actualizando información
logo donpiso
69 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 69 )

    Chiclana De La Frontera

    Casa en venta en Chiclana De La Frontera / Cerca de la Venta del Burro.

    265.000 €
    • 550 m²
    • 3 hab.
    • 482 €/m²
    •  

    Cód. (298686) - Este acogedor chalet situado en el Pinar de los Franceses ofrece un estilo de vida tranquilo y cómod...

    Chipiona

    Piso en venta en Chipiona / Ubicado cerca del mercadillo de Chipiona.

    290.164 €
    • 112 m²
    • 3 hab.
    • 2.591 €/m²
    •  

    Cód. (297744) - Chipiona (Cádiz). Este encantador casa situado en el corazón de Chipiona es la oportunidad que estab...

    Chipiona

    Piso en venta en Chipiona / Ubicado dentro de la urbanización Costa Ballena

    378.249 €
    • 76 m²
    • 2 hab.
    • 4.977 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (297418) - PISO EN CHIPIONA COSTA BALLENA(CÁDIZ). Este impresionante inmueble es una oportunidad única para aq...

    Chiclana De La Frontera

    Piso en venta en Chiclana De La Frontera / Ubicado en el centro,al lado del mercado de abastos

    257.000 €
    • 70 m²
    • 2 hab.
    • 3.671 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (297405) - CHICLANA DE LA FRONTERA. Si sueñas con un hogar acogedor y luminoso en una de las localidades más en...

    Sanlúcar De Barrameda

    Piso en venta en Sanlúcar De Barrameda / Ubicado a 200metros plaza Cabildo y mercado de Ab...

    155.445 €
    • 65 m²
    • 0 hab.
    • 2.391 €/m²
    •  

    Cód. (297119) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). Descubre esta encantadora propiedad que se encuentra disponible para ...

    Sanlúcar De Barrameda

    Piso en venta en Sanlúcar De Barrameda / Ubicado a 200 metros mercado de Abastos y plaza C...

    202.078 €
    • 75 m²
    • 2 hab.
    • 2.694 €/m²
    •  

    Cód. (297120) - SANLÚCAR DE BARRAMEDA - SANLÚCAR DE BARRAMEDA (CÁDIZ). En el corazón de esta encantadora ciudad cost...

    Bornos

    Casa Adosada en venta en Bornos / Ubicada muy cerca del Ayuntamiento

    80.000 €
    • 130 m²
    • 3 hab.
    • 615 €/m²
    •  

    Cód. (297179) - BORNOS, (CADIZ). En el corazón de uno de los pueblos más pintorescos de Cádiz, se encuentra esta enc...

    Arcos De La Frontera

    Piso en venta en Arcos De La Frontera / Ubicado al lado de la Plaza Bailen

    155.000 €
    • 110 m²
    • 2 hab.
    • 1.409 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (297042) - UBICADO AL LADO DE LA PLAZA BAILEN. Aquí te ofrecemos una excelente oportunidad de adquirir un magní...

    Rota

    Apto. Playa en venta en Rota / Ubicado a primera línea de mar junto Hotel PlayaBallena

    382.900 €
    • 65 m²
    • 2 hab.
    • 5.891 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (296906) - PISO EN ROTA . COSTA BALLENA(CÁDIZ). Este espléndido inmueble de 70m² se encuentra en una ubicación ...

    Chipiona

    Casa Aislada en venta en Chipiona / Situado a 500 m de la playa de las tres piedras.

    205.000 €
    • 350 m²
    • 4 hab.
    • 586 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (294658) - ¿Estás buscando el hogar ideal en la hermosa Chipiona? Descubre esta magnífica propiedad ubicada en ...

    Chiclana De La Frontera

    Dúplex en venta en Chiclana De La Frontera / Ubicada muy cerca de la playa de Sancti Petri.

    359.000 €
    • 107 m²
    • 3 hab.
    • 3.355 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (299317) - CHICLANA DE LA FRONTERA (CADIZ). Este impresionante dúplex reformado de 107 m² es la opción ideal pa...

    Conil De La Frontera

    Apartamento en venta en Conil De La Frontera / Zona preferida por los conileños cerca de...

    249.000 €
    • 60 m²
    • 2 hab.
    • 4.150 €/m²
    • 2ª planta

    Cód. (302626) - CONIL DE LA FRONTERA (CÁDIZ): El Privilegio de Vivir el Corazón de la Costa de la Luz
    Ubicado en ...

    Madre de Dios

    Apartamento en venta en Jerez De La Frontera / Muy cerca del teatro Villa Marta

    275.000 €
    • 80 m²
    • 3 hab.
    • 3.438 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (303126) - MUY CERCA DEL TEATRO VILLA MARTA. Te presentamos este magnífico apartamento en el corazón de Jerez d...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.