Ibiza, Retiro Piso en venta en Madrid / A pocos pasos de Narváez 1.150.000 € 117 m² 2 hab. 9.829 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (300974) - donpiso Retiro VENDE, piso exterior de 118 m² en 4ª planta con mucha luminosidad, en pleno BARRIO DE... 91 039 81 47 Contactar
Torrejón De Ardoz Piso en venta en Torrejón De Ardoz / Junto a supermercados. 265.000 € 86 m² 3 hab. 3.081 €/m² 3ª planta Cód. (300168) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en exclusiva: Magnífica vivienda en Las Vere... 91 121 32 20 Contactar
Villaviciona de Odón Apartamento en venta en Villaviciosa De Odón / Apartamento reformado en zona centrica y lu... 191.000 € 89 m² 2 hab. 2.146 €/m² 1ª planta Cód. (297907) - GRAN OPORTUNIDAD... VENTA DE PISO EN NUDA PROPIEDAD, ¿Que es la nuda propiedad? La venta de ... 671 160 768 Contactar
Orcasur, Usera Piso en venta en Madrid / Cercano al Metro Linea 3 San Fermín -Orcasur. 420.000 € 120 m² 3 hab. 3.500 €/m² Asc. Cód. (297983) - 12 de Octubre-Orcasur, Usera 120 m² construidos, piso exterior muy luminoso, con orientación Oeste c... 91 028 55 57 Contactar
Torrejón De Ardoz Piso en venta en Torrejón De Ardoz / A 10 min del Ayuntamiento 200.000 € 73 m² 3 hab. 2.740 €/m² 4ª planta Cód. (298012) - DONPISO Torrejón de Ardoz pone en exclusiva a su disposición:Piso luminoso en Torrejón de Ar... 91 121 32 20 Contactar
San Isidro, Carabanchel Piso en venta en Madrid / Muy cerca del Metro de Urgel 398.000 € 95 m² 3 hab. 4.189 €/m² 1ª planta Cód. (294752) - Luminoso piso exterior con dos terrazas y opción de garaje por solo 10.000 ?, junto al metro de Urge... 91 039 81 47 Contactar
Recoletos, Salamanca Piso en venta en Madrid / Recoletos al lado del Colegio del Pilar 1.400.000 € 96 m² 2 hab. 14.583 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (290497) - SALAMANCA - RECOLETOS, Se vende vivienda en finca con portero y plaza de garaje (P.V.P. 50.000 ?). L... 91 161 00 08 Contactar
Pozuelo De Alarcón Apartamento en venta en Pozuelo De Alarcón / Piso en zona Calle Cero de los Gamos, a 10 mi... 369.500 € 70 m² 1 hab. 5.279 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (289043) - LLAMA PARA CONSEGUIR TU HOGAR A TU MEDIDA 696902169¿Qué te parece tener el privilegio de poder v... 696 902 169 Contactar
Pozuelo De Alarcón Apartamento en venta en Pozuelo De Alarcón / Apartamento en zona Ballesol, frente a parque... 276.750 € Oportunidad 60 m² 1 hab. 4.613 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (288504) - APARTAMENTO EN ZONA BALLESOL, FRENTE A PARQUE CÁRCAVAS.En el corazón de Pozuelo de Alarcón, ... 696 902 169 Contactar
Torrelodones Casa Aislada en venta en Torrelodones / Chalet Premium en Torrelodones-La Berzosilla, acceso A6 1.690.000 € 622 m² 5 hab. 2.717 €/m² 2ª planta Cód. (270447) - Hoy te presentamos esta Magnifica casa donde puedes obtener para tu familia, libertad, felicidad, se... 696 902 169 Contactar
Fuentelarreina, Fuencarral-El Pardo Piso en venta en Madrid / Cerca de Av. Herrera Oria 1.200.000 € 282 m² 3 hab. 4.255 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (303381) - donpiso Retiro VENDE Exclusiva vivienda de 182 m² útiles ubicada en una de las urbanizaciones más ag... 91 039 81 47 Contactar
Villaviciona de Odón Apartamento en venta en Villaviciosa De Odón / Piso centrico en avenida principe de asturias 600.000 € Oportunidad 137 m² 3 hab. 4.380 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302976) - PISO CENTRICO EN AVENIDA PRINCIPE DE ASTURIAS. Este espectacular inmueble se encuentra en el corazón... 671 160 768 Contactar
Alcalá de Henares Casa en venta en Alcalá De Henares / A dos minutos de la renfe de La garena. 580.000 € 222 m² 3 hab. 2.613 €/m² Cód. (302953) - DONPISO TORREJÓN DE ARDOZ pone a su disposición en Alcalá de Henares: Chalet adosado en ... 91 121 32 20 Contactar
Acacias, Arganzuela Piso en venta en Madrid / A pocos minutos de la estación de Embajadores. 560.000 € 60 m² 0 hab. 9.333 €/m² Cód. (302572) - ARGANZUELA - ACACIAS, Se vende acogedor estudio de dos ambientes en Calle de las Peñuelas, ideal tan... 699 090 798 Contactar
Argüelles, Moncloa-Aravaca Piso en venta en Madrid / Calle Princesa. Plaza España 850.000 € 75 m² 1 hab. 11.333 €/m² Asc. 15ª planta Cód. (300153) - MONCLOA-ARAVACA - ARGÜELLES: Se vende apartamento para reforma integral en finca con excelentes serv... 91 161 00 08 Contactar
Alcalá de Henares Apartamento en venta en Alcalá De Henares / Cerca a tienda tedi, y peluqueria veronica 305.000 € 90 m² 3 hab. 3.389 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (295747) - SE VENDE PISO EN ALCALÁ DE HENARES, CERCANO A TIENDA TEDI Y PELUQUERÍA VERÓNICA. Este acogedor apart... 91 121 32 20 Contactar
Recoletos, Salamanca Piso en venta en Madrid / Junto al colegio del Pilar. 1.395.000 € 1.475.000 € Bajada de precio 93 m² 2 hab. 15.000 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (296681) - BARRIO DE SALAMANCA - RECOLETOS, Descubre tu nuevo hogar en esta prestigiosa vivienda ubicado en la ... 91 161 00 08 Contactar
Universidad, Centro Piso en venta en Madrid / En pleno centro del Madrid histórico 650.000 € 102 m² 2 hab. 6.373 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (296423) - donpiso Retiro vende: Ático exterior en pleno corazón de MalasañaEncantador y luminoso ático... 91 039 81 47 Contactar