Piera Casa Adosada en venta en Piera / Piera, casco urbano 357.000 € Oportunidad 212 m² 4 hab. 1.684 €/m² Cód. (290969) - PIERA Casco urbano. Enclavada en una de las zonas más tranquilas y accesibles de Piera, te presentam... 93 161 35 05 Contactar
Vilanova I La Geltrú Casa Rústica en venta en Vilanova I La Geltrú / La Geltrú - centro población 380.000 € Urge vender 146 m² 3 hab. 2.603 €/m² 2ª planta Cód. (296261) - VILANOVA - LA GELTRÚ si sueñas con un hogar que combine el encanto rústico con la comodidad moderna... 93 161 90 04 Contactar
Premià De Dalt Casa Adosada en venta en Premià De Dalt / Cami del Mig a prop pavello 550.000 € 209 m² 4 hab. 2.632 €/m² Cód. (295655) - PREMIA DE DALT, CAMI DEL MIG. Situada en la codiciada localidad de Premià de Dalt, esta encantadora ... 93 160 01 11 Contactar
Sants, Sants-Montjuïc Planta Baja en venta en Barcelona / Calle Canalejas (junto el Mercado de Sant Medi) 580.000 € Urge vender 270 m² 0 hab. 2.148 €/m² Cód. (291837) - CALLE CANALEJAS (JUNTO EL MERCADO DE SANT MEDI). Te presentamos un magnífico bajos duplex reformado,... 93 430 78 00 Contactar
Plano Quintmar Casa en venta en Sitges / A 5 minutos del centro de Sitges y acceso a la C-32. 1.200.000 € 472 m² 7 hab. 2.542 €/m² Cód. (295766) - Casa con vistas al mar cerca de Sitges, con planta independiente ideal para alquiler y terrazas en c... 93 161 90 04 Contactar
Maternitat-Sant Ramon, Les Corts Apartamento en venta en Barcelona / Avenida de Madrid y el Camp Nou 210.000 € 54 m² 2 hab. 3.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295709) - Piso Reformado con alta rentabilidadDon Piso presenta esta joya urbana de 30?m², reformada ... 93 007 87 15 Contactar
St. Pere St. Caterina i La Ribera, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Sant Pere Mes Baix - Via Laietana 980.000 € 176 m² 8 hab. 5.568 €/m² 1ª planta Cód. (295466) - ST. PERE ST. CATERINA I LA RIBERA - CIUTAT VELLA - BARCELONA. En el corazón de uno de los barrios má... 93 430 78 00 Contactar
Vilanova Del Vallès Casa Aislada en venta en Vilanova Del Vallès / Excelente casa en la entrada de la urbanización 475.000 € Oportunidad 340 m² 6 hab. 1.397 €/m² Cód. (295533) - EXCELENTE CASA EN LA ENTRADA DE LA URBANIZACIÓN. Este inmueble es una maravillosa casa aislada de 34... 605 257 937 Contactar
Bellamar Casa Aislada en venta en Castelldefels / Zona de Montemar cerca de Bellamar 900.000 € Urge vender 240 m² 3 hab. 3.750 €/m² Cód. (295233) - ZONA DE MONTEMAR CERCA DE BELLAMAR. Descubre la oportunidad de tu vida con esta espectacular casa ai... 635 167 541 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Basílica Sagrada Familia 495.000 € 92 m² 3 hab. 5.380 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (295269) - VIVIENDA TODA REFORMADA A ESTRENAR JUNTO BASÍLICA DE LA SAGRADA FAMILIAVivienda de 3 dormito... 93 102 67 27 Contactar
Olivella Casa Aislada en venta en Olivella / Olivella, a diez minutos en coche de Sant Pere de Ribes 330.000 € 175 m² 4 hab. 1.886 €/m² Cód. (295171) - Construida en una parcela de 990m², esta acogedora casa de una sola planta y 175m² construidos es id... 93 161 90 04 Contactar
Vallromanes Casa Aislada en venta en Vallromanes / Cerca de todos los servicios, a 20 minutos de Barcelona 790.000 € 283 m² 5 hab. 2.792 €/m² Asc. Cód. (294561) - VALLROMANES - VALLROMANES (BARCELONA). Descubre el placer de vivir en esta espectacular casa aislada... 93 160 01 11 Contactar
Plano Vallpineda-S. Bárbara-Bóvila Casa Aislada en venta en Sitges / Vallpineda, zona residencial 1.250.000 € 369 m² 4 hab. 3.388 €/m² Cód. (294325) - VALLPINEDA, ZONA RESIDENCIAL. En el corazón de una de las zonas más tranquilas y exclusivas de Sitge... 93 161 90 04 Contactar
Collbató Casa en venta en Collbató / Collbató pueblo, céntrica. 299.900 € 98 m² 3 hab. 3.076 €/m² Cód. (293974) - COLLBATÓ PUEBLO, CÉNTRICA. En el corazón de Collbató, te presentamos esta encantadora casa que combi... 93 160 00 94 Contactar
Plano Barri Gótic, Ciutat Vella Ático en venta en Barcelona / Casco antiguo de Barcelona,detras de Plaza Catalunya 649.000 € Oportunidad 104 m² 2 hab. 6.258 €/m² 3ª planta Cód. (293490) - BARRI GÓTIC - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular ático de 103 m² es una auténtica joya en p... 680 285 626 Contactar
Tordera Casa Rústica en venta en Tordera / Tordera -Carretera de Fogars 63.000 € 60 m² 3 hab. 1.050 €/m² Cód. (292245) - NO ESTÁ PERMITIDO VIVIR EN ESTE CAMPING PERMANENTEMENTE. Les presentamos una oportunidad única de ad... 674 389 649 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A tan solo 200 metros de Barcelona, cercan... 158.000 € Oportunidad 55 m² 3 hab. 2.878 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (293280) - Vivienda en venta a escasos metros de Barcelona.Situada en la 4ª planta real del edificio, e... 93 007 87 15 Contactar
Dreta Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Al lado de Plaza Catalunya 890.000 € 171 m² 5 hab. 5.205 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (292806) - A UN PASO DE PLAZA CATALUNYA En pleno corazón de Barcelona - Esta propiedad con amplias estancia... 93 160 04 99 Contactar