actualizando información
logo donpiso
24 -

Casas y Pisos en venta en Donostia-San Sebastián

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 24 )

    Eguia

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Egia, Donostia

    390.000 €
    • 67 m²
    • 2 hab.
    • 5.821 €/m²
    • Asc. 3ª planta

    Cód. (301998) - Este encantador piso de 65 m²útiles, te ofrece la oportunidad perfecta para vivir en una de las zona...

    Amara

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Pescadores de Terranova-Amara-Donostia

    335.000 €
    • 60 m²
    • 1 hab.
    • 5.583 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (300869) - Pescadores de Terranova. Vivienda exterior a Plaza Azkoitia. El apartamento cuenta con 52m2 útiles s...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Calle Zubieta, a 25 metros de la playa de la Concha.

    1.250.000 €
    • 78 m²
    • 2 hab.
    • 16.026 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (300559) - En primera linea de la playa de la Concha, esta espectacular vivienda de 70,54m2 útiles y 78 m² cons...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Centro, Donostia

    730.000 €
    750.000 € Bajada de precio
    • 83 m²
    • 3 hab.
    • 8.795 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300185) - En una ubicación privilegiada, en el centro de Donosti y a dos pasos de la Playa de la Concha, te of...

    Centro

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Calle Zubieta, a 25m de la Playa de la Concha

    2.450.000 €
    • 104 m²
    • 3 hab.
    • 23.558 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (299238) - En primera linea de la playa de la Concha, esta espectacular vivienda de 96,65m2 útiles y 104 m² con...

    Amara

    Ático en venta en Donostia-San Sebastián / Riberas de Loiola, Donostia

    1.195.000 €
    • 189 m²
    • 3 hab.
    • 6.323 €/m²
    • Asc. 7ª planta

    Cód. (298452) - En una de las zonas más solicitadas de San Sebastián, se encuentra este expectacular ático con vista...

    Centro

    Casa en venta en Donostia-San Sebastián / Costa del Caribe, Isla de Colombia

    3.500.000 €
    • 1.000 m²
    • 12 hab.
    • 3.500 €/m²
    •  

    Cód. (275976) - ¡¡Su propia isla en el Mar Caribe!!Increíble oportunidad de hacer sus sueños realidad! Se vende isla...

    Bidebieta

    Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Serapio Mujika-Donostia

    360.000 €
    • 70 m²
    • 2 hab.
    • 5.143 €/m²
    • Asc. 8ª planta

    Cód. (301015) - Serapio Mujika. Bonita vivienda de 65m2 útiles. Completamente reformado. Tiene 2 habitaciones y coci...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.