actualizando información
logo donpiso
408 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 408 )

    Vilanova I La Geltrú

    Piso en venta en Vilanova I La Geltrú / Zona Fábrica Nova, junto al centro.

    350.000 €
    362.000 € Bajada de precio
    • 123 m²
    • 4 hab.
    • 2.846 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (300610) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO Este magnifico piso es la opción perfecta para quienes buscan comodidad ...

    Creu Alta

    Piso en venta en Sabadell / Al lado del colegio Ribatallada

    159.000 €
    169.000 € Bajada de precio
    Oportunidad
    • 55 m²
    • 2 hab.
    • 2.891 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (299932) - CREU ALTA PISO en una de las zonas residenciales más exclusivas de Sabadell, la vivienda está compu...

    Plaça Catalunya

    Piso en venta en Prat De Llobregat (El) / Apeles Mestre 39

    420.000 €
    • 130 m²
    • 0 hab.
    • 3.231 €/m²
    •  

    Cód. (303008) - Ático en El Prat con gran terraza y amplio comedor. Muy luminoso y en excelente ubicación.
    PARA ...

    Centre

    Casa Adosada en venta en Rubí / Muy cerca del Mercat y a 10 min. de Ajuntament.Peatonal

    395.000 €
    • 172 m²
    • 4 hab.
    • 2.297 €/m²
    •  

    Cód. (303003) - MUY CERCA DEL MERCAT Y A 10 MIN. DE AJUNTAMENT.PEATONAL. En el corazón de Rubí, te presentamos esta ...

    Centre

    Piso en venta en Sant Andreu De La Barca / En pleno centro de la población

    208.000 €
    • 86 m²
    • 3 hab.
    • 2.419 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302901) - Piso en VENTA para reformar completamente en pleno centro de Sant Andreu de la Barca, ubicado en una...

    Vilanova I La Geltrú

    Planta Baja en venta en Vilanova I La Geltrú / A escasos minutos del centro y del Hospital.

    241.500 €
    • 68 m²
    • 2 hab.
    • 3.551 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302954) - VILANOVA I LA GELTRÚ-CENTRO magnifica planta que combina comodidad y estilo.
    El salón, amplio y f...

    Sants-Badal, Sants-Montjuïc

    Piso en venta en Barcelona / Violant d´Hongria - Juan de Sada

    449.000 €
    • 85 m²
    • 3 hab.
    • 5.282 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302971) - SANTS-BADAL - BARCELONA. Piso en venta en Violant d´Hongría - Juan de Sada, el inmueble cuenta con 8...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.