Villar De Rena Casa Aislada en venta en Villar De Rena / Vistas a la sierra ubicación con mucha luz 248.712 € 480 m² 4 hab. 518 €/m² Cód. (289230) - VILLAR DE RENA, PROVINCIA DE BADAJOZ. En el corazón de esta encantadora localidad se encuentra esta ... 927 057 362 Contactar
Maria Auxiliadora - Llera Casa Aislada en venta en Badajoz / Frente al Complejo Alcántara y junto al Nuevo Vivero 2.100.000 € 2.231 m² 6 hab. 941 €/m² Cód. (285858) - CTRA OLIVENZA: Impresionante propiedad con 15.000 ms de terreno con jardines, frutales, piscina, pis... 924 26 79 89 Contactar
San Roque - Ronda Norte Casa en venta en Badajoz / En la zona de Ctra. de la Corte, cerca de la Avenida. 188.000 € 119 m² 3 hab. 1.580 €/m² Cód. (286956) - SAN ROQUE: Casa de unos 90 m2 útiles sobre parcela de 119 m2. Consta de una sola planta donde encont... 924 26 79 89 Contactar
La Estación Piso en venta en Badajoz / Estación de trenes, perpendicular a Carolina Coronado 129.000 € Oportunidad 83 m² 3 hab. 1.554 €/m² 2ª planta Cód. (279565) - ESTACIÓN DE TRENES: Piso totalmente exterior en edificio sin ascensor, próximo a Carolina Coronado,... 924 26 79 89 Contactar
Casco Antiguo Ático en venta en Badajoz / Entre Plaza de San Atón y Plaza de España. 449.000 € 350 m² 6 hab. 1.283 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (269313) - ZONA SAN ATÓN. -Vivienda absolutamente exclusiva, de alto standing. Ático-duplex de 180 m2 útiles di... 924 26 79 89 Contactar
Casco Antiguo Piso en venta en Badajoz / A pocos pasos de Juan Carlos I y C/ Menacho. 163.000 € 200 m² 6 hab. 815 €/m² 1ª planta Cód. (262609) - SANTO DOMINGO: Vivienda amplísima situada en primera planta de un edificio sin ascensor. Consta de 7... 924 26 79 89 Contactar