Nova Esquerra Eixample, Eixample Piso en venta en Barcelona / Avinguda de Roma - Carrer Tarragona 530.000 € 90 m² 2 hab. 5.889 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298655) - SANTS-MONTJUÏC - BARCELONA. Esta es una oportunidad única para adquirir un luminoso piso reformado e... 93 430 78 00 Contactar
Sagrada Família-Oms i Prat-Vic Piso en venta en Manresa / Cerca de la fabrica nova 187.000 € 80 m² 3 hab. 2.338 €/m² Asc. Cód. (298553) - Piso en Manresa con mucha luz natural cerca de sagrada família de 3 hab. 2 baños plaza de pk y pisic... 93 877 30 03 Contactar
Collblanc-Torrassa Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / A solo10 minutos del Mercado de Collblanc 150.000 € 152.000 € Bajada de precio 87 m² 4 hab. 1.724 €/m² Cód. (298538) - Don piso Collblanc presenta este local vivienda tipo planta baja, LA CEDULA DE HABITABILIDAD ESTA A... 93 007 87 15 Contactar
El Avets Casa Aislada en venta en Rubí / Vivienda, al lado de Urbanización Els Avets. 339.000 € 85 m² 2 hab. 3.988 €/m² Cód. (298376) - ELS AVETS - CAN FATJÓ - RUBÍ (BARCELONA). En una ubicación privilegiada, encontramos esta magnífica ... 669 011 355 Contactar
Vilanova Del Vallès Casa en venta en Vilanova Del Vallès / Casa a 5 minutos del centro de vilanova del valles 829.000 € Oportunidad 350 m² 9 hab. 2.369 €/m² Cód. (298533) - OPORTUNIDAD ÚNICA DE MASIA CON 3 VIVIENDAS CON POSIBILIDAD DE NEGOCIO!Parcela rústica de... 605 257 937 Contactar
St. Gervasi-Bonanova, Sarrià-Sant Gervasi Piso en venta en Barcelona / Entre sant gervasi de cassoles y calle muntaner 360.000 € 47 m² 1 hab. 7.660 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (298247) - Apartamento en Sant Gervasi de cassoles, amueblado de 1 habitación doble , baño , cocina con galer... 93 025 33 07 Contactar
Olesa De Montserrat Casa en venta en Olesa De Montserrat / Zona de les Llumbreras 375.000 € 383 m² 7 hab. 979 €/m² Cód. (290557) - OLESA DE MONTSERRAT - LES LLUMBRERES casa en plena naturaleza, a las afueras del pueblo, de 383 metr... 93 160 00 94 Contactar
Centre Casa en venta en Terrassa / Junto Plaça Doctor Robert, y Mútua de Terrassa 485.000 € 123 m² 5 hab. 3.943 €/m² Cód. (297306) - CENTRE - TERRASSA (BARCELONA). Esta maravillosa casa en el corazón de Terrassa se presenta como una ... 93 789 36 46 Contactar
Centre Casa Adosada en venta en Sabadell / Zona centro junto todos lo servicios y transporte. 560.000 € 224 m² 5 hab. 2.500 €/m² Cód. (297144) - CENTRE - SABADELL (BARCELONA)Te presentamos esta espectacular casa adosada en el corazón de ... 93 727 65 65 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Perill - Milà i Fontanals 429.000 € Urge vender 81 m² 3 hab. 5.296 €/m² 3ª planta Cód. (295942) - VILA DE GRÀCIA - GRÀCIA - BARCELONA. Descubre este impresionante piso en el corazón de uno de los ba... 93 207 11 55 Contactar
Mercat Piso en venta en Rubí / Junto Estatut, zona Mercat. 144.500 € Urge vender 62 m² 3 hab. 2.331 €/m² Asc. 6ª planta Cód. (297241) - Piso alquilado. Junto Estatut, zona Mercat. este acogedor piso reformado de 62 m² cuenta con tres h... 669 011 355 Contactar
Barri Gótic, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / Ramblas / Liceu 1.185.000 € 144 m² 3 hab. 8.229 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (277471) - RAMBLAS / LICEU. Espectacular piso para entrar a vivir totalmente reformado de lujo que conserva los... 644 420 342 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada 362.000 € 85 m² 1 hab. 4.259 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297145) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ... 93 160 04 99 Contactar
Santa Eulàlia Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Castelao - Plaça de Lola Anglada 315.000 € 75 m² 1 hab. 4.200 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (297140) - CASTELAO - PLAÇA DE LOLA ANGLADA nueva promoción de viviendas situadas en calle Castelao, a escasos ... 93 160 04 99 Contactar
Piera Casa Aislada en venta en Piera / Can Claramunt - Piera 490.000 € 364 m² 5 hab. 1.346 €/m² Cód. (296997) - Residencia de Autor en Can Claramunt, PieraEn el corazón de la prestigiosa y tranquila urban... 93 160 00 45 Contactar
Calella Casa Aislada en venta en Calella / C/ Josep Gallart, 14 Calella 08370 659.000 € 330 m² 4 hab. 1.997 €/m² Cód. (296936) - Grande y hermosa casa independiente, una joya en el corazón de Calella. Este impresionante inmueble ... 674 389 649 Contactar
Sant Llorenç d´Hortons Casa Pareada en venta en Sant Llorenç D´hortons / La Beguda Baixa 289.500 € Oportunidad 350 m² 3 hab. 827 €/m² Cód. (295252) - SANT LLORENÇ D´HORTONS. Este amplio inmueble con negocio a pleno rendimiento de 300 m² es una oportu... 93 161 35 05 Contactar
Cubelles Dúplex en venta en Cubelles / Zona Licorella - centro población 345.000 € 117 m² 3 hab. 2.949 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (296646) - CUBELLES - ZONA LICORELLA ático nuevo en venta del año 2022 de 74m² útiles, a escasos minutos del ... 93 161 90 04 Contactar