actualizando información
logo donpiso
408 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 408 )

    Igualada

    Piso en venta en Igualada / Al lado de la plaza del Ayuntamiento.

    109.900 €
    Oportunidad
    • 44 m²
    • 1 hab.
    • 2.498 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (301218) - EXCELENTE OPORTUNIDAD. Al lado de la plaza del Ayuntamiento. Piso totalmente reformado con excelente...

    Igualada

    Piso en venta en Igualada / Al lado de la Plaza del Ayuntamiento

    149.000 €
    • 82 m²
    • 2 hab.
    • 1.817 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301073) - AL LADO DE LA PLAZA DEL AYUNTAMIENTO. OPORTUNIDAD!!! Piso de 82 m² ubicado en el corazón de la ciuda...

    St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Entre ronda general mitre y plaza del mercat del putxet

    499.000 €
    • 87 m²
    • 2 hab.
    • 5.736 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301166) - ENTRE RONDA GENERAL MITRE Y PLAZA DEL MERCAT DEL PUTXET. Descubre este encantador piso ubicado en la...

    Sant Genis dels Agudells, Horta-Guinardó

    Casa en venta en Barcelona / Entre avda vallcarca y carretera de la arrabasada

    1.075.000 €
    • 207 m²
    • 4 hab.
    • 5.193 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (301023) - ENTRE AVDA VALLCARCA Y CARRETERA DE LA ARRABASADA. Si buscas un hogar en una de las zonas más tranqu...

    Centre

    Planta Baja en venta en Sabadell / Al lado del colegio Escola Pia

    329.000 €
    335.000 € Bajada de precio
    • 95 m²
    • 2 hab.
    • 3.463 €/m²
    •  

    Cód. (300343) - AL LADO DEL COLEGIO ESCOLA PIA. Te presentamos esta espectacular planta baja de 95 m², completamente...

    La Sagrera, Sant Andreu

    Piso en venta en Barcelona / Felip ll - Garcilaso

    375.000 €
    • 86 m²
    • 4 hab.
    • 4.360 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300855) - LA SAGRERA - SANT ANDREU - BARCELONA. Te presentamos un maravilloso piso en venta que te sorprenderá...

    T. Ballester - Montserratina

    Apartamento en venta en Viladecans / Una de las mejores zonas de Viladecans

    264.000 €
    • 82 m²
    • 3 hab.
    • 3.220 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300209) - UNA DE LAS MEJORES ZONAS DE VILADECANS Y HA BAJADO DE PRECIO. Te ofrecemos un espectacular piso refo...

    El Coll, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Entre Mora la nova i pasage albiell

    240.000 €
    • 42 m²
    • 2 hab.
    • 5.714 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (300965) - Apartamento todo reformado en el Coll de gracia, de 2 hab , cocina abierta a salón y baño completo, ...

    Centre

    Casa Adosada en venta en Sabadell / Centre junto a calle Salut

    638.000 €
    • 356 m²
    • 3 hab.
    • 1.792 €/m²
    •  

    Cód. (300783) - En el centro de Sabadell, en una de las zonas más tranquilas y a cinco minutos de todos los servicio...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Carrer vallirana esquina francoli

    225.000 €
    • 56 m²
    • 1 hab.
    • 4.018 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300767) - Local vivienda, en sant gervasio reformado de diseño , gran salón , cocina abierta y habitación suit...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Piso en venta en Barcelona / Vallirana con Francoli

    230.000 €
    • 63 m²
    • 2 hab.
    • 3.651 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300765) - Local vivienda, en sant gervasio reformado de diseño , salón con cocina abierta y 2 habitación una...

    Cerdanyola

    Piso en venta en Mataró / Ronda Roca Blanca

    129.900 €
    • 61 m²
    • 1 hab.
    • 2.130 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (300638) - Ronda Rocablanca. Descubre tu nuevo hogar en este encantador loft reformado de 61 m² te ofrece todo...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.