Eguia Casa en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Egia, Donostia 950.000 € 295 m² 4 hab. 3.220 €/m² Asc. Cód. (300942) - Se vende en San Sebastián casa o chalet unifamiliar, en la calle Aldapa, en el barrio de Egia, a men... 943 22 90 73 Contactar
Antiguo-Ondarreta Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Antiguo, San Sebastian 780.000 € 75 m² 2 hab. 10.400 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (299966) - ¿Estas buscando piso en el Antiguo? Aquí tienes tu oportunidad, se vende vivienda de 65m2 útiles y ... 943 22 90 73 Contactar
Gros Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Karkizano-Gros-Donostia 650.000 € 105 m² 3 hab. 6.190 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (298440) - Gros. Hermosa vivienda en la renovada calle Karkizano. Se ubica en pleno centro del barrio mas popu... 943 29 78 11 Contactar
Centro Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Playa de la Concha-Calle Marina-Donostia 625.000 € 65 m² 1 hab. 9.615 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (293744) - Calle Marina, esquina Calle Zubieta. Vivienda en segunda planta de 52m2 útiles. Cuenta con una distr... 943 29 78 11 Contactar
Ategorrieta-Ulia Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Alto de Miracruz-Colegio de la Asunción-Donostia 520.000 € 84 m² 3 hab. 6.190 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (292278) - Junto al colegio de la Asunción. Alto de Miracruz. Hermosa vivienda de 84m2 según catastro. Dispone ... 943 29 78 11 Contactar
Aiete Casa Pareada en venta en Donostia-San Sebastián / Miramon, Oriamendi 1.750.000 € 470 m² 4 hab. 3.723 €/m² Asc. Cód. (284109) - Maravillosa vivienda de diseño con 420m2 útiles, distribuida en varias plantas y rodeada de un preci... 943 22 90 73 Contactar