Sant Pere i Sant Pau Piso en venta en Tarragona / Cerca del colegio de Sant Pere y Sant Pau 144.900 € 65 m² 2 hab. 2.229 €/m² Cód. (297551) - SANT PERE I SANT PAU - TARRAGONA. Te presentamos este encantador piso reformado, actualmente con inq... 684 066 776 Contactar
Banyeres Del Penedès Casa Adosada en venta en Banyeres Del Penedès / Urb Saifores a 10mits de El vendrell 250.000 € 170 m² 4 hab. 1.471 €/m² 2ª planta Cód. (297357) - BANYERES DEL PENEDÈSDescubre esta magnífica casa adosada en el encantador municipio de Banye... 977 430 143 Contactar
Roda De Barà Casa Aislada en venta en Roda De Barà / Por encima del casco antiguo, en la zona norte. 175.000 € 195.000 € Bajada de precioUrge vender 157 m² 4 hab. 1.115 €/m² Cód. (297392) - - RODA DE BARÀ (TARRAGONA). Esta maravillosa casa aislada se presenta como una oportunidad única de ... 977 430 143 Contactar
Montmell (El) Casa Aislada en venta en Montmell (El) / Urb. Pinedes Altes en el Montmell 182.000 € 137 m² 5 hab. 1.328 €/m² Cód. (297079) - EN VENTA CASA AISLADA EN MONTMELL (EL) (TARRAGONA). Situada en un entorno natural privilegiado, esta... 977 430 143 Contactar
Centre-Eixample Ático en venta en Tarragona / Higini Anglès con Pere Martell, 50m de Imperial Tarraco 465.000 € 145 m² 4 hab. 3.207 €/m² Asc. 10ª planta Cód. (297106) - DONPISO TARRAGONA, en Higini Anglès, a escasos metros de Imperial Tarraco, encontramos esta magnífic... 977 539 708 Contactar
Bellvei Casa Aislada en venta en Bellvei / En la urb. Baronia de Bellvei. 510.000 € 165 m² 5 hab. 3.091 €/m² Cód. (296490) - EN LA URB. BARONIA DE BELLVEI. Si buscas el hogar ideal en un entorno tranquilo y acogedor, esta es ... 977 430 143 Contactar
Mont-roig Del Camp Casa Aislada en venta en Mont-roig Del Camp / Casa Independiente en Mont Roig del Camp 795.000 € 450 m² 9 hab. 1.767 €/m² Cód. (295694) - Tu paraíso privado te esperaLicencia Turística con capacidad de hasta 13 personas.Situad... 977 219 413 Contactar
Llorenç Del Penedès Casa Aislada en venta en Llorenç Del Penedès / A dos minutos del centro. 373.000 € 211 m² 5 hab. 1.768 €/m² Cód. (295338) - A DOS MINUTOS DEL CENTRO. Esta magnífica casa aislada, ubicada en Llorenç Del Penedès, es el lugar p... 977 430 143 Contactar
Vendrell (El) Piso en venta en Vendrell (El) / A cinco minutos del centro 350.000 € 230 m² 3 hab. 1.522 €/m² Asc. Cód. (294552) - PUIG (EL) - VENDRELL (EL) (TARRAGONA). En esta hermosa localidad de la costa catalana, se presenta u... 977 430 143 Contactar
Arboç (L´) Casa Adosada en venta en Arboç (L´) / En el mismo centro del Arboç 160.000 € 304 m² 0 hab. 526 €/m² Cód. (294187) - Casa Historica en el mismo centro histórico de L,Arboç con fachada reformada y 304m2 cuadrados const... 977 430 143 Contactar
Bisbal Del Penedès (La) Casa Aislada en venta en Bisbal Del Penedès (La) / A cinco minutos del pueblo de la Bisbal 465.000 € 320 m² 6 hab. 1.453 €/m² Cód. (294124) - Urb LA MASIETA (BISBAL DEL PENEDES). Si estás buscando un hogar que combine espacio, confort y una u... 977 430 143 Contactar
Centre-Eixample Piso en venta en Tarragona / Al lado de El Corte Ingles 140.000 € 61 m² 2 hab. 2.295 €/m² 4ª planta Cód. (294039) - DONPISO TARRAGONA - CENTRE-EIXAMPLE. Este maravilloso piso en venta se encuentra en una de las zonas... 977 539 708 Contactar
Banyeres Del Penedès Casa Aislada en venta en Banyeres Del Penedès / A 15 minutos de la playa 520.000 € 345 m² 4 hab. 1.507 €/m² Cód. (294053) - BANYERES DEL PENEDÈS, TARRAGONA. Enclavada en un entorno natural privilegiado, esta espectacular cas... 977 430 143 Contactar
Amposta Casa en venta en Amposta / En pleno centro del Poble Nou del Delta 260.000 € 300.000 € Bajada de precio 188 m² 5 hab. 1.383 €/m² Cód. (293491) - DONPISO - POBLE NOU DEL DELTA. En el corazón de la encantadora localidad de Poble Nou del Delta, se ... 977 539 708 Contactar
Centre-Eixample Dúplex en venta en Tarragona / Entre Estació de Tren de Tarragoa i Palau de Congressos 225.000 € 115 m² 3 hab. 1.957 €/m² Asc. Cód. (292484) - DONPISO TARRAGONA, CENTRE-EIXAMPLE. En el corazón de Tarragona, te presentamos este impresionante dú... 977 539 708 Contactar
Sant Carles De La Ràpita Piso en venta en Sant Carles De La Ràpita / En plena Plaça Carles iii, al lado de la Parroquia 195.000 € 168 m² 5 hab. 1.161 €/m² 2ª planta Cód. (291779) - DONPISO - LA RÀPITA. Si sueñas con vivir en un lugar que combine la tranquilidad del mar y la comodi... 977 539 708 Contactar
Calafell Casa en venta en Calafell / Zona nucli urbà 600.000 € 280 m² 4 hab. 2.143 €/m² 1ª planta Cód. (291552) - SEGUR DE CALAFELL- ZONA NUCLI URBÀ epectacular casa a la venta en una de las mejores zonas de la pob... 93 161 90 04 Contactar
Salou Apartamento en venta en Salou / Centro urbano Salou 299.000 € 106 m² 3 hab. 2.821 €/m² Asc. Cód. (291593) - Planta baja esquinera con jardín y piscina en pleno centro de Salou Imagina vivir en una cas... 977 219 413 Contactar