Altorricón Casa en venta en Altorricón / Zona residencial. 170.000 € 167 m² 3 hab. 1.018 €/m² Cód. (302867) - OPORTUNIDAD UNICA DE ADQUIRIR CASA ADOSADA EN ALTORRICON que destaca por su diseño actual, moderno ... 974 43 07 06 Contactar
Estadilla Casa en venta en Estadilla / Calle San juan, zona alta de la población 114.000 € 265 m² 4 hab. 430 €/m² Cód. (302319) - CASA A LA VENTA en el centro de la población de Estadilla que consta de 4 habitaciones, baño, salón,... 974 41 77 83 Contactar
Almunia De San Juan Casa en venta en Almunia De San Juan / Calle Baja, muy cerca del centro 99.000 € 170 m² 6 hab. 582 €/m² Cód. (302053) - Casa a la venta lista para entrar a vivir reformada de 6 habitaciones, 2 baños, cocina terraza y pat... 974 41 77 83 Contactar
Monzón Casa en venta en Monzón / Calle alta, centro de la población 139.000 € 90 m² 3 hab. 1.544 €/m² Cód. (302099) - CASA A LA VENTA en Selgua, lista para entrar a vivir. En la planta baja tenemos un gran almacén con ... 974 41 77 83 Contactar
Grado (El) Casa en venta en Grado (El) / En la población de Enate 49.000 € 166 m² 0 hab. 295 €/m² Cód. (277251) - EN LA POBLACIÓN DE ENATE. Esta impresionante casa en Grado (El) se presenta como una oportunidad úni... 974 30 8556 Contactar
Ortiñena Casa en venta en Ontiñena / Calle Pilar, centro de la población 59.000 € 125 m² 4 hab. 472 €/m² Cód. (262890) - CASA A LA VENTA en Ontiñena de 4 habitaciones, baño, comedor, cocina, terraza y pequeño patio. Cale... 974 41 77 83 Contactar
Hoz y Costean Casa en venta en Hoz Y Costean / Hoz de Barbastro, zona alta. 140.000 € 204 m² 5 hab. 686 €/m² Cód. (300277) - HOZ Y COSTEAN - HOZ Y COSTEAN (HUESCA). En el corazón de esta pintoresca localidad, se encuentra una... 974 30 8556 Contactar
Binéfar Casa en venta en Binéfar / Próximo al centro. 90.000 € 100 m² 2 hab. 900 €/m² Cód. (300098) - CASA PARA REFORMAR CON PATIO DESCUBIERTO, TERRAZA Y ALMACEN. Situada en zona céntrica y tranquila ... 974 43 07 06 Contactar
Ortiñena Casa en venta en Ontiñena / Calle Mayor, centro de la población 48.000 € Urge vender 190 m² 5 hab. 253 €/m² Cód. (301114) - Casa esquinera con terraza y buhardilla por 48.000? en Ontiñena. Si estás buscando una vivienda econ... 974 41 77 83 Contactar
Barbastro Piso en venta en Barbastro / Piso en Corona de Aragón 255.000 € 112 m² 3 hab. 2.277 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (299619) - PISO EN CORONA DE ARAGÓN. Descubre este impresionante inmueble de 112 m², diseñado para ofrecerte el... 974 30 8556 Contactar
Tamarite De Litera Piso en venta en Tamarite De Litera / Paseo del Hortaz 195.000 € 75 m² 2 hab. 2.600 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (300495) - PISO SEMINUEVO CON PARKING en el centro neurálgico de Tamarite de Litera. Ubicado en medio del Paseo... 974 43 07 06 Contactar
Monzón Piso en venta en Monzón / Calle blas sorribas, cerca centro de la población 113.000 € 80 m² 3 hab. 1.413 €/m² 1ª planta Cód. (300405) - PISO A LA VENTA en el centro de la población de 3 habitaciones, baño, comedor, cocina y balcón a cal... 974 41 77 83 Contactar
Barbastro Piso en venta en Barbastro / Avenida del Cinca 255.000 € Oportunidad 129 m² 4 hab. 1.977 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300457) - AVENIDA DEL CINCA. ESPECIAL INVERSORES: te presentamos este impresionante piso de 129 m², situado en... 974 30 8556 Contactar
Grado (El) Casa Rústica en venta en Grado (El) / Zona de Enate, junto al restaurante el Chopo 80.000 € 90.000 € Bajada de precio 261 m² 1 hab. 307 €/m² Cód. (299434) - DIRECCIÓN DEL INMUEBLEEn el corazón de una de las zonas más solicitadas de España, encontram... 974 30 8556 Contactar
Barbastro Casa en venta en Barbastro / Cregenzan, Centro 18.000 € 250 m² 1 hab. 72 €/m² Cód. (294813) - CREGENZAN. Casa para reforma integral. Precio inmejorable en la zona. A tan solo unos minutos de Bar... 974 30 8556 Contactar
Vencillón Casa Aislada en venta en Vencillón / Próximo a Escuelas. 215.000 € 349 m² 3 hab. 616 €/m² Cód. (295106) - CHALET EN VENCILLON CON IMPRESIONANTE JARDIN. Si estás buscando una casa amplia, confortable , con g... 974 43 07 06 Contactar
Altorricón Piso en venta en Altorricón / Cerca de la Iglesia 52.000 € 75 m² 3 hab. 693 €/m² 2ª planta Cód. (289548) - PISO EN ALTORRICON. Segundo sin ascensor en comunidad de dos viviendas. Se distribuye en vestíbulo,... 974 43 07 06 Contactar
Grado (El) Casa en venta en Grado (El) / Zona Centro de Artasona. 94.000 € 132 m² 4 hab. 712 €/m² Cód. (298185) - ZONA CENTRO DE ARTASONA. en una de las localidades más encantadoras de Huesca, se encuentra esta mag... 974 30 8556 Contactar