actualizando información
logo donpiso
6 -

Casas y Pisos en venta en Torrejón De Ardoz

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 6 )

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / Cerca de todos los servicios.

    260.000 €
    • 93 m²
    • 3 hab.
    • 2.796 €/m²
    • Asc. 4ª planta

    Cód. (303377) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ PONE EN EXCLUSIVA A SU DISPOSICIÓN:

    EXCLUSIVA VIVIENDA EN VENTA EN ...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A cinco minutos de la Renfe de Torrejón de Ardoz.

    370.000 €
    • 147 m²
    • 3 hab.
    • 2.517 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302758) -
    DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ PONE EN EXCLUSIVA a su disposición:

Exclusiva vivienda ? un...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A dos minutos de paqrque Europa.

    340.000 €
    355.000 € Bajada de precio
    • 110 m²
    • 4 hab.
    • 3.091 €/m²
    • Asc. 10ª planta

    Cód. (301991) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone en exclusiva a su disposición:

    Amplia vivienda de 4 dormitori...

    Torrejón De Ardoz

    Casa Adosada en venta en Torrejón De Ardoz / A dos minutos de el centro de Torrejón de Ardoz.

    285.000 €
    295.000 € Bajada de precio
    • 256 m²
    • 3 hab.
    • 1.113 €/m²
    •  

    Cód. (302003) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone en exclusiva a su disposición:

Se vende casa baja de dos ...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / Junto a supermercados.

    265.000 €
    • 86 m²
    • 3 hab.
    • 3.081 €/m²
    • 3ª planta

    Cód. (300168) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en exclusiva:

    Magnífica vivienda en Las Vere...

    Torrejón De Ardoz

    Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A 10 min del Ayuntamiento

    200.000 €
    • 73 m²
    • 3 hab.
    • 2.740 €/m²
    • 4ª planta

    Cód. (298012) - DONPISO Torrejón de Ardoz pone en exclusiva a su disposición:

    Piso luminoso en Torrejón de Ar...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.