actualizando información
logo donpiso
414 -

  

  

  

  
    Otros filtros
    Ver Inmuebles ( 414 )

    Antiga Esquerre Eixample, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Calle València

    1.150.000 €
    Urge vender
    • 184 m²
    • 3 hab.
    • 6.250 €/m²
    •  

    Cód. (302856) - Piso de 3 hab. (1 suite con galería), 2 baños y aseo, con cocina-salón abierta a terraza de 63m², si...

    Concórdia

    Piso en venta en Sabadell / Junto zona Eix Macià

    344.000 €
    • 120 m²
    • 3 hab.
    • 2.867 €/m²
    • Asc. 2ª planta

    Cód. (302676) - Piso totalmente reformado en La Concordia / Eix Macià (Sabadell)
    Descubre esta fantástica viviend...

    Sagrada Família, Eixample

    Piso en venta en Barcelona / Calle Napols - Sagrada Familia

    1.305.000 €
    Urge vender
    • 175 m²
    • 3 hab.
    • 7.457 €/m²
    •  

    Cód. (302488) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Este magnífico inmueble es una oportunidad única para aquell...

    Centre

    Piso en venta en Terrassa / Junto a la Rambla d´ Ègara

    405.000 €
    415.000 € Bajada de precio
    Oportunidad
    • 100 m²
    • 3 hab.
    • 4.050 €/m²
    •  

    Cód. (302469) - Junto a la Rambla d´ Ègara. Te presentamos este espectacular piso semi nuevo y muy luminoso en una d...

    Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia

    Piso en venta en Barcelona / Carrer de Sardenya

    530.000 €
    Urge vender
    • 70 m²
    • 3 hab.
    • 7.571 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302522) - Piso de 70m2 y 3 habitaciones reformado, con dos baños completos, terraza con vistas increíbles a Sa...

    Cirera

    Piso en venta en Mataró / Torrent de la Pólvora - Cirera

    155.000 €
    Urge vender
    • 37 m²
    • 1 hab.
    • 4.189 €/m²
    • 1ª planta

    Cód. (302287) - MATARÓ - CIRERA Ubicado en la parte baja de Cirera, este piso de solo dos vecinos es una primera pla...

    El Camp de l´Arpa del Clot, Sant Martí

    Piso en venta en Barcelona / Calle Mallorca - Camp de lArpa

    360.900 €
    Urge vender
    • 65 m²
    • 3 hab.
    • 5.552 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (302074) - EL CAMP DE L?ARPA DEL CLOT - SANT MARTÍ - BARCELONA. En el corazón de esta vibrante y multicultural ...

    Centre

    Piso en venta en Sabadell / Junto Rambla y cerca de todos los servicios

    595.000 €
    • 135 m²
    • 3 hab.
    • 4.407 €/m²
    • Asc. 5ª planta

    Cód. (301920) - Hay viviendas que destacan por los metros y otras por la ubicación. Esta reúne ambas cosas.
    En p...

    Can Rull

    Piso en venta en Sabadell / Junto al Parc Catalunya

    362.000 €
    • 115 m²
    • 4 hab.
    • 3.148 €/m²
    • Asc. 1ª planta

    Cód. (301707) - JUNTO AL PARC CATALUNYA. Este impresionante piso, ofrece un espacio ideal para vivir cómodamente. La...

    Centre

    Piso en venta en Terrassa / Junto a la Rambla d´ Ègara

    469.900 €
    479.900 € Bajada de precio
    Urge vender
    • 100 m²
    • 3 hab.
    • 4.699 €/m²
    •  

    Cód. (301571) - JUNTO A LA RAMBLA. En pleno corazón de Centre, en la encantadora ciudad de Terrassa, encontramos est...

    Artigues-Salut-Llefià

    Piso en venta en Badalona / Llefià - Badalona

    315.000 €
    • 98 m²
    • 4 hab.
    • 3.214 €/m²
    • Asc. 6ª planta

    Cód. (301550) - LLEFIÀ - BADALONA Éste encantador piso de 98 m² con 2 plazas de parking INCLUIDOS, es la oportunidad...

    Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.