actualizando información
logo donpiso
408 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 408 )

    El Carmel, Horta-Guinardó

    Piso en venta en Barcelona / Llobregós - Junto Metro Teixonera

    620.000 €
    • 134 m²
    • 3 hab.
    • 4.627 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (290420) - JUNTO METRO TEIXONERA. Este espectacular piso en El Carmel, en el distrito de Horta-Guinardó, se pre...

    Sants, Sants-Montjuïc

    Casa en venta en Barcelona / Autonomia - Pg. Sant Antoni

    495.000 €
    535.000 € Bajada de precio
    • 118 m²
    • 2 hab.
    • 4.195 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (297768) - SANTS - SANTS-MONTJUÏC - BARCELONA. En el corazón de uno de los barrios más emblemáticos de Barcelon...

    Santa Eulàlia

    Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto Ciutat Justicia - Centro Comercial ...

    318.000 €
    328.150 € Bajada de precio
    • 76 m²
    • 3 hab.
    • 4.184 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (216897) - JUNTO CENTRO COMERCIAL GRAN VIA 2 Y CIUTAT DE LA JUSTICIA

    vivienda con ascensor, 3 dormitorio...

    Vila de Gràcia, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Ramon y Cajal con Plaça Joanic

    373.000 €
    • 82 m²
    • 2 hab.
    • 4.549 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (299265) - Piso con 2 orientaciones totalmente exterior y agradables vistas junto Plaça Joanic en calle semipea...

    Collblanc-Torrassa

    Ático en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A tan solo una calle de Barcelona(calle R...

    354.000 €
    355.000 € Bajada de precio
    • 81 m²
    • 4 hab.
    • 4.370 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (299231) - Donpiso Collblanc tiene el placer de presentar en exclusiva este espectacular ático dúplex con dos t...

    Cubelles

    Planta Baja en venta en Cubelles / Junto al centro y a escasos minutos de la playa.

    372.000 €
    • 114 m²
    • 3 hab.
    • 3.264 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298616) - CUBELLES-SUMELLA magnifica planta baja de obra nueva, distribuida de manera funcional y moderna, of...

    Cubelles

240.000 €
    • 77 m²
    • 2 hab.
    • 3.130 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298617) - CUBELLES-SUMELLA magnifica planta baja de obra nueva que combina confort y modernidad en una ubicac...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.