Garriga (La) Piso en venta en Garriga (La) / Piso en la Garriga totalmente reformado 189.000 € Urge vender 61 m² 3 hab. 3.098 €/m² Cód. (303021) - Oportunidad en La Garriga: Piso moderno y reformado en un entorno privilegiadoSi buscas un h... 605 257 937 Contactar
Sagrada Família, Eixample Piso en venta en Barcelona / Sardenya - Plaça Sagrada Familia 435.000 € 77 m² 3 hab. 5.649 €/m² 2ª planta Cód. (302251) - SAGRADA FAMÍLIA - EIXAMPLE - BARCELONA. Te presentamos una oportunidad única para adquirir un inmueb... 93 207 11 55 Contactar
Sant Martí de Provençals, Sant Martí Piso en venta en Barcelona / A 1 minuto del metro L2 Bac de Roda 307.000 € 63 m² 3 hab. 4.873 €/m² Asc. Cód. (302795) - Magnífico bajo exterior recién reformado en la zona de Bac de Roda, junto a la Rambla de Guipúscoa, ... 93 601 95 26 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / En pleno centro de Molins de Rei 330.000 € 90 m² 4 hab. 3.667 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (303022) - Piso en VENTA para reforma integral en pleno centro de Molins de Rei, una excelente oportunidad para... 93 782 48 15 Contactar
Sants-Badal, Sants-Montjuïc Piso en venta en Barcelona / Canalejas - Carreras Candi 335.000 € Urge vender 67 m² 3 hab. 5.000 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302580) - Piso ubicado en Sants, entre las calles Canalejas y Carreras Candi, se presenta como una oportunidad... 93 207 11 55 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / A pocos minutos de la estación de Molins 335.000 € 89 m² 4 hab. 3.764 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (303019) - Exterior, luminoso y bien orientado. Baño y cocina reformados. Listo para entrar a vivir. Posibilida... 93 782 48 15 Contactar
Vila de Gràcia, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Jt. Plaça Gala Placidia 320.000 € 54 m² 3 hab. 5.926 €/m² 3ª planta Cód. (302968) - Piso en buen estado en calle semipeatonal Junto a Plaça de Gal.la Placídia. Tercero de altura sin as... 93 285 30 04 Contactar
Molins de Rei Piso en venta en Molins De Rei / En el barrio de la Granja 418.000 € 104 m² 3 hab. 4.019 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302864) - Presentamos esta magnífica vivienda situada en una de las zonas más valoradas y demandadas de Molins... 93 782 48 15 Contactar
Canet De Mar Apto. Playa en venta en Canet De Mar / Piso en Canet de Mar, primera linea de mar. 250.000 € Urge vender 88 m² 3 hab. 2.841 €/m² Asc. 1ª planta Cód. (302659) - PISO EN PRIMERA LÍNEA CON RENTABILIDAD GARANTIZADA - IDEAL INVERSORES Y PARTICULARESATENCIÓN... 671 932 695 Contactar
Sant Antoni, Eixample Loft en venta en Barcelona / Floridablanca - Viladomat 270.000 € 83 m² 0 hab. 3.253 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302128) - FLORIDABLANCA - VILADOMAT. En el corazón de Sant Antoni-Eixample, te presentamos un loft de 83 m² qu... 93 160 00 13 Contactar
Col.legi Europa Apartamento en venta en Sant Cugat Del Vallès / Piso en Torre Blanca frente a colegio Europa 550.000 € Urge vender 100 m² 2 hab. 5.500 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302850) - INVERSOR O PARTICULAR TENEMOS ESTE PISO EN EXCLUSIVA EN VENTAPresentamos una oportunidad úni... 671 932 695 Contactar
Sant Fost De Campsentelles Casa Aislada en venta en Sant Fost De Campsentelles / Preciosa casa a 20 m. de Barcelona y... 595.000 € Urge vender 350 m² 6 hab. 1.700 €/m² 3ª planta Cód. (302839) - Descubre esta espectacular casa a cuatro vientos, diseñada para ofrecer el máximo confort en una urb... 605 257 937 Contactar
Padró Piso en venta en Cornellà De Llobregat / Marià Benlliure - Av. de les Flors 195.000 € 77 m² 2 hab. 2.532 €/m² Cód. (295543) - PADRÓ - CORNELLÀ DE LLOBREGAT. magnífica planta baja en venta totalmente reformada, ubicada en una d... 93 207 11 55 Contactar
Centre Piso en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Avda Carrilet - C. Femades - Francesc Moragas 259.500 € 67 m² 3 hab. 3.873 €/m² Asc. 4ª planta Cód. (302492) - AVDA CARRILET - C. FEMADES encantador piso de 67 m² se sitúa en una ubicación privilegiada en Hospit... 93 160 00 13 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Napols - Travessera de Gràcia 550.000 € 102 m² 3 hab. 5.392 €/m² Asc. 2ª planta Cód. (302652) - Travessera de Gràcia con Nàpols. Espléndido piso exterior a calle con actualizaciones en cocina, ba... 93 285 30 04 Contactar
Santa Eulàlia Apartamento en venta en Hospitalet De Llobregat (L´) / Mercado de Santa Eulalia 395.000 € 94 m² 3 hab. 4.202 €/m² Asc. 3ª planta Cód. (302478) - SANTA EULÀLIA En el corazón de una de las zonas más dinámicas de Hospitalet de Llobregat, se encuen... 931 428 057 Contactar
Camp Grassot i Gràcia Nova, Gràcia Piso en venta en Barcelona / Roger de Flor - Còrsega 565.000 € 96 m² 4 hab. 5.885 €/m² Asc. 5ª planta Cód. (302370) - ROFER DE FLOR - CAMP GRASSOT I GRÀCIA NOVA BARCELONA. Te presentamos un encantador piso de 96 m² co... 93 207 11 55 Contactar
La Barceloneta, Ciutat Vella Piso en venta en Barcelona / En Barceloneta a una calle de la playa 199.000 € 37 m² 2 hab. 5.378 €/m² 1ª planta Cód. (302619) - Se vende piso totalmente reformado en La Barceloneta, ubicado a tan solo una calle de la playa. La v... 93 007 87 15 Contactar