta en Mataró / A prop escola Freta

    12.500 €
    • 10 m²
    • 0 hab.
    • 1.250 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (271185) - MATARO, CENTRE.Plaça d´Aparcament de molt fàcil accés
    PARA PROPIETARIOS:
    1.¿Necesitas vend...

    Vallcarca i els Penitents, Gràcia

    Parking Coche en venta en Barcelona / Entre el passatge de gomis y las galerias del bon preu

    19.500 €
    • 10 m²
    • 0 hab.
    • 1.950 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300916) - ENTRE PASSATGE DE GOMIS Y GALERIAS BON PREU. Te presentamos una oportunidad única para adquirir una ...

    Progrés-Raval

    Parking Coche en venta en Badalona / A 50 metros de la playa de Badalona

    31.500 €
    Oportunidad
    • 22 m²
    • 0 hab.
    • 1.432 €/m²
    •  

    Cód. (301905) - Dos plazas de parking pequeñas o una de muy grande para coche y motos, cerca de la playa y puerto d...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Parking Coche en venta en Barcelona / Luca con carrer craywinckel

    75.000 €
    • 50 m²
    • 0 hab.
    • 1.500 €/m²
    • Planta -3

    Cód. (301706) - PARKING MAS TRASTERO EN CARRER LUCA CON CARRER CRAYWINCKEL. En el corazón del encantador barrio de ...

    Gràcia

    Parking Coche en venta en Sabadell / C/ Sant Ferran esquina Ctra. Barcelona

    15.000 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.034 €/m²
    •  

    Cód. (300995) - Plaza de pk. en venta en C/ Sant Ferran esquina Ctra. Barcelona
    PARA PROPIETARIOS:
    1.¿Neces...

    Gràcia

15.000 €
    • 14 m²
    • 0 hab.
    • 1.075 €/m²
    •  

    Cód. (300992) - Plaza de pk. en venta en C/ Sant Ferran esquina Ctra. Barcelona
    PARA PROPIETARIOS:
    1.¿Neces...

    Ocata

    Parking Coche en venta en Masnou (El) / A prop Polcia Local

    13.500 €
    • 8 m²
    • 0 hab.
    • 1.688 €/m²
    • Planta -2

    Cód. (298346) - MASNOU, plaça de pk a prop policia local , Ocata. Garatge de facil maniobra. plaça per cotxe petit ....

    Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

    Parking Coche en venta en Barcelona / Còrsega - Sicilia

    22.000 €
    • 9 m²
    • 0 hab.
    • 2.391 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (297936) - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA plaza de parking en venta situada en calle Córsega con Sicilia, situada e...

    Creu Alta

    Parking Coche en venta en Sabadell / Ronda Zamenhof.

    30.000 €
    • 25 m²
    • 0 hab.
    • 1.200 €/m²
    •  

    Cód. (297829) - Plaza de parquin para coche y otra para moto, se venden juntas
    PARA PROPIETARIOS:
    1.¿Necesi...

    Centre

    Parking Coche en venta en Mataró / Cerca de Nou parc central

    18.000 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.200 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (297184) - FANTÁSTICA PLAZA DE PARKING EN VENTA de aproximadamente 15m2, ideal para coche grande.
    Se encuent...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.