Villena Dúplex en venta en Villena / Piso 1º dúplex en la misma Corredera de Villena 160.000 € 190 m² 6 hab. 842 €/m² 1ª planta Cód. (303098) - *Joyas en la Corredera: Elegancia Señorial, Luz y Potencial Ilimitado**¿Buscas vivir en el cor... 629 624 498 Contactar
Elda Apartamento en venta en Elda / Piso 3º con ascensor en la misma calle Nueva 136.000 € 105 m² 3 hab. 1.295 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302981) - Espectacular piso de 105 m² en plena Calle Nueva, Elda ? ¡Listo para entrar a vivir!**Descripció... 629 624 498 Contactar
Petrer Apartamento en venta en Petrer / Piso 3º sin ascensor en la Avda. de Elda. 85.000 € 72 m² 2 hab. 1.181 €/m² 3ª planta Cód. (302911) - ¡¡ NUEVA OPORTUNIDAD EN PETRER !!¡Luz, vistas y listo para entrar! Piso reformado en plena Avda.... 629 624 498 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada en el Rabal 40.000 € 72 m² 3 hab. 556 €/m² Cód. (302778) - OPORTUNIDAD: Casa con Alma en el Corazón de El Rabal (Villena)*¿Buscas un proyecto de inversión... 629 624 498 Contactar
Elda Casa Rústica en venta en Elda / Casa de campo con balsa, zona Peter Rives - Finca Lacy 158.000 € 299 m² 3 hab. 528 €/m² Cód. (302095) - ¡Tu refugio de paz a un paso de Elda! Chalet con encanto en zona Quinta Lacy*¿Buscas la tranquil... 629 624 498 Contactar
Almoradí Apartamento en venta en Almoradí / Almoradí, zona céntrica junto al parque de la u. 140.000 € 150.000 € Bajada de precio 109 m² 3 hab. 1.284 €/m² Asc. Cód. (300718) - NUEVO PRECIO / BAJADA DE PRECIO¡Luz, amplitud y calidez en una ubicación inmejorable! 645 266 854 Contactar
Pego Apartamento en venta en Pego / En pleno paseo Cervantes 159.000 € 135 m² 3 hab. 1.178 €/m² Asc. Cód. (299713) - PEG0 (ALICANTE). Situado en una de las zonas más tranquilas y acogedoras de Pego, este magnífico pis... 606 814 210 Contactar
Villena Casa Adosada en venta en Villena / Casa adosada para reformar junto Casa de la Cultura 65.000 € 176 m² 6 hab. 369 €/m² Cód. (299411) - ¡Oportunidad Única en Villena! Casa Adosada con Encanto y Vistas al Castillo¿Buscas un proyecto ... 629 624 498 Contactar
Villena Apartamento en venta en Villena / Dos pisos juntos enfrente de la parroquia de Santiago 178.000 € 166 m² 5 hab. 1.072 €/m² 2ª planta Cód. (299390) - ¡Oportunidad Única! Dos Pisos Contiguos en Venta con Vistas a la Plaza de Santiago, Villena ?Se... 629 624 498 Contactar
Elda Casa Rústica en venta en Elda / Casa de campo Pda. Campo Alto del Sur, a 5 min. de Elda 290.000 € 227 m² 3 hab. 1.278 €/m² Cód. (298765) - ¡Oportunidad Única! Espectacular Casa de Campo en Elda - Lista para Entrar a Vivir ??? La Fusión... 629 624 498 Contactar
Correntias (pedanía) Casa Adosada en venta en Orihuela / A 10 minutos andando del centro de Orihuela 285.000 € 496 m² 5 hab. 575 €/m² Cód. (296497) - Exclusividad Donpiso Oportunidad única de inversión en OrihuelaPresentamos en exclusiva un ... 645 266 854 Contactar
Centro Casa Aislada en venta en Bigastro / En pleno centro de Bigastro 135.000 € Oportunidad 110 m² 1 hab. 1.227 €/m² Cód. (296958) - Casa pareada en venta en Bigastro, ubicada en el distrito centro, una de las zonas más tranquilas y ... 645 266 854 Contactar
Elda Apartamento en venta en Elda / Piso 1º con ascensor en la avda. Reina Victoria 110.000 € 105 m² 3 hab. 1.048 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (296581) - ¡¡ NUEVA OPORTUNIDAD EN ELDA !! Piso con ascensor en Reina Victoria, 4 dormitorios, 2 baños, balcón,... 629 624 498 Contactar
Torremanzanas/torre De Les Maçanes (La) Casa Rústica en venta en Torremanzanas/torre De Les Maçanes (La) / Finca rústica en Partid... 270.000 € 514 m² 8 hab. 525 €/m² Cód. (294608) - ¡¡ OPORTUNIDAD ÚNICA !! FINCA RÚSTICA EN VENTA EN TORREMANZANAS (ALICANTE). Si buscas la tranquilida... 629 624 498 Contactar
La Mata Apto. Playa en venta en Torrevieja / Cerca de la Playa de la Mata 99.000 € 65 m² 2 hab. 1.523 €/m² 3ª planta Cód. (286782) - ¡Atención a los amantes del sol y la playa! Se vende un encantador apartamento en La Mata, ideal par... 601 269 859 Contactar
Cabo Roig La Zenia (costa) Casa Aislada en venta en Orihuela / En cabo Roig-Orihuela, Junto al puerto deportivo. 1.535.000 € 543 m² 6 hab. 2.827 €/m² Cód. (286407) - Exclusiva villa independiente en venta en la prestigiosa zona de Cabo Roig, Orihuela Costa. Esta imp... 601 269 859 Contactar
La Mata Apartamento en venta en Torrevieja / Junto a la Playa y las Salinas en La Mata, Torrevieja 199.900 € Urge vender 71 m² 2 hab. 2.815 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (282368) - ¡Descubre Aqua, tu oasis de lujo en Torrevieja-La Mata! Sumérgete en un mundo de elegancia y exclus... 601 269 859 Contactar
Plano Torrevieja Casa Adosada en venta en Torrevieja / Piso en av Denia, Los Balcones Los Altos del Edén 259.900 € 179 m² 2 hab. 1.452 €/m² 1ª planta Cód. (282655) - PISO EN AV DENIA, LOS BALCONES LOS ALTOS DEL EDÉN. Este espléndido bungalow se encuentra en una de l... 601 269 859 Contactar