actualizando información
logo donpiso

Tus últimos anuncios vistos ( 10 )

Eguia

Piso en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Egia, Donostia

310.000 €
  • 49 m²
  • 2 hab.
  • 6.327 €/m²

Cód. (296766) - Te presentamos esta vivienda, toda exterior de 46 m² útiles, en Egia, uno de los barrios más emblemá...

Amara

Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Barrio de Amara, Donostia

195.000 €
  • 150 m²
  • 0 hab.
  • 1.300 €/m²
  • Asc.

Cód. (299080) - Se vende local comercial ubicado en Catalina de Erauso, de 136m2 útiles aproximadamente.

El l...

Gros

Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / Secund´ino Esnaola-Gros-Donostia

210.000 €
  • 55 m²
  • 0 hab.
  • 3.818 €/m²

Cód. (302249) - Calle Secundino Esnaola. Local comercial de 50m2 aproximadamente. Antiguamente era una carnicería, p...

Ategorrieta-Ulia

Local Comercial en venta en Donostia-San Sebastián / En frente del reloj de Ategorrieta.

105.000 €
  • 37 m²
  • 0 hab.
  • 2.838 €/m²

Cód. (302364) - Si buscas un local con múltiples posibilidades, esta es tu oportunidad.

Se vende local de 35...

Sant Fost De Campsentelles

Casa Aislada en venta en Sant Fost De Campsentelles / Preciosa casa a 20 m. de Barcelona y...

595.000 €
Urge vender
  • 350 m²
  • 6 hab.
  • 1.700 €/m²

Cód. (302839) - Descubre esta espectacular casa a cuatro vientos, diseñada para ofrecer el máximo confort en una urb...

Col.legi Europa

Apartamento en venta en Sant Cugat Del Vallès / Piso en Torre Blanca frente a colegio Europa

550.000 €
Urge vender
  • 100 m²
  • 2 hab.
  • 5.500 €/m²
  • Asc.

Cód. (302850) - INVERSOR O PARTICULAR TENEMOS ESTE PISO EN EXCLUSIVA EN VENTA

Presentamos una oportunidad úni...

LA Vaguada

Piso en venta en Guadalajara / A 10 minutos caminando al ayuntamiento de Guadalajara

178.000 €
  • 50 m²
  • 1 hab.
  • 3.560 €/m²
  • Asc.

Cód. (302949) - Esta es la oportunidad que estabas esperando para vivir o invertir en una de las zonas más demandada...

Garriga (La)

Piso en venta en Garriga (La) / Piso en la Garriga totalmente reformado

189.000 €
Urge vender
  • 61 m²
  • 3 hab.
  • 3.098 €/m²

Cód. (303021) - Oportunidad en La Garriga: Piso moderno y reformado en un entorno privilegiado

Si buscas un h...

Molins de Rei

Piso en venta en Molins De Rei / En pleno centro de Molins de Rei

330.000 €
  • 90 m²
  • 4 hab.
  • 3.667 €/m²
  • Asc.

Cód. (303022) - Piso en VENTA para reforma integral en pleno centro de Molins de Rei, una excelente oportunidad para...

Solymar - Puerto Marina

Apartamento en venta en Benalmádena / A100 mts de puerto Marina, 50 mts de av Antonio Machado

350.000 €
  • 59 m²
  • 1 hab.
  • 5.932 €/m²
  • Asc.

Cód. (303048) - Amaneceres Infinitos en Puerto Marina: Venta de Exclusiva Propiedad en la Planta 13

Descubra ...

Los precios indicados no incluyen impuestos ni gastos de Escritura.