actualizando información
logo donpiso
30 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 30 )

    Sants-Badal, Sants-Montjuïc

    Parking Coche en venta en Barcelona / A 5 minutos Sants Badal - Metro L5

    17.000 €
    17.500 € Bajada de precio
    • 10 m²
    • 0 hab.
    • 1.700 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (302554) - ¡Descubre la oportunidad perfecta para asegurar tu vehículo en el corazón de Sants Badal! Este garaj...

    Sants, Sants-Montjuïc

    Parking Coche en venta en Barcelona / Berlin - Comtes de Bell-Lloc

    19.815 €
    • 12 m²
    • 0 hab.
    • 1.651 €/m²
    •  

    Cód. (301606) - BERLIN - COMTES DE BELL-LLOC. Parking para coche grande de 12 m², con fácil acceso, y muy bien situa...

    Sants, Sants-Montjuïc

    Parking Coche en venta en Barcelona / Junto calle Guadiana

    10.000 €
    • 10 m²
    • 0 hab.
    • 1.000 €/m²
    • Asc. Planta -3

    Cód. (213651) - REI MARTÍ - GUADIANA. PLAZA DE PARKING EN VENTA EN EL BARRIO DE SANTS Plaza ubicada en la planta -3,...

    Sants, Sants-Montjuïc

    Parking Coche en venta en Barcelona / Berlín - Plaça Centre

    22.000 €
    • 12 m²
    • 0 hab.
    • 1.833 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (299991) - BERLIN - PLAÇA CENTRE Descubre esta increíble oportunidad de adquirir este práctico parking para co...

    La Bordeta, Sants-Montjuïc

    Parking Coche en venta en Barcelona / Calle Riera Blanca

    17.000 €
    • 12 m²
    • 0 hab.
    • 1.417 €/m²
    •  

    Cód. (299908) - SANT JOSEP - HOSPITAL DE LLOBREGAT (L) (BARCELONA). Esta maravillosa propiedad cuenta con amplios es...

    La Sagrera, Sant Andreu

    Parking Coche en venta en Barcelona / Jto.Garcilaso y Plaça dels Jardins d´Elx

    19.500 €
    • 21 m²
    • 0 hab.
    • 929 €/m²
    • Planta -3

    Cód. (299105) - JUNTO GARCILASO Y PLAÇA JARDINS D´ELX magnífica plaza de parking en venta en el barrio de La Sagrera...

    El Putxet i Farró, Sarrià-Sant Gervasi

    Parking Coche en venta en Barcelona / Calle espinoi con carrer del caire

    19.500 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.300 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (298750) - Plaza de parking en el Putxet calle espinoi con calle del caire para coche mediano, con pocos coch...

    Sant Antoni, Eixample

    Parking Coche en venta en Barcelona / Sepúlveda - Villarroel

    23.920 €
    • 35 m²
    • 0 hab.
    • 683 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (297597) - SEPÚLVEDA - VILLARROEL

    - Plaza de parking para coche grande
    - Facil maniobra y aparcamient...

    Sant Gervasi-Galvany, Sarrià-Sant Gervasi

    Parking Coche en venta en Barcelona / Travessera, junto a Muntaner y Diagonal.

    25.000 €
    • 14 m²
    • 0 hab.
    • 1.786 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (296807) - TRAVESSERA-MUNTANER 2 plazas de aparcamiento juntas en venta, las dos tienen 14m² en la planta -1. E...

    Les Corts, Les Corts

    Parking Coche en venta en Barcelona / Av. Josep Tarradellas - Entença

    26.815 €
    • 12 m²
    • 0 hab.
    • 2.235 €/m²
    • Planta -1

    Cód. (294584) - AV. JOSEP TARRADELLAS - ENTENÇA Magnífica plaza de parking en venta para cocha grande + dos motos, v...

    El Camp de l´Arpa del Clot, Sant Martí

    Parking Coche en venta en Barcelona / Mallorca - Rogent

    22.500 €
    • 12 m²
    • 0 hab.
    • 1.875 €/m²
    • Asc. Planta -1

    Cód. (289195) - PLAZA DE PARKING A LA VENTA CALLE MALLORCA Se vende plaza de parking con entrada amplia desde la cal...

    Nova Esquerra Eixample, Eixample

    Parking Coche en venta en Barcelona / Entre Roselló y Còrsega

    25.000 €
    • 15 m²
    • 0 hab.
    • 1.667 €/m²
    • Planta -2

    Cód. (292582) - ENTRE ROSELLÓ Y CÒRSEGA. En el corazón de Nova Esquerra Eixample en Barcelona, se encuentra este esp...

    Sagrada Família, Eixample

    Parking Coche en venta en Barcelona / Cartagena - Arago

    32.000 €
    • 20 m²
    • 0 hab.
    • 1.600 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (217812) - Plaza aparcamiento en planta 1, muy amplia con capacidad para coche grande y varias motos. Medidas 7...

    Porta, Nou Barris

    Parking Coche en venta en Barcelona / A 2 calles de parada de tren y metro Fabra y Puig

    25.000 €
    30.000 € Bajada de precio
    • 14 m²
    • 0 hab.
    • 1.736 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (287089) - A 2 calles de parada de tren y metro Fabra y Puig. Esta plaza de parking en venta se encuentra en la...

    Navas, Sant Andreu

    Parking Coche en venta en Barcelona / Navas de Tolosa - Plaça Maragall

    18.000 €
    • 8 m²
    • 0 hab.
    • 2.250 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (287955) - NAVAS DE TOLOSA - PLAÇA MARAGALL magnífica plaza de parking en venta de fácil acceso (solo una plant...

    Sant Antoni, Eixample

    Parking Coche en venta en Barcelona / Junto Calle Viladomat

    12.500 €
    • 8 m²
    • 0 hab.
    • 1.563 €/m²
    •  

    Cód. (278425) - VILADOMAT - SEPÚLVEDA - Coche pequeño - Fácil maniobra y aparcamiento - Plaza -1 - puerta automá...

    Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

    Parking Coche en venta en Barcelona / Carrer Rosselló

    19.500 €
    Urge vender
    • 20 m²
    • 0 hab.
    • 975 €/m²
    • Planta -3

    Cód. (260221) - VENTA PLAZA DE PARQUIN EN LA C/SARDENYA A 2 MINUTOS DE LA SAGRADA FAMILIA Se vende plaza de parquing...

    Sants, Sants-Montjuïc

    Parking Coche en venta en Barcelona / Carrer del Miracle

    28.000 €
    • 22 m²
    • 0 hab.
    • 1.273 €/m²
    • Asc. Planta -2

    Cód. (272345) - PLAZA DE PARQUING EN CALLE JOAN GÜELL Plaza de aparcamiento para un coche normal o grande, de fácil ...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.