Grup Guadalhorce-Guadiana-Juca Piso en venta en Terrassa / Junto Avinguda del Vallès y N-150 185.000 € Oportunidad 82 m² 3 hab. 2.256 €/m² Asc. Cód. (299915) - JUNTO AVINGUDA DEL VALLÈS Y N-150. Te presentamos una excelente oportunidad para adquirir un acogedo... 93 789 36 46 Contactar
Sant Pere Nord Piso en venta en Terrassa / Parque del Pla de la Font de l´Apotecari 280.000 € 295.000 € Bajada de precio 87 m² 3 hab. 3.218 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300341) - SANT PERE NORD - TERRASSA (BARCELONA). Este encantador piso se encuentra en una de las zonas más bus... 93 789 36 46 Contactar
Vistalegre Casa Adosada en venta en Terrassa / Casa adosada a estrenar en Can Palet de Vistalegre 375.000 € Urge vender 150 m² 3 hab. 2.500 €/m² Cód. (298819) - CASA ADOSADA A ESTRENAR EN CAN PALET DE VISTALEGRE. Te presentamos esta espectacular casa adosada qu... 93 789 36 46 Contactar
La Gripia Piso en venta en Terrassa / A 8 minutos a pié de Estació Renfe Est 269.000 € 102 m² 3 hab. 2.637 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302466) - A 8 minutos a pié de Estació Renfe Est. Excelente piso en venta en la tranquila y bien comunicada zo... 93 789 36 46 Contactar
Can Aurell Piso en venta en Terrassa / A 5 Minutos Parc Sant Jordi 190.000 € 83 m² 3 hab. 2.289 €/m² 4ª planta Cód. (302133) - CAN AURELL - TERRASSA (BARCELONA). Este espectacular piso, se presenta como una oportunidad única pa... 93 789 36 46 Contactar
Can Aurell Casa en venta en Terrassa / Junto Ronda Ponent 390.000 € Oportunidad 226 m² 5 hab. 1.726 €/m² Cód. (301919) - JUNTO RONDA PONENT. Te presentamos esta espectacular casa pareada de 226 m² ubicada en la mejor zona... 93 789 36 46 Contactar
Can Boada Planta Baja en venta en Terrassa / Al lado de la Ronda Ponent 130.000 € 151 m² 1 hab. 861 €/m² Cód. (301410) - AL LADO DE LA RONDA PONENT. Te ofrecemos una oportunidad única de adquirir una vivienda en planta ba... 93 789 36 46 Contactar
La Gripia Piso en venta en Terrassa / A 15 minutos Estación Renfe Est y C.A.P. Est 135.000 € 140.000 € Bajada de precioOportunidad 51 m² 1 hab. 2.647 €/m² Asc. Cód. (301106) - A 15 minutos Estación Renfe Est y C.A.P. Est. En el encantador barrio de La Gripia, en Terrassa, se ... 93 789 36 46 Contactar
Egara Piso en venta en Terrassa / A 10 minutos a pie Estación Renfe Est 229.000 € Oportunidad 97 m² 3 hab. 2.361 €/m² 2ª planta Cód. (300207) - IMPRESIONANTE PISO REFORMADO, con excelente accesibilidad, a tan solo 10 minutos de estación Renfe E... 93 789 36 46 Contactar
Centre Casa en venta en Terrassa / Junto Plaça Doctor Robert, y Mútua de Terrassa 485.000 € 123 m² 5 hab. 3.943 €/m² Cód. (297306) - CENTRE - TERRASSA (BARCELONA). Esta maravillosa casa en el corazón de Terrassa se presenta como una ... 93 789 36 46 Contactar
La Gripia Casa en venta en Terrassa / A 6 minutos escola Joan xxiii 550.000 € Oportunidad 382 m² 5 hab. 1.440 €/m² Cód. (301766) - En la exclusiva zona de La Gripia en Terrassa, A 6 minutos Escola Joan XXIII. se presenta esta espec... 93 789 36 46 Contactar
Centre Piso en venta en Terrassa / Junto a la Rambla d´ Ègara 405.000 € 415.000 € Bajada de precioOportunidad 100 m² 3 hab. 4.050 €/m² Cód. (302469) - Junto a la Rambla d´ Ègara. Te presentamos este espectacular piso semi nuevo y muy luminoso en una d... 93 789 36 46 Contactar
Centre Piso en venta en Terrassa / Junto a la Rambla d´ Ègara 469.900 € 479.900 € Bajada de precioUrge vender 100 m² 3 hab. 4.699 €/m² Cód. (301571) - JUNTO A LA RAMBLA. En pleno corazón de Centre, en la encantadora ciudad de Terrassa, encontramos est... 93 789 36 46 Contactar
Can Parellada Casa en venta en Terrassa / A escasos metros de Carrefour Vallès 417.000 € 432.000 € Bajada de precio 163 m² 3 hab. 2.558 €/m² Asc. Cód. (300271) - ¡Descubre tu nuevo hogar en TERRASSA, una ciudad vibrante y llena de oportunidades! Esta impresionan... 93 789 36 46 Contactar
Centre Piso en venta en Terrassa / A 2 minutos de Plaça Vella 995.000 € 270 m² 6 hab. 3.685 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (278297) - Piso en venta en Terrassa, Centro. A 2 minutos de Plaça Vella. Esta es una oportunidad única que no ... 93 789 36 46 Contactar