actualizando información
logo donpiso
99 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 99 )

    Tarragona

    Casa en venta en Tarragona / Muy cerca del centro

    25.000 €
    Oportunidad
    • 240 m²
    • 0 hab.
    • 104 €/m²
    •  

    Cód. (303017) - Se ofrece una interesante oportunidad de inversión en una zona tranquila, con excelente clima durant...

    Móra D´ebre

    Piso en venta en Móra D´ebre / Cerca del centro de móra d´ebre

    114.067 €
    • 103 m²
    • 4 hab.
    • 1.103 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301833) - MÓRA D´EBRE (TARRAGONA). Descubre este encantador piso situado en una de las zonas más tranquilas y ...

    Roda De Barà

    Dúplex en venta en Roda De Barà / Roda de Bará (Tarragona)

    216.000 €
    220.000 € Bajada de precio
    • 89 m²
    • 3 hab.
    • 2.435 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (301754) - RODA DE BARÁ (TARRAGONA). Descubre este encantador dúplex de más de 120 m² que te ofrece todo lo que...

    Bisbal Del Penedès (La)

    Casa Aislada en venta en Bisbal Del Penedès (La) / En la urb el Esplai

    129.000 €
    • 140 m²
    • 3 hab.
    • 921 €/m²
    •  

    Cód. (300071) - EN LA URB EL ESPLAI. Si estás buscando un hogar acogedor y lleno de oportunidades, esta casa aislada...

    Reus

    Piso en venta en Reus / A 10 minutos del centro de Reus.

    179.900 €
    185.000 € Bajada de precio
    • 76 m²
    • 3 hab.
    • 2.367 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (300628) - Piso céntrico en Reus con licencia turística, ideal tanto para inversión como para vivienda familiar...

    Perelló (El)

    Piso en venta en Perelló (El) / Centro de El Perelló, a pocos metros de Plaça Jaume I

    89.000 €
    • 45 m²
    • 1 hab.
    • 1.978 €/m²
    • Asc.  

    Cód. (295068) - DONPISO El Perelló - Apartamento ideal parejas, personas solas o inversión

    Descubre este enca...

    Catllar (El)

    Casa Aislada en venta en Catllar (El) / Cerca del centro del Catllar

    321.780 €
    • 160 m²
    • 4 hab.
    • 2.011 €/m²
    •  

    Cód. (297974) - CATLLAR (EL) (TARRAGONA). Si busques un espai tranquil i acollidor per a viure o gaudir del cap de s...

    Cambrils

    Casa Adosada en venta en Cambrils / A pocos minutos de la playa

    240.000 €
    • 126 m²
    • 3 hab.
    • 1.905 €/m²
    •  

    Cód. (298314) - CAMBRILS - CAMBRILS (TARRAGONA). Descubre esta maravillosa casa adosada, un hogar ideal para disfrut...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.