Pego Apartamento en venta en Pego / Junto a la Policía Local. 100.999 € 119 m² 5 hab. 849 €/m² Cód. (301289) - JUNTO AL MERCADO MUNICIPAL. Este magnífico piso en Pego (Alicante) es una oportunidad que no puedes ... 606 814 210 Contactar
Playa Los Locos Planta Baja en venta en Torrevieja / Apartamento en planta baja junto a la av. mar báltico. 249.000 € 73 m² 2 hab. 3.392 €/m² Asc. Cód. (301388) - Presentamos una oportunidad única de adquirir un apartamento a estrenar en una de las zonas más coti... 645 266 854 Contactar
Pedreguer Casa Pareada en venta en Pedreguer / A casos metros del Ayuntamiento. 339.500 € 354 m² 10 hab. 959 €/m² Cód. (300706) - PEDREGUER, a casos metros del Ayuntamiento. En el encantador municipio de Pedreguer, te presentamos ... 606 814 210 Contactar
Elda Casa Rústica en venta en Elda / Casa de campo con piscina y 8.000m2 en Peña del Sol 220.000 € 130 m² 3 hab. 1.692 €/m² Cód. (296427) - ¿Sueñas con desconectar de la rutina y vivir rodeado de naturaleza sin renunciar a la comodidad de t... 629 624 498 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada junto Iglesia de Santa María y calle Nueva 56.000 € 216 m² 4 hab. 259 €/m² Cód. (301212) - Oportunidad en el Corazón de Villena: Casa Adosada con Gran Potencial¿Buscas un lienzo en blanc... 629 624 498 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Parcela rústica con caseta en Cª de Biar, La Solana 60.000 € 62 m² 0 hab. 968 €/m² Cód. (301226) - Tu Refugio Entre Olivos en Villena: Parcela de 23.700 m² con Vistas Privilegiadas¿Sueñas con un ... 629 624 498 Contactar
Jávea/xàbia Apartamento en venta en Jávea/xàbia / A escasos metros del puerto 375.999 € 60 m² 1 hab. 6.267 €/m² Cód. (300890) - JÁVEA/XÀBIA. Descubre la oportunidad de vivir en un encantador apartamento ubicado en el corazón de ... 606 814 210 Contactar
PUEBLO LEVANTE Piso en venta en Benidorm / Avenida Europa. Benidorm. 485.000 € 162 m² 4 hab. 2.994 €/m² Asc. 10ª planta Cód. (300969) - DON PISO VENDEDescubre este magnífico piso en venta en la codiciada zona de Levante, en Beni... 94 465 12 12 Contactar
Sax Casa Adosada en venta en Sax / Adosado en Sax zona Centro de Día 210.000 € 150 m² 4 hab. 1.400 €/m² Cód. (300837) - Espectacular Adosado en Sax: El Lujo de Estrenar sin Esperas¿Buscas una casa donde la modernidad... 629 624 498 Contactar
Guardamar Del Segura Apto. Playa en venta en Guardamar Del Segura / A menos de 50m de playa centro 245.000 € 110 m² 3 hab. 2.227 €/m² Cód. (300739) - Oportunidad estratégica en Guardamar del Segura: Local con viabilidad residencial confirmada por el ... 645 266 854 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada de 2 plantas junto C/ José Mª Soler 79.000 € 85.000 € Bajada de precio 164 m² 3 hab. 482 €/m² Cód. (300894) - ¡Oportunidad de Inversión en Villena! Adosado con Potencial para 2 ViviendasSi buscas un proyec... 629 624 498 Contactar
Elda Apartamento en venta en Elda / Piso con ascensor situado en la misma Gran Avenida 145.000 € 90 m² 2 hab. 1.611 €/m² Asc. 7ª planta Cód. (300800) - ¡Vistas y confort en el corazón de la Gran Avenida! ?¿Buscas un hogar donde la luz sea la prota... 629 624 498 Contactar
Pont Nou Apartamento en venta en Elche/elx / Calle baltasar tristani 185.000 € 70 m² 2 hab. 2.643 €/m² Asc. Cód. (300334) - CAPITAN BALTASAR TRISTANI - ELCHE/ELX (ALICANTE). Si estás buscando una oportunidad única para estab... 601 269 859 Contactar
El Campello Apartamento en venta en Campello (El) / Vivienda moderna en el centro de Campello 315.000 € 132 m² 3 hab. 2.386 €/m² 4ª planta Cód. (298639) - ¡OBRAS YA INICIADAS!¡Viviendas modernas a tu alcance!En collaboraciones con Serto Ho... 610 159 978 Contactar
Petrer Casa Pareada en venta en Petrer / Parcela urbana con 3 viviendas junto parque 9 d´Octubre 850.000 € 551 m² 9 hab. 1.543 €/m² Cód. (300653) - ¡Oportunidad Única en Petrer! Gran Propiedad con 3 Viviendas Independientes junto al Parque 9 d´Octu... 629 624 498 Contactar
Playa del Cura Apto. Playa en venta en Torrevieja / Apartamento a pie de playa en zona de los locos. 145.000 € 43 m² 1 hab. 3.372 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299762) - Oportunidad excepcional de inversión o segunda residencia en Torrevieja, Alicante. Se vende luminoso... 645 266 854 Contactar
Pinós (El)/pinoso Casa Pareada en venta en Pinós (El)/pinoso / Casa pareada a estrenar junto a la Torre del Reloj 135.000 € 129 m² 3 hab. 1.047 €/m² Cód. (300386) - ¡Estrena tu nuevo hogar en Pinoso! Casa de diseño con reforma integral y máxima eficiencia.¿Busc... 629 624 498 Contactar
Elda Casa Pareada en venta en Elda / Edf. oficinas para hacer viviendas zona P. Nacional 188.000 € 285 m² 0 hab. 660 €/m² Cód. (300419) - ?? ¡Oportunidad de Inversión en Elda! Edificio para Convertir en ViviendasUbicación Premium:... 629 624 498 Contactar