actualizando información
logo donpiso
148 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 148 )

    Petrer

    Apartamento en venta en Petrer / Piso 3º sin ascensor en la Avda. de Elda.

    85.000 €
    • 72 m²
    • 2 hab.
    • 1.181 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (302911) - ¡¡ NUEVA OPORTUNIDAD EN PETRER !!
    ¡Luz, vistas y listo para entrar! Piso reformado en plena Avda....

    Villena

    Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada en el Rabal

    40.000 €
    • 72 m²
    • 3 hab.
    • 556 €/m²
    •  

    Cód. (302778) - OPORTUNIDAD: Casa con Alma en el Corazón de El Rabal (Villena)
    *¿Buscas un proyecto de inversión...

    Pego

    Apartamento en venta en Pego / En pleno paseo Cervantes

    159.000 €
    • 135 m²
    • 3 hab.
    • 1.178 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (299713) - PEG0 (ALICANTE). Situado en una de las zonas más tranquilas y acogedoras de Pego, este magnífico pis...

    Villena

    Apartamento en venta en Villena / Dos pisos juntos enfrente de la parroquia de Santiago

    178.000 €
    • 166 m²
    • 5 hab.
    • 1.072 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (299390) - ¡Oportunidad Única! Dos Pisos Contiguos en Venta con Vistas a la Plaza de Santiago, Villena ?
    Se...

    Correntias (pedanía)

    Casa Adosada en venta en Orihuela / A 10 minutos andando del centro de Orihuela

    285.000 €
    • 496 m²
    • 5 hab.
    • 575 €/m²
    •  

    Cód. (296497) - Exclusividad Donpiso Oportunidad única de inversión en Orihuela

    Presentamos en exclusiva un ...

    Centro

    Casa Aislada en venta en Bigastro / En pleno centro de Bigastro

    135.000 €
    Oportunidad
    • 110 m²
    • 1 hab.
    • 1.227 €/m²
    •  

    Cód. (296958) - Casa pareada en venta en Bigastro, ubicada en el distrito centro, una de las zonas más tranquilas y ...

    Elda

    Apartamento en venta en Elda / Piso 1º con ascensor en la avda. Reina Victoria

    110.000 €
    • 105 m²
    • 3 hab.
    • 1.048 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (296581) - ¡¡ NUEVA OPORTUNIDAD EN ELDA !! Piso con ascensor en Reina Victoria, 4 dormitorios, 2 baños, balcón,...

    La Mata

    Apto. Playa en venta en Torrevieja / Cerca de la Playa de la Mata

    99.000 €
    • 65 m²
    • 2 hab.
    • 1.523 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (286782) - ¡Atención a los amantes del sol y la playa! Se vende un encantador apartamento en La Mata, ideal par...

    La Mata

    Apartamento en venta en Torrevieja / Junto a la Playa y las Salinas en La Mata, Torrevieja

    199.900 €
    Urge vender
    • 71 m²
    • 2 hab.
    • 2.815 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (282368) - ¡Descubre Aqua, tu oasis de lujo en Torrevieja-La Mata! Sumérgete en un mundo de elegancia y exclus...

    Torrevieja

    Casa Adosada en venta en Torrevieja / Piso en av Denia, Los Balcones Los Altos del Edén

    259.900 €
    • 179 m²
    • 2 hab.
    • 1.452 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (282655) - PISO EN AV DENIA, LOS BALCONES LOS ALTOS DEL EDÉN. Este espléndido bungalow se encuentra en una de l...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.