Montgat Casa en venta en Montgat / Edificio en Montgat, Barcelona 450.000 € 320 m² 0 hab. 1.406 €/m² 4ª planta Cód. (291361) - ¡Oportunidad Única! Edificio en Montgat, Barcelona¿Buscas una inversión inmobiliaria o vivir... 671 932 695 Contactar
Parada Nova Casa Adosada en venta en Manresa / Manresa- Zona Sagrada Familia 385.000 € 406 m² 3 hab. 948 €/m² Asc. Cód. (184961) - MANRESA- ZONA OMS I PRAT. Descobreix aquesta impressionant amb ascensor, casa unifamiliar situada e... 93 877 30 03 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Roger de Flor - Rosselló 465.000 € 103 m² 4 hab. 4.515 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (291344) - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA - BARCELONA. Si buscas un hogar que combine estilo, comodidad y la mejor ... 93 207 11 55 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Mas Casanovas - Padilla 325.000 € 70 m² 3 hab. 4.643 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (290623) - MAS CASANOVAS - PADILLA. Este encantador piso en el corazón de El Baix Guinardó ofrece la combinació... 93 160 00 13 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Mare de Deu de Montserrat - França 190.000 € 57 m² 2 hab. 3.333 €/m² Asc. Cód. (293080) - França - Mare de Deu de Montserrat. Vivienda en planta semisótano en finca cuidada y acceso al piso ... 93 285 30 04 Contactar
El Baix Guinardó, Horta-Guinardó Piso en venta en Barcelona / Mare de Deu de Montserrat 560.000 € 122 m² 4 hab. 4.590 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (292612) - Mare de Deu de Montserrat . Alto y espacioso piso familiar. Salón comedor con fantásticas vistas ciu... 93 285 30 04 Contactar
Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Compte d´Urgell - Diputació 329.000 € 60 m² 1 hab. 5.483 €/m² 4ª planta Cód. (292061) - COMTE D´URGELL - DIPUTACIÓTe presentamos esta vivienda llena de calidez y encanto, perfecta ... 93 102 67 27 Contactar
Plana de Can Bertrán Piso en venta en Rubí / Plana de Can Beltrán, muy cerca zona centro 199.500 € 56 m² 2 hab. 3.563 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (261973) - El Piso se encuentra actualmente alquilado hasta agosto del 2027. Con una cuota de 800 euros al mes ... 669 011 355 Contactar
Monistrol De Montserrat Casa en venta en Monistrol De Montserrat / Zona de l´església 67.260 € 200 m² 3 hab. 336 €/m² Cód. (294689) - MONISTROL DE MONTSERRAT ZONA CENTRO casa completamente a reformar, en pleno centro del pueblo, distr... 93 160 00 94 Contactar
Sant Cugat Sesgarrigues Casa Pareada en venta en Sant Cugat Sesgarrigues / Centre de la població 519.000 € 240 m² 4 hab. 2.163 €/m² Cód. (288294) - SANT CUGAT SESGARRIGUES, BARCELONA. Con una superficie de 240 m², se encuentra este inmueble ideal p... 93 161 39 03 Contactar
Centre Piso en venta en Sabadell / Obra nueva a estrenar con terraza, en pleno Centro 369.000 € 87 m² 3 hab. 4.262 €/m² 1ª planta Cód. (288127) - OBRA NUEVA A ESTRENAR CON TERRAZA, EN PLENO CENTRO DE LA CIUDAD. Este espectacular piso de 86 m² con... 93 727 65 65 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Mallorca - Castillejos 585.000 € 85 m² 3 hab. 6.882 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (261964) - MALLORCA - CASTILLEJOS. Te presentamos un impresionante piso reformado a estrenar en una finca regia... 93 207 11 55 Contactar
Sant Quintí De Mediona Casa en venta en Sant Quintí De Mediona / En el centro de la población 139.900 € 195 m² 5 hab. 718 €/m² Cód. (287286) - SANT QUINTÍ DE MEDIONA. ¡Atención inversores y amantes de la arquitectura histórica! Se vende casa s... 93 161 39 03 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Junto al metro santa eulalia 95.000 € 60 m² 3 hab. 1.583 €/m² Asc. Cód. (272705) - ¡Descubre este increíble estudio en venta o (alquiler con opción a compran consulta condiciones) San... 93 007 87 15 Contactar
Plano Piera Casa Pareada en venta en Piera / Junto piscina municipal 450.000 € 285 m² 4 hab. 1.579 €/m² Cód. (257926) - PIERA, JUNTO A LA PISCINA MUNICIPAL espectacular casa pareada con bonito jardín con 4 habitaciones, ... 93 161 35 05 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Dúplex en venta en Barcelona / Junto a Plaza Bonanova 1.590.000 € 1.750.000 € Bajada de precio 200 m² 4 hab. 7.950 €/m² Asc. Cód. (248336) - Junto a Plaza Bonanova. En el corazón del exclusivo barrio de St. Gervasi-Bonanova, te presentamos e... 93 207 11 55 Contactar
Centre Piso en venta en Sant Feliu De Llobregat / En pleno centro de Sant Feliu de Llobregat. 340.000 € 94 m² 4 hab. 3.617 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (303024) - Vivienda para reformar en pleno centro de Sant Feliu de Llobregat, próximo a la policia Local. ... 93 782 48 15 Contactar
El Coll, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Rubens - Vallcarca 370.000 € 59 m² 2 hab. 6.271 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297163) - RUBENS - VALLCARCA - GRÀCIA - BARCELONA. Este encantador piso de 59 m² es la opción perfecta para qu... 93 207 11 55 Contactar