Plana de Can Bertrán Casa Adosada en venta en Rubí / Cerca del Mercadona de la Serreta, a 10 min.centro 228.000 € 180 m² 3 hab. 1.267 €/m² Cód. (177370) - CERCA DEL MERCADONA DE LA SERRETA, A 10 MIN.CENTRO. A REFORMAR. NO VISITABLE, TAPIADA. Te presentamo... 669 011 355 Contactar
Plano Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea 1.990.000 € 138 m² 3 hab. 14.441 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (267804) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta quinta planta en edificio de obra nueva. Consta de tres habitaci... 93 160 00 45 Contactar
Plano Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea 2.315.000 € 138 m² 3 hab. 16.800 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (267525) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta quinta planta en edificio de obra nueva. Consta de tres habitaci... 93 207 11 55 Contactar
Plano Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi Dúplex en venta en Barcelona / Via Augusta - Julián Romea 990.000 € 106 m² 2 hab. 9.357 €/m² Asc. Cód. (267334) - VIA AUGUSTA - JULIÁN ROMEA en venta planta baja dúplex en edificio de obra nueva. Consta de dos habi... 93 207 11 55 Contactar
Cubelles Planta Baja en venta en Cubelles / Ubicación a 5 minutos zona comercial 282.228 € 56 m² 2 hab. 5.005 €/m² Asc. Cód. (254925) - CUBELLES - CENTRO, pisos de obra nueva, la promoción consta de 33 viviendas, de 2 y 3 habitaciones, ... 93 161 90 04 Contactar
Cubelles Planta Baja en venta en Cubelles / Ubicación a 5 minutos zona comercial 330.735 € 65 m² 2 hab. 5.096 €/m² Asc. Cód. (254746) - CUBELLES - CENTRO , pisos de obra nueva, la promoción consta de 33 viviendas, de 2 y 3 habitaciones,... 93 161 90 04 Contactar
Cubelles Piso en venta en Cubelles / Ubicación a 5 minutos zona comercial 283.692 € 61 m² 3 hab. 4.653 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (254921) - CUBELLES - CENTRO, pisos de obra nueva, la promoción consta de 33 viviendas, de 2 y 3 habitaciones,... 93 161 90 04 Contactar
Castellet I La Gornal Casa Rústica en venta en Castellet I La Gornal / Próximo a las cavas Mont Marçal 1.400.000 € 1.502 m² 0 hab. 932 €/m² Cód. (252273) - PRÓXIMO A LAS CAVAS MONT MARÇAL. Imagínese viviendo en una encantadora masía ubicada en un rincón pr... 93 161 39 03 Contactar
Cubelles Planta Baja en venta en Cubelles / Ubicación a 5 minutos zona comercial 304.589 € 59 m² 2 hab. 5.146 €/m² Asc. Cód. (254878) - CUBELLES - CENTRO , pisos de obra nueva, la promoción consta de 33 viviendas, de 2 y 3 habitaciones,... 93 161 90 04 Contactar
Canet De Mar Casa Adosada en venta en Canet De Mar / A 5 minutos del Ayuntamiento, mar a 200m, Renfe a 2 min 510.000 € Oportunidad 190 m² 3 hab. 2.684 €/m² Cód. (291083) - ¡DONPISO OS PRESENTA EN EXCLUSIVA esta IMPRESIONANTE CASA EN CANET DE MAR! Esta espectacular viviend... 674 389 649 Contactar
Plano El Raval, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / A 400 metros de estatua de Colón, L3 Drassanes 245.000 € 270.000 € Bajada de precio 56 m² 2 hab. 4.375 €/m² 4ª planta Cód. (289739) - EL RAVAL - CIUTAT VELLA - BARCELONA. Este espectacular piso reformado se encuentra situado en el cor... 669 594 563 Contactar
Montesa Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Junto parada de Tram Montesa 235.000 € 58 m² 3 hab. 4.052 €/m² 4ª planta Cód. (302983) - JUNTO PARADA DE TRAM MONTESA. En el corazón de Esplugues de Llobregat se encuentra este encantador p... 93 797 57 00 Contactar
Almeda Casa Pareada en venta en Cornellà De Llobregat / Junto Corte Ingles 485.000 € 325 m² 4 hab. 1.492 €/m² Cód. (289287) - JUNTO CORTE INGLES. En el corazón de Almeda, Cornellà de Llobregat, se presenta esta magnífica casa ... 93 797 57 00 Contactar
Antiga Esquerre Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Calle València 1.150.000 € Urge vender 184 m² 3 hab. 6.250 €/m² Cód. (302856) - Piso de 3 hab. (1 suite con galería), 2 baños y aseo, con cocina-salón abierta a terraza de 63m², si... 93 430 78 00 Contactar
La Gripia Casa en venta en Terrassa / A 6 minutos escola Joan xxiii 550.000 € Oportunidad 382 m² 5 hab. 1.440 €/m² Cód. (301766) - En la exclusiva zona de La Gripia en Terrassa, A 6 minutos Escola Joan XXIII. se presenta esta espec... 93 789 36 46 Contactar
Concórdia Piso en venta en Sabadell / Junto zona Eix Macià 344.000 € 120 m² 3 hab. 2.867 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302676) - Piso totalmente reformado en La Concordia / Eix Macià (Sabadell)Descubre esta fantástica viviend... 93 727 65 65 Contactar
La Plana Piso en venta en Esplugues De Llobregat / Junto plaça Catalunya y Duin Cem la Plana 425.000 € 98 m² 4 hab. 4.337 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302414) - JUNTO PLAÇA CATALUNYA Y DUIN CEM LA PLANA. Bienvenidos a su nuevo hogar, un piso reformado que combi... 93 797 57 00 Contactar
Centre Planta Baja en venta en Esplugues De Llobregat / Junto Casal de Cultura Robert Brillas 650.000 € 115 m² 3 hab. 5.652 €/m² Asc. Cód. (302305) - Junto Casal de Cultura Robert Brillas. Descubre este impresionante piso en planta baja, que destaca ... 93 797 57 00 Contactar